поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Не оплоченый штраф.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Не оплоченый штраф.   #305106  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем пт))) Седне раздул посмотрел на сайте Гибдд свои неоплоченые штрафы, нашло 1штраф типо за скорость ( Сто руб) С камер я так пониаю, дак вот такой вопрос если меня сфоткала камера, и я не получал по адресу прописки не каких штрафов и не расписывался за них , то в случае если гибддшник выявит что у меня есть неоплоченый штраф я могу откусаться , поскольку я за него не расписываслся и не получал его в руки а значит я и не знал что он есть правильно ведь ?
9/18 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305109  наверх
Автор: Марк06  (О пользователе)
Дата:   

иди плати, не морочь голову
10/11 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305110  наверх
Автор: Аndrey8  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Realmk

иди плати, не морочь голову

забить, щаз практически не останавливают, только за бахус - тогда не до штрафоф им ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305111  наверх
Автор: smel
Дата:   

глупость про расписывание за получение уведомления была принята только в отношении транспортного налога да и то на это государство по тихому забило, а ты хочешь за уведомление о штрафе расписываться. Сам подумай, нафиг государству за тобой бегать и ловить, чтобы получить 100 руб. Проще таких как ты садить в обезъянник, зато потом сами будете проверять наличие штрафов и заблаговременно их оплачивать
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305115  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaxZimmer

Седне раздул посмотрел

это пипец. Я только с третьего прочтения понял суть сего опуса.
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305120  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   

Пока не получили копию постановления, штраф можете не платить. Даже если вас, допустим, посадят за неуплату штрафа, в дальнейшем вы сможете получить хорошую компенсацию от государства.
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305124  наверх
Автор: Vladimir-ru 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaxZimmer

С камер я так пониаю, дак вот такой вопрос если меня сфоткала камера, и я не получал по адресу прописки не каких штрафов и не расписывался за них ,

Если не получал, это не значит что не отправляли письмо счастья.



Цитата:
От пользователя: Jackal75

Пока не получили копию постановления, штраф можете не платить. Даже если вас, допустим, посадят за неуплату штрафа, в дальнейшем вы сможете получить хорошую компенсацию от государства.

Какая чудесная глупость

.

Цитата:
От пользователя: Realmk

иди плати, не морочь голову
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305144  наверх
Автор: Taxmen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

Пока не получили копию постановления, штраф можете не платить. Даже если вас, допустим, посадят за неуплату штрафа, в дальнейшем вы сможете получить хорошую компенсацию от государства.

:appl: Как хорошо сказано!
Если ТС хочет "отскочить", не платя штраф, то пусть бодается с системой. Пободает, получит компенсацию от государства, но нужно будет пройти муки адовы и доказать, что штраф не его.
  |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305150  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Ошибочно предъявляемых штрафов в гибдд очень много, порой, они сами не понимают кого, за что и на сколько пытаются привлечь! Если не получили постановление, платить ничего не нужно, а наоборот, глупо (при условии, что остальные все штрафы уплачены в срок). Зачем платить за глупость системы - пусть она сама сделает вручение постановлений удобным и неотвратимым, а предъявляемые обвинения понятными и неоспоримыми.....
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305154  наверх
Автор: dimon9805
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Ошибочно предъявляемых штрафов в гибдд очень много, порой, они сами не понимают кого, за что и на сколько пытаются привлечь! Если не получили постановление, платить ничего не нужно, а наоборот, глупо (при условии, что остальные все штрафы уплачены в срок). Зачем платить за глупость системы - пусть она сама сделает вручение постановлений удобным и неотвратимым, а предъявляемые обвинения понятными и неоспоримыми.....


а на дороге сотруднику так сможешь донести? их в общем не волнует получал не получал.....
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305158  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

На дороге ни кто, ни кому, ничего, не обязан доказывать - возить квитанции с собой нет необходимости - этого нет ни в одних правилах и нормах. Все споры должны решаться в суде и пусть суд решает кто, кому, когда и что предъявил.....
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305336  наверх
Автор: driver 300
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Все споры должны решаться в суде и пусть суд решает кто, кому, когда и что предъявил.....
На бумаге так , в жизни всегда верблюд.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305337  наверх
Автор: Alk86 
Дата:   

Тоже обнаружил на сайте штраф по скорости (камеры похоже) за конец марта, хотя постановление не пришло. Оплачу, но не у всех есть возможность проверять.
  |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305411  наверх
Автор: Tilec
Дата:   

Чтобы не плодить новую тему.
Обнаружил на сайте не оплаченный штраф от 22.07.2012.
Алапаевского ГИБДД на сумму в 1000 р.
Сам я, в это время, находился в отпуске за границей и вернулся только 23.07.2012.
Единственные кто мог ездить жена и отец были там же, в смысле на отдыхе за границей.
А машина на платной парковке.
Что делать?

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2013 14:19]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305418  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tilec

Что делать?

Ждать копию постановления (ее направят по почте).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305449  наверх
Автор: Tilec
Дата:   

Хорошо.
Придет копия постановления и тогда, что делать?

P.s. посмотрел свой загранпаспорт, я оказывается вообще 24 прилетел.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2013 23:33]
  |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305452  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tilec

Придет копия постановления и тогда, что делать?

Обжаловать постановление.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305805  наверх
Автор: G.I.V
Дата:   

Тоже всплыл какой-то штраф за конец марта зоор. --12.9 ч.2 --Протокола не видел,по почте ничего не получал,ни где не расписывался.Могут ли задержать за неоплаченный штраф,если где на трассе вдруг пробъют,ведь даже не знал о нём. Может это глюк у самих полицаев на сайте???
  |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305806  наверх
Автор: Aleks_Shel 
Дата:   

Поражаюсь насколько запуган наш народ!!! Люди готовы платить даже не зная за что.

На каком-то сайте ГИБДД какой-то чувак написал "должен". И люди ВЕРЯТ!! Ломятся платить непонятно за что, лишь бы их не трогали "злые дяди в форме".
Очнитесь! Сайт гиббд не является официальным документом.

А на дороге не ведите себя как (cen:-) запуганые, с мыслью в голове "инспектор всегда прав, он почти царь"



[Сообщение изменено пользователем 10.07.2013 16:38]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305808  наверх
Автор: G.I.V
Дата:   

Я не запуган и не животное! Я уже вышел из того возраста,что бы развлекаться в разных разборках! Просто мне будет жаль потраченного времени на разборки,ладно там 1 час,а если больше, если полиция у нас такая,что чувствует себя отдельной кастой отделимой от народа и защищает -берегёт только другую власть.
  |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305810  наверх
Автор: SergMel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бабай:

Все споры должны решаться в суде и пусть суд решает кто, кому, когда и что предъявил.....

Да менты и не возражают против этого постулата, только суда придется ждать в обезьяннике с правом на 1 телефонный звонок.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #305875  наверх
Автор: wwwww
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MaxZimmer

неоплоченый

русЗкаяЕзыка
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #310324  наверх
Автор: гoсть75
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

Пока не получили копию постановления, штраф можете не платить. Даже если вас, допустим, посадят за неуплату штрафа, в дальнейшем вы сможете получить хорошую компенсацию от государства.

думаю, что бы получить мизерную компенсацию сначала нужно будет доказать, что действительно не получал копию постановления.
  |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #310339  наверх
Автор: Jackal75   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: гость75

мизерную компенсацию

От пяти тыс. за сутки присуждают.

Цитата:
От пользователя: гость75

нужно будет доказать, что действительно не получал копию постановления

Это легко доказывается.
  |  Поделиться:  
Re: Не оплоченый штраф.   #310341  наверх
Автор: Maverick  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jackal75

От пяти тыс. за сутки присуждают.

Присудить и получить-разные вещи.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода