поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Наехали за то что не пустил


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Наехали за то что не пустил   #316338  наверх
Автор: 
Дата:   

Ехал тут на учебу на днях, перед перекрестком Советская - Уральская, черная бмв пыталась влесть в правый ряд, я его не пустил, на что он, видимо, обиделся. После перекрестка он догнал меня и прижал к обочине(видно на видео). Сразу назад сдать и объехать я не мог, так как сзади машины ехали и соответсвенно встали за мной. Когда из "блатной" бэхи вышел мужик, я зарыл двери, он подошел и попросил опустить окно, на что я поматал головой и начал сдавать назад, т.к. все уже объехали меня. И в этот момент этот "крутой дядя" со всего размаху ударил мою машину в боковое стекло (на видео четко слышен удар). Слава Богу, стекло выдержало, хотя и изрядно прогнулось в момент удара. Дак вот чего пишу то, что я могу предъявить на этого человека в полиции? Видео прилагаю. Автомобиль БМВ с номерами В777РС 96РУ

http://rutube.ru/video/4606c5d89e75ab9b16779a3382b...


[Сообщение изменено пользователем 18.05.2014 00:55]
32/8 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316339  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Заявление в полицию у Вас не примут - если и примут, то просто потеряете время - так, как ущерба Вам не нанесено, отсутствует и моральная составляющая. В объяснении он напишет, что остановил Вас в разрешённом для остановки месте ул. Советской, чтобы узнать как проехать в ближайшую аптеку, подошёл и легонько ноготком постучал по стеклу, но ответа не дождался. Отсутствует и угроза.
Вот если бы вам удалось повернуть регистратор влево, то всё можно было бы развернуть иначе.....
13/13 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316340  наверх
Автор: EKB_Non_Stop 
Дата:   

Я б бампера не пожалел и долбанул бы ему по самое не хочу. :-D
11/15 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316341  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Lomanchesky ): Если будет установлено, что ВЫ ударите бампером это существо, а могли избежать наезда, то ОСАГО не поможет - скажут что случай не страховой, а преднамеренное ДТП и тогда гопник своё предназначение выполнил бы - у Вас появились бы проблемы из ничего....
6/17 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316343  наверх
Автор: Я похитил Электроника 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolya_ekb

черная бмв пыталась влесть в правый ряд

Надо было не подгузник менять, а выйти и разбить ему бошку битой и лобовуху тоже!
12/10 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316345  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Вообще, если кто узнал водителя БМВ, неплохо было бы здесь пояснить - кто он, откуда у него такие звериные наклонности, где работает, кем, кто его родители и как им удалось воспитать такого сыночка, где учился и кто его была первая учительница....
45/5 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316348  наверх
Автор: MANGO/Solariy
Дата:   

На бэхе черт - можно и не пробивать по номерам
49/2 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316349  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

А если попытаться привлечь к ответственности водителя бмв за нарушение правил остановки на проезжей части???? Доказательство налицо - осталось дело за заявлением - попробуйте - дело в том, что здесь понятно, кто был за рулём и в гибдд заявление могут принять - заодно можно будет побольше узнать об этом чёртенёнке - затем выложите скан ответа здесь в этой теме - заодно мы узнаем и больше о нашей гибдд - посмотрим как она отработает этот материал....
16/2 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316351  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

очередной понторылый чудик ) Я писал как то на оаке как прадик не пустил так он обиделся и начал пытаться обогнать и сигналил постоянно. Я поближе ехал к следующему авто он не смог влезть. Тогда он попытался прижимать к обочине и слева резко прижимал меня а мне то пофигу я хорошо габариты чувствую до зеркала еще 10 см было часто ) да и у меня нексия убитая, мне то не обидно будет и он виноват если чо, ему дороже выйдет. В итоге дергался дергался и надоело :-D
Афтар надо было резко сдать назад и ехать дальше, или в бочину ему сам бы виновать был ))))

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2014 11:43]
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316361  наверх
Автор: Vizfan
Дата:   

Интересно, он ко всем выходит, кто его не пропускает? Тяжелые будни у него из-за этого похоже
47/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316371  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   

На БНВ больше всего неадекватов :ultra:
19/5 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316378  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vizfan

Интересно, он ко всем выходит, кто его не пропускает?

афтар с девушкой был а этому типу видимо очередная пустышка не дала в которую он много вложил за ночь в клубе, вот и обзавидовался до ужаса и повод придумал что не пустили :lol:
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316379  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolya_ekb

В777РС 96РУ

У водителя сложности какие-то.. с жизнью. Реальные.
21/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316380  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   

Уверен, на 100%, что автор темы не очень габаритный. Иначе бы чмо из БМВ не вышло.
25/2 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316383  наверх
Автор: Каспийский ястреб 
Дата:   

А он не кричал: "Кого не пропускаешь, Валера!"
Это на оак надо, быстро бы вычислили, что за чмо. Но и по автору "проехались" тоже...
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316385  наверх
Автор: kolya_ekb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

А если попытаться привлечь к ответственности водителя бмв за нарушение правил остановки на проезжей части???? Доказательство налицо - осталось дело за заявлением - попробуйте - дело в том, что здесь понятно, кто был за рулём и в гибдд заявление могут принять - заодно можно будет побольше узнать об этом чёртенёнке - затем выложите скан ответа здесь в этой теме - заодно мы узнаем и больше о нашей гибдд - посмотрим как она отработает этот материал....


Подскажите, как подать заявление? Нужно в гаишку ехать или как?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316386  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Ехать нужно в отдел полиции, где произошло это преступление - при себе необходимо иметь диск с этой записью - образец заявления находится у окошечка дежурного - впишите в заявление своего свидетеля - лучше всего приехать вместе с ним и попросить дежурного, чтобы свидетеля опросили сразу - иначе свидетеля пригласят в дежурную часть в неудобное для неё время. Самый лучший вариант (я сам так делаю), если заявление будет написано заранее и объяснение свидетеля будет так же написано заранее (форму объяснения можно сохранить, как у заявления). Перед тем, как передать с заявлением диск с записью, внимательно посмотрите его содержание (там могут быть ваши "косяки") - вас могут привлечь к ответственности за какое-либо нарушение ПДД с вашей стороны....
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316391  наверх
Автор: NeTuser
Дата:   

Автор, срочно на ОАК, там быстро неадекватов вычисляют! :-D
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316392  наверх
Автор: stasz 
Дата:   

тема странная.
об автора в присутствии его девушки вытерли ноги, а он ищет, как бы своего vis-à-vis хоть на копейку, да наказать.
да этому человеку на бехе по кайфу будет этот штраф заплатить, он его еще и всем своим друзьям будет показывать и рассказывать, какой он четкий :-D
только вряд ли дело до штрафа дойдет - терпил в этой стране не любит никто.
3/50 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316393  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolya_ekb

что я могу предъявить на этого человека в полиции?

Ничего. Ущерба, как такового, нет. Найдите Игоря Новоселова, это его район, пусть разъяснит этому дяде, что он неправ.
27/4 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316395  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

А как же нарушение ПДД в части остановки на проезжей части водителем бмв ?????
  |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316400  наверх
Автор: sshd 
Дата:   

Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования

1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

3. Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 12.13 и статьей 12.17 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.


три независимых состава.
номера есть, лицо водителя есть.
пишите заявление.

по факту удара ничего не сделать, вреда имуществу не было, угроз причинения вреда здоровью не слышал.
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Наехали за то что не пустил   #316401  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kolya_ekb

Подскажите, как подать заявление? Нужно в гаишку ехать или как?


http://u-gai.ru/gibdd/message/

вам позвонят и попросят приехать написать объяснения и предоставить видео.


[Сообщение изменено пользователем 19.05.2014 15:05]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: §Ї§С§Ц§з§С§Э§Ъ §Щ§С §д§а §й§д§а §Я§Ц §б§е§г§д§...   #316406  наверх
Автор: Captain Fantastic 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stasz

тема странная.
об автора в присутствии его девушки вытерли ноги, а он ищет, как бы своего визави хоть на копейку, да наказать.
да этому человеку на бехе по кайфу будет этот штраф заплатить, он его еще и всем своим друзьям будет показывать и рассказывать, какой он четкий :-D
только вряд ли дело до штрафа дойдет - терпил в этой стране не любит никто.

люблю таких вот инициативных анонимов... чем-то они мне водителя бмв напоминают ))



[Сообщение изменено пользователем 19.05.2014 15:53]
25/0 |    |  Поделиться:  
Re: §Ї§С§Ц§з§С§Э§Ъ §Щ§С §д§а §й§д§а §Я§Ц §б§е§г§д§...   #316414  наверх
Автор: stasz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Captain Fantastic

люблю таких вот инициативных анонимов...


раскрою до конца свою анонимную инициативную сущность :-)
одного меня смущает, что видео в начале обрезано?
4/26 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода