поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302833  наверх
Автор: 
Дата:   

У нас в ебурге гайцы очень странные. Им дали власть и все... они докапываются до простых граждан, но если им показать корочки.. администрации прокуратуры или других ведомств, то они просто обсираются и сразу опускают глазки... и уходят. Но если у тебя нет знакомых и ты просто гражданин РФ, то все они где то в районе царя.. можно не представляться, разговаривать в хамской форме, с цензурой и прочее можно перечислять бесконечно... Да кто вы такие... ведь по одиночки то ни кто.. без формы такие же граждане.. вам дали форму что бы вы предупреждали.. обеспечивали безопасность.. а такое чувство что гаишники.. это ревизоры.. они ни чего не делают для обеспечения безопасности.. так сразу и псали бы требуются люди для выписывания штрафов. Это люди которые не могут правильно поставить свою речь, не могут.. просто правильно выразить ее без мата... без цензуры, разговаривать как положено офицерам... Хотя они слово то такое незнают... для них офицер. это только звезды на погонах больше ничего. Так почему Вы хотите что бы мы просты граждане вас уважали, если вы ни чего не делаете для этого. Часто встречаюсь с ними. просто близко торговая точка находится от отделения.. это же такие люди большинство скотинские))) Если им нагрубили в магазине, то откуда то сразу про законы вспоминают.. и начинают кричать Вы мне обязаны.. я свои права знаю... и тут же мы переворачиваем ситуацию на дорожную, только они уже на работе.. на что они говорят, "права.. какие права.. да доказывай, все равно ни чего не докажете, потому что я ВЛАСТЬ!!!!" Бред... вот с таким же хамлом и быдлом я сегодня столкнулся.. прапорщик с косым взглядом... как он аттестацию прошел... но за то у него очень зоркий глаз... острый нюх и вообще он терминатор))) Вот как с Вами бороться... звонишь в службу доверия, тебя тут же посылают по другому номеру.. интересна для чего она нужна.. если они не могут тебе помочь... Звонишь по другому номеру а там 30 минут просто телефон занят.. и как бороться с вами... да ни как... все останется так как есть, не квалифицированные сотрудники гибдд, безграмотные, не культурные, такое же начальство.. тьфу на вас... Противно.... что именно такие люди "обеспечивают мою безопасность и безопасность моих детей"
86/52 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302834  наверх
Автор: vatokato  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A.VoldS.

не квалифицированные сотрудники гибдд, безграмотные

пока граждане своей безграмотностью будут позволять им так себя вести, они такими и останутся ;-)
безграмотный автолюбитель пораждает обнаглевшего депоса.

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2013 00:11]
33/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302835  наверх
Автор: Александр K.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A.VoldS.

У нас в ебурге гайцы очень странные. Им дали власть и все... они докапываются до простых граждан, но если им показать корочки.. администрации прокуратуры или других ведомств, то они просто обсираются и сразу опускают глазки... и уходят. Но если у тебя нет знакомых и ты просто гражданин РФ, то все они где то в районе царя.. можно не представляться, разговаривать в хамской форме, с цензурой и прочее можно перечислять бесконечно... Да кто вы такие... ведь по одиночки то ни кто.. без формы такие же граждане.. вам дали форму что бы вы предупреждали.. обеспечивали безопасность.. а такое чувство что гаишники.. это ревизоры.. они ни чего не делают для обеспечения безопасности.. так сразу и псали бы требуются люди для выписывания штрафов. Это люди которые не могут правильно поставить свою речь, не могут.. просто правильно выразить ее без мата... без цензуры, разговаривать как положено офицерам... Хотя они слово то такое незнают... для них офицер. это только звезды на погонах больше ничего. Так почему Вы хотите что бы мы просты граждане вас уважали, если вы ни чего не делаете для этого. Часто встречаюсь с ними. просто близко торговая точка находится от отделения.. это же такие люди большинство скотинские))) Если им нагрубили в магазине, то откуда то сразу про законы вспоминают.. и начинают кричать Вы мне обязаны.. я свои права знаю... и тут же мы переворачиваем ситуацию на дорожную, только они уже на работе.. на что они говорят, "права.. какие права.. да доказывай, все равно ни чего не докажете, потому что я ВЛАСТЬ!!!!" Бред... вот с таким же хамлом и быдлом я сегодня столкнулся.. прапорщик с косым взглядом... как он аттестацию прошел... но за то у него очень зоркий глаз... острый нюх и вообще он терминатор))) Вот как с Вами бороться... звонишь в службу доверия, тебя тут же посылают по другому номеру.. интересна для чего она нужна.. если они не могут тебе помочь... Звонишь по другому номеру а там 30 минут просто телефон занят.. и как бороться с вами... да ни как... все останется так как есть, не квалифицированные сотрудники гибдд, безграмотные, не культурные, такое же начальство.. тьфу на вас... Противно.... что именно такие люди "обеспечивают мою безопасность и безопасность моих детей"


Проплакался. Полегчало?
38/39 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302836  наверх
Автор: SINOBI   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: A.VoldS.



вы лучше бы скопировали пост с оака который там написали и люди бы вам расписали какие юридические процесуальные действия вам нужно предпринять
а жалоба в пустоту ниче вам тут не поможет
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302839  наверх
Автор: Check Engine
Дата:   

интересно за что минусы ?ведь так есть,или кто то тут смотрю на стороне гайцев
14/26 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302841  наверх
Автор: zogoneof  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: vatokato

езграмотный автолюбитель
пораждает обнаглевшего депоса.

чо за страна такая))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302842  наверх
Автор: zogoneof  (О пользователе)
Дата:   

ну если за шаверму не договорились да странные
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302843  наверх
Автор: nord5  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zogoneof

ну если за шаверму не договорились да странные

....гестапо шавермой не угомонить.................сейчас штрафами гайки закрутят так,что народ в областных городах возмется за обрезы.........мин штраф пятикат..........ср зп в области.рублей 13........ :cool:
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302844  наверх
Автор: nord5  (О пользователе)
Дата:   

если постоянно ездить............просто писец...............))))))))))))))))........кто работал в такси..........тот поймет....................то есть 400-900 км в сутки.......... :beach:
5/10 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302845  наверх
Автор: gera gaz
Дата:   

Вы невидите кто там работает? По большей части те кто в другом деле себя не нашол. Если депос может себе позволять ездить пьяным и откровенно говорит, что нарушать правила это его привелегия, то что тут еще скажеш. Мне один разок посчастливилось сталкнуться с одним гаером, что называется лоб в лоб. Меня остановили якобы за ремень, но он оказался пристегнут и тогда молодец ничего умнее придумать не смог как устроить тех осмотр на дороге. На мое возрожение дал ответ- мол я знаю как вы ТО делаете, типа за 500р покупаете бумажку и все тут. У меня аж глаза на лоб выкатились 8( (примерно вот так). Меня так откровенно еще никто не обвинял в преступлении. Попросил молодчика одеть фуражку, китель и показать свое удостоверение, приэтом повернул в его сторону видеорегистратор. Он сразу заикаться стал, заметался по дороге, отдал доки и скрылся.
26/5 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302847  наверх
Автор: nord5  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gera gaz

Вы невидите кто там работает? По большей части те кто в другом деле себя не нашол. Если депос может себе позволять ездить пьяным и откровенно говорит, что нарушать правила это его привелегия, то что тут еще скажеш. Мне один разок посчастливилось сталкнуться с одним гаером, что называется лоб в лоб.
Меня остановили якобы за ремень, но он оказался пристегнут и тогда молодец ничего умнее придумать не смог как устроить тех осмотр на дороге. На мое возрожение дал ответ- мол я знаю как вы ТО делаете, типа за 500р покупаете бумажку и все тут. У меня аж глаза на лоб выкатились (примерно вот так). Меня так откровенно еще никто не обвинял в преступлении. Попросил молодчика одеть фуражку, китель и показать свое удостоверение, приэтом повернул в его сторону видеорегистратор. Он сразу заикаться стал, заметался по дороге,
отдал доки и скрылся.

да все они зассанцы ,как на камеру начинаешь снимать.............. :beach:
27/7 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302851  наверх
Автор: Viks67
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Joker99999

интересно за что минусы ?ведь так есть,или кто то тут смотрю на стороне гайцев

Тут есть такие, кто не принимает концепцию "коллективной ответственности". Что есть "плохие парни" (гаишники, чинари, едро, лкн и т.д. и т.п.), а есть "хорошие парни" (оппозиционеры, граждански активные, поцреоты и т.д.).
Один такой, граждански активный, участник автопробега "За хорошие дороги" угашенный сбил на тротуаре наглушняк мамашку с коляской.
Я, лично за индивидуальный подход, к гайцам в т.ч., хотя, справедливости ради, согляшусь, "пены" там хватает, но при этом понимаю "неча на зеркало пенять". :weep:
37/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302854  наверх
Автор: DENSO DENSO 
Дата:   

так забавно, человек, делающий ошибки в каждом втором слове, обвиняет кого-то в безграмотности и плохо поставленной речи!
32/7 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302860  наверх
Автор: sidnei08
Дата:   

зачем из-за одного всех под одну "гребенку" :ultra:
11/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302864  наверх
Автор: nord5  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sidnei08

зачем из-за одного всех под одну "гребенку


все они кондомы................................
13/10 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302871  наверх
Автор: Тараканкин 
Дата:   

Все гайцы козлы, но...
Например в хмао гайцы реально честнее. Патрулируют трассы, помогают. Быстро оформляют дтп
Т.е. в целом значительно лучше, чем у нас. Разумеется далеки от идеала.
Получается, что там где строже контроль за их действиями, там и гайцы честнее.
В общем-то не новость ни для кого. Юра еще у руля? Горелых где? Может
тут собака порылась? Может вслед за Разрешилом надо бы?
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302872  наверх
Автор: 123.
Дата:   

У меня такое ощущение что живу как бы рядом, но в параллельном измерении....
Вот я как то писал про проведенный мной опрос среди инспекторов "на дороге" о грязных номерах, дак все адекватно со мной общались не заикаясь и не мыча...конечно полубочком со взглядом немного в сторону, ну это и понятно, он за дорогой следит.....
Прихожу на С.Разина с фотографиями, тоже абсолютно нормально и грамотно общаемся.
Как то машину жены царапнули, дак первая же патрулька проезжавшая мимо остановилась и спросила о помощи.
Как то просто проходя мимо увидел быдлопарконутого тонера на девятке, перегородившего вход в магазин, а за углом инспектор.... подошел...указал на нарушение...дак он поблагодарил и отправился "привлекать" бивиса из девятины.

Я что не правильно живу? Сам 15 лет уже как каждый день на машине, и не просто дом-работа-дом, а и по городу.... и за городом.... и по России (в т.ч. на юг). Не помню когда останавливали крайний раз....
Может быть с инспекторами надо нормально общаться, а не козырять отличными знаниями 185 приказа, требуя строевого шага стойки смирно и громкого зачитывания всех чинов/званий/должностей/регалий под козырек?

ps. Сам к погонам никакого отношения не имею (ну если только 2 курса военного училища)

[Сообщение изменено пользователем 24.04.2013 19:35]
31/6 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302880  наверх
Автор: stels11
Дата:   

Если честно с хамами гаишниками за свою жизнь вообще не встречался. Разговаривали всегда вежливо. С вымогателями в форме - раньше часто(особенно на юге страны), сейчас гораздо реже. За последние три года если и останавливали и штрафовали то только за дело. Так что если не быковать то наверно и менты тебя будут за человека считать а не за быка.
20/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302882  наверх
Автор: Stasoff™ 
Дата:   

Автор открыл омерику :cool: ага.


Где сидит начальник вороватый, там и инспектора беспредельщики. Встречал многих быдловатых. Как только выбираешь в тупиковой беседе функцию звонок другу или поглядеть регистратор сразу прощаются.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302885  наверх
Автор: W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ] 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stels11

Если честно с хамами гаишниками за свою жизнь вообще не встречался. Разговаривали всегда вежливо. С вымогателями в форме - раньше часто(особенно на юге страны), сейчас гораздо реже. За последние три года если и останавливали и штрафовали то только за дело. Так что если не быковать то наверно и
менты тебя будут за человека считать а не за быка.


угу. аналогично. после прочтения первого поста вопрос возник - что я делаю не так?

даже когда меня с мигалками догоняли - и то все ровно было.

сегодня кстати еду в военной форме, честь отдали в ответ :lol:
форма из милитари магазина :lol: :lol: :lol:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302894  наверх
Автор: Bob8355
Дата:   

А понятно, такие же клоуны :lol:

Извини, не удержался :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302914  наверх
Автор: driver 300
Дата:   

Попадал в мелкое ДТП приехал в стоячую машину в гололед, смотрю за рулем мент, ну думаю пипец, нет человек вылез посмотрел ни крика ни ругани , правда он оказался сам из североуральска, дело было зимой пока ждали гаи грелся в его машине, у меня радиатор вытек. Так он сказал у них ДТП на месте оформляется и справку выдают, то,что он мент помогло в очереди не парились быстро все оформили. Нормальные люди везде есть.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302919  наверх
Автор: татаририк
Дата:   

На мой взгляд, в горгаи и облгаи работают достаточно адекватные и вежливые люди, Которые не в пример лучше гайцев из Березовска
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #302962  наверх
Автор: rain_99 aka Котяра 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 123.

Как то машину жены царапнули, дак первая же патрулька проезжавшая мимо остановилась и спросила о помощи.

А когда я в ДТП попал - ждали часа три пока приедут - как раз мимо патрулька проехала - ноль внимания фунт презрения.
При дцатом звонкке на 02 - нам сказали - ну приезжайте чтоли.


Цитата:
От пользователя: 123.

У меня такое ощущение что живу как бы рядом, но в параллельном измерении....

Похоже на то
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Я как понимаю гайцы вообще ни чего не боятся   #303052  наверх
Автор: вахгай
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stasoff?

Встречал многих быдловатых

сам-то походу само интелегентность :-D
и если я вижу,что человек судит о группе людей по одному её представителю я считаю такого ну...неумным так скажем))всё равно,чтоб гуманоиды из системы центавра прилетели на землю и пообщавшись в сибири с беглым зеком сделали вывод,что все земляне грязные,вонючие и матерятся).
так,что неуважаемый(-ая) господин(-жа) A.VoldS.Вы балбес ;-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода