Добрый день!
Вопрос такой.
Пешеход перешел дорогу в неположенном месте. Был остановлен сотрудником. Со слов пешехода в постановление внесены фамилия и имя. С пешехода получена подпись в постановлении. Копия постановления передана нарушителю не была. Спустя время приходит уведомление о
взыскании штрафа. Уведомление получено не было (уведомление о получении на почте со слов приставов было опущено в ящик, но на почте постановление не получено). И уже в ходе разбирательства выясняется что в постановлении внесены не соответствующие данным нарушителя паспортные данные.
Можно ли
отменить постановление?
Родственика тормознули пешеходом составили протокол назвался что первое пришло в голову не Иванов....выписали протокол ,он выкинул в урну, а так Вас кто то из знакомых подставил.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)