поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

продажа машины.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
продажа машины.   #317304  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день уважаемые. У меня такой вопрос купил машину еще в августе 13 года по дкп с неисправным движком, думал соберу и поставлю на учет. Все бы ничего, но я сам затупил и в птс прописал что я купил и число поставил август 13 года. В итоге машина простояла без движения в гараже с разобраным двигателем, да и планы поменялись и машина на учете на мне не стоит. Надумал продать в таком состояний. знаю что машина уйдет в любом случае. Вопрос возможно продать эту машину следующему владельцу также написать дкп, но уже от моего имени и вписать его в птс, а он уже идет в мрэо и с мойм уже дкп еще от прежнего владельца и с новым дкп от меня что я продал ему машину. Вот такая запутаная история. Или все таки я должен поставить на учет.
  |  Поделиться:  
Re: продажа машины.   #317305  наверх
Автор: peps2341  (О пользователе)
Дата:   

я просто договор на предыдущего владельца заполнял и все.и продавал и покупал так
  |  Поделиться:  
Re: продажа машины.   #317306  наверх
Автор: dorman
Дата:   

Дак это понятно если машина на тебе стоит, а у меня получается что машина еще на прежнем хозяине стоит, а я купил у него по дкп и не поставил на учет, а запись то в птс с моей фамилией , а сейчас хочу продать и чтобы тот хозяин ставил на учет. Ну или мне собирать двигатель ставить на учет и продавать.
  |  Поделиться:  
Re: продажа машины.   #317308  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dorman

Вопрос возможно продать эту машину

Да.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: продажа машины.   #317313  наверх
Автор: dorman
Дата:   

Все решилась проблема. Можно написать новый дкп и вписать в птс нового владельца. Отдать ему свой дкп и он с двумя экземплярами идет в мрэо и ставит на учет. Сейчас можно по новому законодательству так делать. Тему можно закрыть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода