поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Очередной гаишный беспредел


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Очередной гаишный беспредел   #327470  наверх
Автор: 
Дата:   

04.07.15г. еду по Россельбану, проехал знак "Конец населенного пункта", смотрю - в кустах "не прячутся" как обычно, еще и радар на треноге стоит... Естественно - никаких предупреждающих знаков о видеофиксации (уже незаконно). Еще подумал что что-то тут нечисто: есть же стационарные камеры, причем рядом, пожалел, что нет регистратора... Вот ведь накаркал, видать. Приходит мне письмо счастья, а там-то вообще чудеса: оказывается, что стояли они на Луганской, 59/2, и что ограничение скорости там 60км/ч... Вот уж такого чистой воды мошенничества я не ожидал. Вспоминаю ситуацию с Комсомоллом, и понимаю, что мне с этим точно никак не справиться... Наверняка, такие письма получат очень многие, кто считал, что за городом можно ехать 90км/ч... Может всей толпой сможем как-то повлиять. Насколько я понимаю, нужны записи с регистраторов с местом их расположения, а также знаками "80" и "конец населенного пункта"... А в идеале еще кто-то с юридическим образованием в качестве локомотива... Ну а на будущее я так понимаю: если стоит тренога - скидывай скорость до 60, и за городом тоже: мошенники в погонах сплошь и рядом...
4/15 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной гаишный беспредел   #327473  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mauss

Естественно - никаких предупреждающих знаков о видеофиксации (уже незаконно)

вы бы почитали закон, а потом утверждали.

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2015 21:42]
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной гаишный беспредел   #327479  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

Простите, я один не понял как автор, проезжая по Россельбану оказался в квартале от него на Луганской 59 корпус 2?

И как в письме счастья он сфотографирован? на Росселе или все же не не нем?










[Сообщение изменено пользователем 21.07.2015 22:48]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной гаишный беспредел   #327480  наверх
Автор: Андрей П
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

И как в письме счастья он сфотографирован? на Росселе или все же не не нем?

кстати да, выложите фотку из письма, там по заднему плану можно понять где поймали и обжаловать если не согласны с местом указанным в протоколе
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной гаишный беспредел   #327482  наверх
Автор: FixXxeR™ 
Дата:   

Походу автор попался на камере, которую частенько ставят около народной мебели :-d
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной гаишный беспредел   #327485  наверх
Автор: lr  (О пользователе)
Дата:   

тоже получил от 4.07, тоже Луганская 59/2, но там действительно превысил, сам виноват. Так что камера было именно там, на Луганской, как выше сказали, у народной мебели
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной гаишный беспредел   #327487  наверх
Автор: mehanik-tam
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lr

тоже получил от 4.07, тоже Луганская 59/2, но там действительно превысил, сам виноват. Так что камера было именно там, на Луганской, как выше сказали, у народной мебели


+1. Тоже недавно там попался (правда не 4.07). Стреляли в "жопу". Пришло письмо счастья.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода