поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

ЕКАД 51 км


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЕКАД 51 км   #305017  наверх
Автор: 
Дата:   

Собственно, был остановлен экипажем 2-540, вменяли обгон в зоне действия знака обгон запрещен.
Знак стоит только в направлении от московского тракта в сторону серовского. От серовского к московскому знака нет. При мне за это дело двоих оформляли, крайняя машина темно синий рав4. Видео есть от 49 до 52 км. Если нужно, в личку, выкладывать не умею сюда, еще и с телефона пишу.
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЕКАД 51 км   #305026  наверх
Автор: Dr.Sanchez
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgen+




Разметка там есть?

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2013 17:00]
  |  Поделиться:  
Re: ЕКАД 51 км   #305031  наверх
Автор: Бабай:
Дата:   

Evgen+):Из вашего комм. невозможно ничего понять: вменяли вам обгон или вменили? Видео с места события несёт мало информации - имелось ли у ИДПС "своё" видео? Составлена или нет схема? Где был автомобиль ДПС в момент фиксации, как располагался на проезжей части......
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЕКАД 51 км   #305035  наверх
Автор: Slava S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgen+

Знак стоит только в направлении от московского тракта в сторону серовского. От серовского к московскому знака нет. При мне за это дело двоих оформляли, крайняя машина темно синий рав4. Видео есть от 49 до 52 км. Если нужно, в личку, выкладывать не умею сюда, еще и с телефона пишу.


Покажите видео. Вроде все нормально там со знаками в обе стороны и может еще и разметка местами есть.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЕКАД 51 км   #305112  наверх
Автор: Йoжиk 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgen+

был остановлен экипажем

я бы не остановился :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЕКАД 51 км   #305169  наверх
Автор: Pentium   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgen+

Собственно, был остановлен экипажем 2-540, вменяли обгон в зоне действия знака обгон запрещен.
Знак стоит только в направлении от московского тракта в сторону серовского. От серовского к московскому знака нет. При мне за это дело двоих оформляли, крайняя машина темно синий рав4. Видео есть от 49 до 52 км. Если нужно, в личку, выкладывать не умею сюда, еще и с телефона пишу.

а что от форума то хотите, автор. Для информации нам сообщаете или вопрос какой-то?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЕКАД 51 км   #305190  наверх
Автор: SAO   (О пользователе)
Дата:   

ну это нормально, если в одну сторону есть запрещение обгона, а в другую нет. например съезд с горки - нет знака, а в горку есть.
З.Ы. место ЕКАД 51 км не знаю.

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2013 18:10]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЕКАД 51 км   #305235  наверх
Автор: Slava S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgen+

Знак стоит только в направлении от московского тракта в сторону серовского. От серовского к московскому знака нет. При мне за это дело двоих оформляли, крайняя машина темно синий рав4. Видео есть от 49 до 52 км.

Сегодня там проехал и посмотрел, где там 51-й км. Знак запрета обгона есть. Уже много лет как. Равно как и постоянно стоят в сторону Московского тракта на одном и том же месте экипажи ДПС. Перед горкой знак, ловят за горкой. Правильно определил с ваших слов место?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода