поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Что бы это значило-4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Что бы это значило-4   #320695  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот уже несколько лет проходя по привокзальной площади моего города (Красноуфимск) наблюдаю одну и ту же картину: автомобили ДПС ГИБДД в одно и то же время (около 8:00) группируются у пивного ларька. При этом на одой из патрулек всегда выключена левая фара. Пытался несколько раз побеседовать с сотрудниками, но они не вступают в какой-либо диалог, отказываются общаться. Эта загадка уже долгое время меня мучает. Я не понимаю, зачем в начале смены такой "цирк"? О чём говорит этот знак - выключенная левая фара? Может быть кто из дпсников заходит на этот сайт и сможет прояснить ситуацию??? Что бы это значило....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Что бы это значило-4   #320696  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:



Технически это никак не реализовано. Просто безолаберность сотрудника ГИБДД. Мало того, что ближний свет в левой фаре не горит, так и габарит тоже. :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Что бы это значило-4   #320697  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Депардье из Саранска): Честно говоря, я думал, что это какой-то условный знак - читал историю развития Российского гопничества и в одной из историй было упоминание о том, что у некоторых автомобилей спецслужб делали тумблер на отключение левой фары - таким образом давался условный сигнал для "своих" (рации тогда были не у всех) и я думаю, что некоторые условные знаки ещё остались в "органах" - по крайней мере наблюдаю часто в нашем городе, что левые фары патрулек выключены вместе с габаритом....
Есть правда и моё собственное мнение - именно гаишники кошмарят мелких торговцев пивом с утра, может ещё что, собственно форум и создан, чтобы прояснять ситуацию....
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Что бы это значило-4   #320704  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

историю развития Российского гопничества


На форумах запрещается:

3.10.1 Троллинг, публикация провоцирующих сообщений с целью вызвать обсуждения, не относящиеся к первоначальной тематике, а также провокация пользователей на взаимные конфликты, оскорбления, нарушение других правил форума.

tm
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода