поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Продажа авто в другом регионе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Продажа авто в другом регионе   #315229  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго времени суток.
Есть такой вопрос:
Имеется АВТО зарегистрирована у нас в ЕКБ...В данный момент я нахожусь в СПБ и захотел продать машину. Что мне нужно для этого сделать? Гугл говорит что надо снимать с учета по месту регистрации.(а это не варик - Ехать обратно в ЕКБ, чтоб продать машину в СПБ) Может еще какие-то варианты есть?

Всем за ранее спасибо =)
  |  Поделиться:  
Re: Продажа авто в другом регионе   #315230  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Нужно заключить с покупателем договор купли-продажи в простой письменнйо форме. Больше ничего не нужно
  |  Поделиться:  
Re: Продажа авто в другом регионе   #315231  наверх
Автор: Александр1054
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 004.

Нужно заключить с покупателем договор купли-продажи в простой письменнйо форме. Больше ничего не нужно



А с номерами как быть? Т.е. я как понимаю заключаю дкп, вписываю в ПТС, отдаю ему машину и свидетельство о регистрации.. и все ? пусть катится?=)

Если все правильно понял, тогда другой вопрос: Постановка на учет нового авто, если я в Спб без регистрации(ваще никакой нет) покупаю авто, куда поставят на учет, по месту постоянной регистрации или придется делать времянку?И как будет с номерами(дадут 178 регион или прийдется ждать 196й?)
  |  Поделиться:  
Re: Продажа авто в другом регионе   #315239  наверх
Автор: 004. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Александр1054

заключаю дкп, вписываю в ПТС, отдаю ему машину и свидетельство о регистрации.. и все ? пусть катится?=)


Да


Цитата:
От пользователя: Александр1054

Постановка на учет нового авто, если я в Спб без регистрации(ваще никакой нет) покупаю авто, куда поставят на учет, по месту постоянной регистрации или придется делать времянку?И как будет с номерами(дадут 178 регион или прийдется ждать 196й?)


Поставят в Спб, но по месту вашей постоянной регистрации. Номера дадут 178
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода