поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321158  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Всем здравствуйте!
Прошу помощи или, хотя бы, совета.
Ситуация следующая: девочка учится на права в автошколе.
Инструктор на третьем занятии прямо сказал ей: "Либо платишь мне энную сумму и все сдаешь без проблем, либо, ты же понимаешь меня...НЕ СДАШЬ!"

По разговорам среди девочек в группе, он так, практически, всем сказал!

Что делать? Как быть? Сдача уже вот вот.

На сколько знаю, именно этот инструктор работает в данной автошколе уже довольно давно.

Сколько же он уже "замутил" купленных в/у !?

Не ужели до сих пор люди будут ездить по купленным правам по дорогам общего пользования на т/с повышенной опасности ...

Название автошколы, директора, инструктора и марку с гос номером т/с инструктора тут не называю, но вся инфа, естественно есть.

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2014 00:54]
2/14 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321160  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Юрий*

Либо платишь мне энную сумму и все сдаешь без проблем, либо, ты же понимаешь меня...НЕ СДАШЬ

Да ничего он не может, скорее всего. Обычный мелкий мошенник.
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321161  наверх
Автор: CeSaR3
Дата:   

в прокуратуру...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321162  наверх
Автор: Death® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Юрий*

Название автошколы, директора, инструктора и марку с гос номером т/с инструктора тут не называю

А зря.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321163  наверх
Автор: Stasoff™ 
Дата:   

Сейчас на каждом телефоне есть диктофОН. Ну и колективная жалоба вам в руки. Против толпы не попрешь.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321164  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

"Юрий" - Уважаемый Юрий! Инструктор прав! У меня сын пытался сдать на права - я понял, что не получится - это бесполезно без дополнительных занятий - договорился с инструктором и он за дополнительные деньги начал его "муштровать" на дороге - через три месяца ребёнок знал все подвохи и тонкости, которыми "владеет" инспектор при сдаче на экзамене ИДПС спрятался под сидение, так как не смог "завалить", что бы он ни придумывал, было стыдно за инспектора.....

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2014 08:40]
4/32 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321165  наверх
Автор: old_joy   (О пользователе)
Дата:   

Решается проблема достаточно легко. Это я вам как преподаватель в автошколе говорю.

Идете к директору и говорите о проблеме. Все решаемо. Директору абсолютно не нужны лишние разговоры, в том числе в интернете. Давайте посчитаем.

Пусть группа небольшая - 20 человек. Стоимость обучения у нас в Челябинске - 20 тыс.руб. 10 тыс. теория, 10 тыс. - вождение. Вождение уходит инструктору и тут все понятно. А деньги за теорию идут на карман директору. 20 человек по 10 тыс. - 200 тыс. Из этих денег вычитаем аренду, зарплату преподавателю, налоги, амортизацию оборудования и т.д. Все равно остается порядка 100 тыс. с группы!

На этом фоне директору брать взятки глупо!!! Если у автошколы неиспорченный имидж, то директор набирает в группу не 20, а 30 человек. И на кармане у него в итоге не 100, а 200 тыс.

Теперь вам понятно, что ваш инструктор банально подставляет своего директора???Сейчас, когда автошколы массово закрываются, рынок труда автоинструкторов переполнен.

Потому мой вам совет: поговорите с директором. И именно в том ключе, что инструктор - идиот.

Добавлено позже. Надеюсь вы поняли, что доходность банков, страховых компаний и прочей требухи по сравнению с доходностью автошкол - мизер.

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2014 08:56]
15/4 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321237  наверх
Автор: iOs7
Дата:   

у меня жене также говорил, я сам приехал и сказал что куплю права ей без его помощи.
и пригрозил, если будет себя вести неадекватно во время обучения, то приеду и по будке настучу. Итог - сдала с первого раза, только с другим инструктором ;-)
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321308  наверх
Автор: san67
Дата:   

Если девушка водит автомобиль, то сдача будет и будет в/у, а если не умеет управлять авто то и результат???
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Инструктор в автошколе вымогает деньги !!!   #321349  наверх
Автор: Olegu  (О пользователе)
Дата:   

Поменяйте инструктора и все дела,этот учить не будет.
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода