поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Видео с регистратора в ГИБДД


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Видео с регистратора в ГИБДД   #333117  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Подскажите можно ли отправить в ГИБДД видео с регистратора и чтобы по нему вынесли решение? Или шансов нет?

Имеем ситуацию:
4 утра, еду по Восточной от Большакова до Твиритина (с левым поворотником!!!) позади меня летит ниссан альмера и мигает фарами, чтобы я ему уступил левый ряд :-D
Обгоняет по встречке в итоге. Через двойную сплошную то бишь. Летит дальше. Я топнул за ним. Проехали пересечение с сиб.трактом. Далее загорелся красный. Он на него. Я остановился. Дождался зеленого. Догоняю его, еду на расстоянии около 40 метров. Он перед малышева уходит налево, где рестораны типа пан сметан и т.п. там тоже запрещен такой маневр, необходимо развернуться на перекрестке. В итоге он накатал:
Встречка 5000
Поворот через двойную сплошную 1500
Проезд на красный 1000

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2016 23:21]
15/14 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333118  наверх
Автор: Citizen of ДойчЛянд   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Подскажите можно ли отправить в ГИБДД видео с регистратора и чтобы по нему вынесли решение? Или шансов нет?


можно. Я отправлял ссылку на яндекс диск(конечно же перед ссылкой описал подробно обстоятельства, приложил скриншот с видоса), через два месяца вызвали в гаи написать объяснение и предоставить оригиналы видео. Ездил, написал, предоставил. Водителя наказали.
На мой вопрос - почему так долго реагировали. ответили, что пока это все с сайта до инспектора в нужном районе дойдет, проходит уйма времени и прочей драбуды. Бывает даже, что и срок давности проходит к моменту, когда инфа попадает к инспектору. Бюрократия

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2016 19:03]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333120  наверх
Автор: fd © 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

еду по Восточной от Декабристов до Твиритина

а тут

Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Он перед малышева уходит налево

что то я так и не понял-ты в какую сторону ехал? :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333122  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Подскажите можно ли отправить в ГИБДД видео с регистратора и чтобы по нему вынесли решение?

Можно.

Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Или шансов нет?

Проблема в том, чтобы установить, кто именно управлял автомобилем и допустил нарушение.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333124  наверх
Автор: ТульскийСмазчиков
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Citizen of ДойчЛянд

Ездил, написал, предоставил. Водителя наказали

а как установили водителя?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333125  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТульскийСмазчиков

а как установили водителя?

Признание - царица доказательств. (с) :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333126  наверх
Автор: Citizen of ДойчЛянд   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ТульскийСмазчиков



Владельца по номеру телефона, владелец оказалась женщина, она сказала, что за рулем был брат, тк пользуется авто он. Нашли брата, пригласили в гаи, наказали. Кстати, меня также спрашивали, как выглядит водитель -нарушитель. Словесный портрет совпал с фактическим

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2016 21:12]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333127  наверх
Автор: Green-EKB196  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Подскажите можно ли отправить в ГИБДД видео с регистратора и чтобы по нему вынесли решение?

тебе зачем это?
1/27 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333129  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fd1171



Ссорян))) Большакова хотел написать) сам не знаю от чего Декабристов написал :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333130  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Green.



Если бы не мигал мне дальним, я бы даже забил. А тут город, дорога свободна, а он имеет наглость, как на трассе просить уступить ряд. Дальнейшие нарушения доказали, что он неадекват. К сожалению, найти его не смог потом, пока разворачивался на Восточной, он скрылся. Моя первая мысль была-он бухой за рулем, а таким не место на дороге
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333131  наверх
Автор: Globus™ Вайнера
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

4 утра, еду по Восточной от Большакова до Твиритина (с левым поворотником!!!)



Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Я топнул за ним. Проехали пересечение с сиб.трактом.

т.е. вы куда то там налево собирались повернуть, а потом резко передумали и поехали снимать "кино"? в 4 утра? ......Откуда столько дебилов на дорогах?
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333132  наверх
Автор: Green-EKB196  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Мир Совхозной на Вайнера

т.е. вы куда то там налево собирались повернуть, а потом резко передумали и поехали снимать "кино"? в 4 утра? ..

ну чё вы...
ему же показалось, что его обидели.
обогнали по встречке, даже не поморгав поворотниками в знак извиненья.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333133  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Green.



Это вы моделируете свое поведение, причина другая была. Он мигал дальним, пересек двойную, обогнал на пешеходнике, поэтому я поехал за ним, из-за любопытства. А дальше уже когда он стал еще нарушать, появилось мнение, что он бухой, поэтому поехал искать его. 2 года назад мы такого же бухого поймали и сдали в ГИБДД.



Цитата:
От пользователя: Мир Совхозной на Вайнера



Я просто катаюсь по ночному городу. У меня график такой. Я ночью не могу спать. Сплю с 6 утра до 12 примерно. На самом деле пустой город завораживает, а весенне-летние рассветы особо хороши. Но к теме это не относится. Вам проще назвать человека "дебилом", когда вам в лоб прилетит такой неадекват где-нибудь на трассе, по-другому будете размышлять.

В ГИБДД отправил. Буду ждать ответа
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333134  наверх
Автор: Green-EKB196  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Он мигал дальним, пересек двойную, обогнал на пешеходнике, поэтому я поехал за ним, из-за любопытства

тупость какая ехать за ним.
если б меня кто такой преследовал вроде вас, давно бы тормознул и прописал бы, уму разуму научил.
чего вы и получили за дело, а щас что-то пытаетесь получить с обидчика.
не по мужски!
Он мигал дальним, обогнал потом.... тут бы пропустить его... как сделали бы 90% горожан и забыть про него, но вы предпочли продолжение истории.
погнались за ним зачем-то.
1/37 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333149  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: .Green.

чего вы и получили за дело, а щас что-то пытаетесь получить с обидчика.
не по мужски!

Какого обидчика? Я его в глаза не видел. Что я получу? Получит государство.





Цитата:
От пользователя: .Green.

Он мигал дальним, обогнал потом.... тут бы пропустить его

Не понимаю зачем в городе менять ряд? Он ехал не на спецмашине с маячками, а на обычной гражданской. С какого перепуга ему уступать ряд?



Цитата:
От пользователя: .Green.

давно бы тормознул и прописал бы, уму разуму научил.

Учитель нарушитель :-D Такие как вы и становитесь "героями" сюжетов :hi:
16/3 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333153  наверх
Автор: Taxmen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

4 утра, еду по Восточной от Большакова до Твиритина (с левым поворотником!!!) позади меня летит ниссан альмера и мигает фарами, чтобы я ему уступил левый ряд :-D
Обгоняет по встречке в итоге. Через двойную сплошную то бишь. Летит дальше.

У меня впечатление, что вы на пустой дороге захотели перестроится в левый ряд и включили поворотник, а по нему сзади ехала другая машина, которая посигналила вам дальним светом, что вы нарушаете ПДД, перестраиваясь на соседнюю полосу не уступив авто пересекая его траекторию. Он, уходя от столкновения, объехал вас по встречке. Почему вы ему предъявляете претензии?
Мне одному кажется, что главный нарушитель здесь вы?
Может он вам сигнализировал, что у вас поворотник включен левый от Большакова до Тверитина?
Нарушителей надо наказывать, но в вашем описании не все однозначно или не все описано как было. :-)
На пустых улицах в четыре полосы незачем объезжать одиночную машину по встречке, может была причина?
Выложите, пожалуйста видео здесь.
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333156  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Taxmen




Я там всегда по левому ряду еду. Единственное, что я в том месте примерно на скорости 40 еду. Никого не подрезал.

Именно поэтому тема создана была: зачем в пустом городе объезжать по встречке. ГИБДД разберется, я отправил. Был бы сам виноват то даже поднимать тему не стал бы, ибо на дороге культурно веду себя.

Касаемо поворотника: я его включил в тот момент, когда он прижимать меня уже, этим хотел показать, мол, ты куда, мне налево.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333157  наверх
Автор: Cергей Бер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Taxmen

Выложите, пожалуйста видео здесь.

Какое видео ? Это тролль е1. Талантливый тролль, кстати. Троллит нормально, не слишком толсто, но и не тонко, многие верят, хотя все темы идиотские и очевидно рассчитаны на срач, в итоге полемика и результат достигнут - посещаемость и активность увеличивается.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333159  наверх
Автор: evenk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

4 утра, еду по Восточной от Большакова до Твиритина (с левым поворотником!!!)



Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Касаемо поворотника: я его включил в тот момент, когда он прижимать меня уже


ИТОГО: Соврамши, вы, дяденька. Не герой в белых одеждах, а мелкий пакостник.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333176  наверх
Автор: Taxmen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Именно поэтому тема создана была: зачем в пустом городе объезжать по встречке. ГИБДД разберется, я отправил. Был бы сам виноват то даже поднимать тему не стал бы, ибо на дороге культурно веду себя.

Касаемо поворотника: я его включил в тот момент, когда он прижимать меня уже, этим хотел показать, мол, ты куда, мне налево.

Что то не вяжется. :-( Двойная сплошная от Большакова до Тверитина, а вы едите с левым включенным поворотником. Обычно после включения левого поворотника перед поворотом не мешало бы включить стоп сигнал, обозначая намерение снижения скорости, что бы следующие за тобой автомобили начали перестраиваться правее.
Похоже на провокацию: включение левого поворотника в месте, где нет поворота и движение на свободной дороге со скоростью 40 км/ч.
А почему вам религия не позволяет ехать неспеша 40 км/ч по пустому городу в правом ряду, если вы не собираетесь поворачивать? Вопрос.



Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)

Я там всегда по левому ряду еду. Единственное, что я в том месте примерно на скорости 40 еду. Никого не подрезал.

Все таки это провокация в чистом виде на пустынной улице, тащиться в левом ряду с левым поворотом, перестройтесь в правый ряд и вас уже перестанут бесить другие. Все-таки видео посмотреть бы, раз оно есть и даже отправлено в ГИБДД. ;-)


Цитата:
От пользователя: Cергей Бер

Какое видео ? Это тролль е1. Талантливый тролль, кстати. Троллит нормально, не слишком толсто, но и не тонко, многие верят, хотя все темы идиотские и очевидно рассчитаны на срач, в итоге полемика и результат достигнут - посещаемость и активность увеличивается.

Спасибо, теперь все понятно. ТС - провокатор. :-D
Нет видео в теме - нет честных замыслов и поиска справедливости ТС. :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2016 08:21]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333184  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Taxmen



Темы для троллизма я создаю только на оаке за что получаю бан и отсиживаю его. Данный форум не для шуток. Как и ряд других.
На том участке дорога не очень, поэтому 40 и еду, а он летел по 100, поэтому догнал.

Решение ГИБДД в этой теме выложу, в прошлый раз они аж тремя письмами ответили по поводу знака.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333187  наверх
Автор: Убить всех человеков   (О пользователе)
Дата:   

лично меня больше раздражают любители гудеть по делу и без дела. Неплохо было бы повысить штрафы за пользование сигналом без в нарушение требований ПДД
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333188  наверх
Автор: Cергей Бер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Убить всех человеков

Неплохо было бы повысить штрафы за пользование сигналом без в нарушение требований ПДД

Неплохо было бы ездить так, чтобы тебе не гудели.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333189  наверх
Автор: Пряник на педалях :)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Убить всех человеков



А часто вам гудят? Меня во дворе такие бесят. На всю ивановскую как начнут. А так бывает по делу стоит посигналить. К примеру, стоит микроавтобус, а из-за него выезжает машина. Позади тебя хвост (плотный поток) -здест стоит предупредить. Потому что за рулем всякие могут быть. Вряд ли шуганется назад
  |  Поделиться:  
Re: Видео с регистратора в ГИБДД   #333191  наверх
Автор: Taxmen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алексей Пряник :)



Пожалуйста, выложите видео, которое вы выложили для ГИБДД. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода