поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Выезд со Студенческой на Малышева со стороны автосалона "Июль"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выезд со Студенческой на Малышева со стороны автос...   #315376  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет. Ситуация следующая. При движении по улице Студенческая перед выездом на улицу Малышева есть поворот налево на проезжую часть, которая в ДубльГис не обозначена как улица. Вот перед этой проезжей частью, по которой традиционно все едут под мост, который ведет на ЖБИ, висит знак 4.1.2. Движение направо. Но когда едешь по Студенческой в сторону Малышева, то повернуть на эту никак не обозначенную проезжую часть можно только налево, так как направо тротуар. А вот уже после пересечения ул. Студенческая с этой проезжей частью выезд на ул. Малышева. Сотрудники ДПС благополучно останавливают и говорят, что повернув налево на эту проезжую часть водители нарушают требование знака 4.1.2. Но повернуть направо невозможно на ней.
По всей видимости знак установлен для пересечения ул. Студенческая-Малышева, где действительно налево не повернешь, а если повернешь, то далеко не уедешь, так как с моста движется поток с хорошей скоростью.
ДПС говорят мы знаки не ставим, пишите Демину, пусть разбираются, а мы пока штрафы пособираем.
Вот так. Кто сталкивался, пишите, как решили вопрос.
  |  Поделиться:  
Re: Выезд со Студенческой на Малышева со стороны а...   #315378  наверх
Автор: Свят 
Дата:   

где-то я это уже видел...
Поиск поможет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выезд со Студенческой на Малышева со стороны а...   #315404  наверх
Автор: ˈnɪkneɪm 
Дата:   

Я понял про что вы пишите, бывает проезжаю там. Но честно сказать какие там знаки стоят и как, что организовано, не помню. А вообще место в плане организации движения - ооооочень нехорошее, плюс знаки, которые усугубляют обстановку. Одно могу сказать точно, нужно привлекать специалистов к для изучения вопроса реорганизации движения на данном участке дороги. Есть там непонятные моменты, есть много нарушителей и большой транспортный поток. Взять хотя бы правый поворот с моста, когда люди едут с ЖБИ, правая полоса моста полностью забита. желающими повернуть.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода