поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

помогите советом 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
помогите советом 4   #320472  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане, редко обращаюсь за советом (мне кажется, что я знаю ответ на любой вопрос при общении с гибдд) но в этот раз не знаю как быть. Ситуация следующая: присмотрел себе автомобиль, довольно неплохой - ЗАЗ966, но есть проблема -= на нём установлено газовое оборудование. У меня вопрос - какие документы необходимо иметь при регистрации этого авто на меня в гибдд, кроме обычных, связанных именно с установкой газового оборудования - хозяин ничего не знает об этом оборудовании и ездил в деревне, никогда не проходил ТО и ничего не может пояснить по этому вопросу. Прошу помощи форумчан! Какие именно могут быть проблемы при постановке на учёт и во время общения с гибдд - машина заметная и привлекает внимание своим видом
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом 4   #320476  наверх
Автор: Колумб. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

помогите советом

даю совет: юзать поиск

например http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом 4   #320478  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Колумб.): Спасибо за помощь, но в ссылке нет конкретики, понял из неё. что гаишники за 1000 руб поставят на учёт хоть с какими прибамбасами, но я противник взяток и хотелось бы пройти сверку и постановку на учёт обычным порядком - можно конечно просто прийти в гибдд с хозяином и пускай он сам перед ними отчитывается, но хозя не желает о гаишниках ничего слушать, хотя договор готов подписать хоть сейчас, правда он всё время меняет цену сделки - утром он говорит о 800 руб, к обеду у него цена уже 1200-1300 руб, я не знаю что писать в договоре, дело в том, что он мотивирует тем, что якобы заправленная автомашина у него с полным баком удваивается в цене и поэтому он не может назвать сумму, которую нужно прописать в договоре, гаишники могут докопаться и до этого и сделку могут посчитать не действительной (могут ему позвонить)
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом 4   #320501  наверх
Автор: nik.nik.
Дата:   

нужны сертификаты и лицензия кто установил,проще снять редуктор и шланги пройти регистрацию и в добрый путь - хошь без газа, ставишь обратно всё и будешь с газом до ТО.УДАЧИ.
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом 4   #320531  наверх
Автор: Shu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:
правда он всё время меняет цену сделки - утром он говорит о 800 руб, к обеду у него цена уже 1200-1300 руб


Вы его уговариваете машину продать, или торги с утюгом на животе идут?
назвал цену, отдал деньги!
с утра до обеда машину выбираеш?
за такую цену взял и ушол, а потом совет спрашивай, не купил еще а ужэ поехал.

по газу, сними и выбрось.
для этой машины оборудование газ, это геморнее цен на 80й бенз.

ах чуть не забыл, ТО вы без взяток эта машинка не пройдёт, вы можете взяток и не давать, но и ездить законно не будете.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2014 21:48]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: помогите советом 4   #320536  наверх
Автор: evo834
Дата:   

Нафига на ней ездить вообще? Купить и пусть стоИт.
  |  Поделиться:  
Re: помогите советом 4   #320549  наверх
Автор: Виктор 2х2 
Дата:   

Едешь в любую фирму где устанавливают газовое оборудование там тебе все обяснят и документы сделают что бы в гаи все законно пройти
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода