поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Перерегистрация авто со сменой прописки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Перерегистрация авто со сменой прописки   #315023  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, сменил прописку, нужно перерегистрировать авто, на завтра записался на водительский в обед, вопрос в следующем: туда нужно подать госпошлину (оплачивается в здании неподалеку), ПТС, св-во о рег-ии, страховку и заявление - где взять (скачать заранее) бланк заявления? Знаю что при покупке когда регистрируешься, бланк заявления выдается после сверки номеров и является попутно актом сверки (по крайней мере пару лет назад так было), а вот когда сверка не проходится не знаю. Просто очень хочется сделать все быстро, в идеале за обед, не хочется там время терять на метания и поиски.
  |  Поделиться:  
Re: Перерегистрация авто со сменой прописки   #315024  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Тот же самый бланк. Выдают бесплатно в ГАИ. Или можно воспользоваться поиском в гугле
  |  Поделиться:  
Re: Перерегистрация авто со сменой прописки   #315025  наверх
Автор: Uduzr
Дата:   

Блин, вчера на сайте гибдд искал найти не мог, а сегодня действительно в гугле нашел :-) заполню хоть заранее в спокойной обстановке. Надеюсь не будет толп там..
  |  Поделиться:  
Re: Перерегистрация авто со сменой прописки   #315027  наверх
Автор: Мейстер Хайд 
Дата:   

а если к примеру в двух квартирах есть доля собственности и прописка сменилась с одной кв на другую? по сути то и там и там бываешь и найти тебя можно )
  |  Поделиться:  
Re: Перерегистрация авто со сменой прописки   #315029  наверх
Автор: Uduzr
Дата:   

Где то мелькало про штраф 500 р при не совпадении прописки и адреса регистрации авто, я бы пожалуй и не заморачивался если б не то что переехал в область, страховка подешевле ну и так уж для порядка.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода