поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Вопрос к знатокам - Выхлоп.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #312938  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Вопрос следующий: остановили - говорят выхлоп не соответствует. Громко якобы. Прибора нет. Предложили направить машину на освидетельствование хрен знает куда с запретом к эксплуатации. Так как у меня на это нет времени сошлись на 500 руб как внесение изменений.
Машина крайслер пт крузер 2.4 литра прямо скажем редкая. Вопрос следующий хочу оспорить выписанный штраф! что делать? Мне видится либо ехать на ТО и просить бумагу на соответствие либо ехать к официалам. Что посоветуете?! Спасибо!!
3/25 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #312939  наверх
Автор: Бабайзавр))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Dear President

Что посоветуете?

поставить оригинальную выхлопную систему взамен "пердака"


Цитата:
От пользователя: My Dear President

Спасибо!!

пожалуйста
40/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #312943  наверх
Автор: My Dear President
Дата:   

Спасибо столь оригинальному персоонажу их поста выше, но.... Найден путь лучше. Получаю завтра от официального дилера грамоту: что все что с машиной сделано:-(доп опции и пр.) соответствует гост, что собственно и является действительностью.
Желаю всем автолюбителям терпения в общении с полицией, так как иногда сотрудники очень удивляют. Спасибо за внимание! ))
6/12 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #312987  наверх
Автор: SiR-T   (О пользователе)
Дата:   

Проще сказать, что выхлом прогорел(треснул, обломился) и вы едете это исправлять.....
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #312997  наверх
Автор: Йoжиk 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Dear President

Что посоветуете?

на этом форуме ниче не посоветуют. Тут почти все мечтают стать гишнеками, и всегда их сторону держат.

зы: на меня не подумай, я исключение :ultra:
3/12 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #312999  наверх
Автор: My Dear President
Дата:   

Прикол в том, что выхлоп нормальный, просто прикопались... Я согласен на холодную он громковат, но так и было при покупке. Было -19, я только выехал а тут они... ))
Бумага от официалов получена, завтра еду обжаловать, отпишусь по результатам )))
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #313297  наверх
Автор: My Dear President
Дата:   

Подал протест на Степана разина 20, так как их сотрудних выписал мне штраф. Был у командира роты с бумагой от официалов (в которой по моей просьбе даже фото сделали). Он мне ничего не сказал, промолчал вообщем. Другой сотрудник (который не присутствовал при моей остановке) сказал: что выхлопная система изменена потому, что крепление на глушителе переварено или как то так... )))) - На что я показал ему фото со всех ракурсов и спросил ГДЕ?!
Вообщем теперь ждем результата, сказали ответ по почте придет в течении месяца.
Если уж и бумага с проверкой от официалов не сканает я не знаю... ))))) Пойду из принципа в суд, т.к. уверен в своей правоте. - Не жалко платить когда не прав, а тут просто развод чистой воды, по другому не скажешь...
Ловили бы тонированные пузотерки лучше, вот их точно развести можно )))))))
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #313343  наверх
Автор: pechkin66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Dear President

Подал протест на Степана разина 20

Что есть протест в вашем понимании?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #313364  наверх
Автор: Mikle.
Дата:   

На постановление о штрафе, написали что согласен?

Думаю что раз вы договаривались, то там написано согласно. ИМХО


ИМХО что у Вас, не получится опротестовать. Т.к сотрудник полиции не может ошибаться, а Вы, предоставляя различные справки от официальных дилеров, просто пытаетесь уйти от ответственности.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #313470  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   

А где остановили? Я езжу всегда с пердаками и проблем ни разу не было ;-)

2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #313489  наверх
Автор: My Dear President
Дата:   

Протест в моем понимании это обжалование несуществующего праванарушения. Так как мне не была доказана моя вина, на основании визеального осмотра по нашему законодательству идпс не вправе вынести 12.15.1 так как я имею по нашему закону 10 дней на обжалование - почему бы не пободаться ))
п.с: как фото выложить на е1?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос к знатокам - Выхлоп.   #313490  наверх
Автор: My Dear President
Дата:   

остановили в 10 утра в вс 19 числа на Ясной, 37. Всех подряд тормозили без разбору... Видимо плохие сборы в январе )))))
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода