поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Прав ли полицейский?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прав ли полицейский?   #316911  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня, при попытке выехать из города Н, на одной из улочек, моему взору открылась ужасная картина - проехать просто так, не выяснив, что к чему я не смог.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ситуация следующая - на участке автомобильной дороги, поперёк проезжей части стояло 74 автомобиля, при этом справа был металлический забор, длиной с сотню метров. Я обратился за помощью к первому попавшемуся под руку полицейскому, с просьбой разъяснить - что это за акция протеста проводится в городе? Он объяснил что несанкционированных акций на сегодня нигде не выявлено. Я объяснил ему - что это и есть самая настоящая акция протеста автомобилистов против соблюдения ПДД - автомобили поставлены с точностью до наоборот, как требуют правила. Полицейский стал объяснять мне, что кроме ПДД, в каждом городе существуют вековые традиции, которые граждане лелеют и тщательно оберегают.
Если кто из форумчан может что-то подсказать и разубедить меня, что в каждом городе, кроме ПДД, существуют эти самые традиции в дорожном движении, то я вернусь на Урал, если никто не разъяснит мне - можно ли так оставлять безнаказанно акцию массового неповиновения граждан, то придётся ещё немного задержаться в городе Н.....
0/15 |    |  Поделиться:  
Re: Прав ли полицейский?   #316913  наверх
Автор: Фыркалка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

если никто не разъяснит мне - можно ли так оставлять безнаказанно акцию массового неповиновения граждан, то придётся ещё немного задержаться в городе Н.....

Почему немного?Не торопясь расследуй это дело.74 машины-это заговор. :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прав ли полицейский?   #316914  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

в каждом городе существуют вековые традиции

Существуют.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прав ли полицейский?   #316919  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Как оказалось - здание ГУВД - МВД по городу Н оказалось примерно в 50 метрах от места проведения этой акции протеста.
Подойдя к его входу - картина стала ещё более удручающей :

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Автомобилисты города Н - стали демонстрировать руководству этой силовой структуры свою безнаказанность - причём для проверки этого факта, начальнику полиции области достаточно выглянуть в окошко.....
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прав ли полицейский?   #316930  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Если кто из форумчан может что-то подсказать и разубедить меня


вам помогают разобраться здесь
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=111&i=31661...

tm
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода