поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

20.25 КоАП


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
20.25 КоАП   #309807  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день!
Сегодня был привлечен по 12.15, при составлении постановления, Инспектор сообщил что я должен оплатить штраф в течении 70 дней. Если не ошибаюсь раньше было 30 дней.
Вопрос в следующем: В какое время штраф перестанет попадать под 20.25???
  |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309808  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   

Привлечь могут в течение 3-х месяцев после истечения срока для уплаты. Т. е. 70 суток + 3 месяца.

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2013 12:54]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309810  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Яррр): Ни кто вас пока еще ни к какой ответственности и не привлёк - у вас есть 10 суток, чтобы обжаловать как постановление, так и действия сотрудников - на сегодняшний день, даже ваше согласие с нарушением в постановлении ни какого значения не имеют - объясните для начала обстоятельства при каких были составлены на вас документы - зачем вы наговариваете на себя небылицы.....

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2013 13:03]
0/21 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309811  наверх
Автор: old_joy   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

Привлечь могут в течение 3-х месяцев после истечения срока для уплаты. Т. е. 70 суток + 3 месяца.

+1

С маленьким дополнением. Для привлечения необходима информация из ГИС ГМП об отсутствии платежа. А ее до сих пор колбасит. 17 сентября на всероссийском совещании доложили, что она работает в режиме 24/365, а 25 сентября она уже лежала - банки ринулись закачивать информацию о платежах за 8 месяцев - и привет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309815  наверх
Автор: mehanik-tam
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Ни кто вас пока еще ни к какой ответственности и не привлёк - у вас есть 10 суток, чтобы обжаловать как постановление, так и действия сотрудников - на сегодняшний день, даже ваше согласие с нарушением в постановлении ни какого значения не имеют - объясните для начала обстоятельства при каких были составлены на вас документы - зачем вы наговариваете на себя небылицы.....


по вашей логике - нужно по-любому обжаловать постановление, если даже на 100% согласен с нарушением ? Так ?
Или сейчас опять будет "песня" про простых смертных и ПОЛИЦЕЙСКИХ ?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309816  наверх
Автор: Первый_И_Последний  (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые!
Я нарушил правила расположения ТС на проезжей части,не спорю.
Просто инспектор там стоял и ловил такого как я.
У него постановление было уже почти написанно, он просто вписал мои данные. И его не волновало что это у меня единственное нарушение за 2 года,хоть я признал свою ошибку и обещал впредь не нарушать там...
Конечно я не прав,нарушил-плати.
Просто не понравилось отношение при этом.
Платить не буду...
2/18 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309817  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Яррр): скорее всего Вы оговариваете себя - вполне возможно, что Вы ничего не нарушали, а наоборот - полицейский совершил неправомерные действия - именно поэтому Вы и должны обжаловать его действия, тем более, что они Вам не понравились. Для того, чтобы понять суть его неправоменрных действий, необходимо знать обстоятельства этих событий - на само постановление не обращайте внимания, а лучше выложите его сюда - мы подскажем, В ЧЁМ "НАКОСЯЧИЛ" полицейский......
1/22 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309819  наверх
Автор: Без тормозов  (О пользователе)
Дата:   

Не, ну я понимаю, ИДПС неправы — надо обжаловать, они чудаки и т.п. Но если сам нарушил, в попу не поцеловали, и при этом не хочешь платить — то чудак-то ты. ;-)
17/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309820  наверх
Автор: Первый_И_Последний  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Без тормозов




Да, дело в отношении.
В попу и не должны были целовать.
Каждый имеет право на ошибку, я считаю, нарушение не грубое.
Инспектора не интересовало это, он просто ждал человека что бы вписать в постановление. Попался простой смертный и вуаля...
Я считаю,что можно было обойтись предупреждением,после пробития меня на штрафы. А он виписал штраф на 1500р и потом начал только пробивать на штрафы...

Сделай он наоборот, возможно я и заплатил бы, т.к. действительно не прав.
0/13 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309821  наверх
Автор: Первый_И_Последний  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:




Нет, я нарушил,умышленно обьехав всех по правому ряду и встав перед всеми... :-)
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309822  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Яррр

Платить не буду...

да, накажи их всех
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309823  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Яррр): Движение по правому ряду в населённом пункте не запрещено, Вам выписали постановление НЕЗАКОННО - выложите скан постановления и мы, посетители сайта покажем Вам не один "косяк" со стороны полицейского.....
2/14 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309825  наверх
Автор: Депардье из Саранска 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Яррр

Нет, я нарушил,умышленно обьехав всех по правому ряду и встав перед всеми...

КОАП не знаю, что за нарушение? Рядность или стоп-линия. Можешь не платить, разрешаю.

Цитата:
От пользователя: Яррр

Попался простой смертный и вуаля...


Ты простой-хитрожопый любитель пустых рядов.

Цитата:
От пользователя: Яррр

Я считаю,что можно было обойтись предупреждением,после пробития меня на штрафы.
Потом ты каждый раз этим будешь отмазываться. Теперь не прокатит. Езди по правилам и штрафов не будет.
17/2 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309826  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Яррр

Я считаю,что можно было обойтись предупреждением


12.15 ч.1 не предусматривает предупреждения и "вилки" штрафа.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309834  наверх
Автор: Первый_И_Последний  (О пользователе)
Дата:   

Даже президент говорил, что водитель имеет право на ошибку один раз в год...
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309836  наверх
Автор: Без тормозов  (О пользователе)
Дата:   

Вообще-то, автор может не платить штраф, но за это также предусмотрено наказание. Хотя, может и прокатит. А может и нет. :-)

Цитата:
От пользователя: Яррр

Даже президент говорил, что водитель имеет право на ошибку один раз в год...

Дак неважно, что говорил президент, важно то, что написано в законе. Вон высокопоставленные должностные лица из ГИБДД постоянно всякую ересь несут с экрана ТВ, не относящуюся к действительности)))
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309843  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Яррр): Вы глубоко заблуждаетесь - платить штраф необходимо только когда он вступит в законную силу - поэтому, есть "золотое правило": прежде чем оплатить штраф, он должен быть обязательно ОБЖАЛОВАН! Только обжаловав постановление, вы сможете убедиться, что это не обычный "развод" на дороге....
1/12 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309847  наверх
Автор: том дван
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Яррр

Платить не буду...

Все отдашь как миленький!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309851  наверх
Автор: Sat_Kelman
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mehanik-tam

по вашей логике - нужно по-любому обжаловать постановление, если даже на 100% согласен с нарушением ? Так ?
Или сейчас опять будет "песня" про простых смертных и ПОЛИЦЕЙСКИХ ?

Да не обращайте вы внимание на этого тролля. Он тут за местного дурачка.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309854  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Sat_Kelman)6 Вы заблуждаетесь в главном - обжаловать любое постановление может не только предполагаемый нарушитель, это может в принципе сделать любой гражданин, не согласный с указанным постановлением и даже согласие с нарушением может не помочь. В качестве надзорной жалобы это может сделать суд вышестоящей инстанции самостоятельно....
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309855  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Вы заблуждаетесь в главном - обжаловать любое постановление может не только предполагаемый нарушитель, это может в принципе сделать любой гражданин, не согласный с указанным постановлением и даже согласие с нарушением может не помочь. В качестве надзорной жалобы это может сделать суд
вышестоящей инстанции самостоятельно....

Это вы заблуждаетесь. Учите матчасть КоАП РФ, ст. ст. 30.1, 30.12.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309896  наверх
Автор: NiKollя  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Яррр

Нет, я нарушил,умышленно обьехав всех по правому ряду и встав перед всеми...



Цитата:
От пользователя: Яррр

Даже президент говорил, что водитель имеет право на ошибку один раз в год...


Здесь ключевое: "на ошибку"

Вы не ошиблись. Вы это сделали нагло, умышленно и наплевательски на других участников движения! :cool:
Полицейский поступил абсолютно правильно в данной ситуации, еще и по штрафам вас стал пробивать, чтобы, по возможности, за вашу наглость, в случае наличия неоплаченных, вас еще и закрыть на пару-тройку суток, чтоб посидел, подумал какой ты "крутой" :gun: Так что повезло вам, вывод надо сделать правильный, в жизни ничего не проходит безнаказано...
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #309902  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Яррр): Выложите СКАН постановления и мы поможем Вам обжаловать как действия полицейского, так и само постановление.....
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #310898  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

Привлечь могут в течение 3-х месяцев после истечения срока для уплаты. Т. е. 70 суток + 3 месяца.

ты уверен? меня не стали привлекать, т.к. 3 месяца прошло. Щаз же вроде два месяца на оплату идет штрафов которые в автоматическом режиме зафиксированы, не?
  |  Поделиться:  
Re: 20.25 КоАП   #310937  наверх
Автор: Аndrey8  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Drive@sek's parts

Щаз же вроде два месяца на оплату идет штрафов которые в автоматическом режиме зафиксированы, не?

любых
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода