поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

штрафы с камер. по какому адресу искать?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302305  наверх
Автор:  
Дата:   

по какому адресу направляются "письма счастья" с камер-автоматов?

варианты:
- адрес, указанный в заявлении о регистрации ТС
- адрес места жительства собственника в настоящий момент (отличается от 1)
- ....... какие еще есть варианты?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302307  наверх
Автор: 004. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: unreal ut user

- адрес, указанный в заявлении о регистрации ТС
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302366  наверх
Автор: tolik   (О пользователе)
Дата:   

у меня висят штрафы от января февраля и марта, приехал в гаи попросил копию протокола чтоб дальше обжаловать. мне заявили НЕТу у них возможности даже распечатать копию а не то что отправить. ждите говорят может придут. у меня уже 20 отмененных таких нарушений, вот хотел еще на три подать в суд но не дали даже копии :-(
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302368  наверх
Автор: Adaptol
Дата:   

http://www.gibdd.ru/check/fines/ попробуйте :-) поиск по гос номеру и серии свидетельства
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302372  наверх
Автор: unreal ut user 
Дата:   

проверил. зря минусите, ни одного "автоматического" штрафа на двух машинах :-)
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302400  наверх
Автор: IMHA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: unreal ut user

проверил. зря минусите, ни одного "автоматического" штрафа на двух машинах

у меня зато было аж 6 штук... теперь их как то сами собой списали зато повесили остановку на пешеходном переходе... в соседней теме описал проблему.. мож поможите разобраться что к чему?
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302433  наверх
Автор: Хелена (опять мой ник занят) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: unreal ut user

проверил. зря минусите, ни одного "автоматического" штрафа на двух машинах

а у меня показывает. но никак не идентифицируется, что это автоматический. догадываюсь по тому, что вроде как ехала в то время в том месте, но не останавливали
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302436  наверх
Автор: YANTS
Дата:   

Нашел тут http://www.gibdd.ru/check/fines/ свой январский штраф с камеры.Проверил ещё и тут http://www.u-gai.ru/penalties/.Тоже есть.С января никаких писем не приходило.Поговорил со знающими людьми.Сказали,что эти письма, часто, просто теряются.Не стал ничего дожидаться и вчера списал номер постановления прямо с сайта и пошел оплачивать в Сбербанк.Там удивились и стали пробивать мой штраф по,какой-то их базе.Так вот там его не оказалось.Но платеж ,всё равно приняли,написав в квитанции об оплате (дословно)"Постановление в базе ГИБДД не найдено"!Сегодня поеду на Разина уточнять.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302448  наверх
Автор: 2Hochgelegen
Дата:   

Еще вариант - появились на госуслугах и на www.gibdd.ru сразу 3 штрафа с камер, декабрь - март. На www.u-gai.ru/penalties их нет, квитанции не приходили. Причем про камеры знаю с момента их установки, проезжаю их 60-65 км/ч, 2 штрафа - по 300р. один - на 100.
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302449  наверх
Автор: YANTS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: До востребования !

!Сегодня поеду на Разина уточнять.

Был.Девушка-капитан поблагодарила за то,что приехал и привез копию квитанции об оплате.Дала распечатку фиксации уплаты всех штрафов,заверенную их печатью .Чуть позже зашел на оба указанных выше сайта - всё по прежнему - штрафы висят,как висели раньше.Буду надеяться,что их системе нужно ,какое-то время для удаления этой информации.
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302452  наверх
Автор: ChBRR 
Дата:   

оплатил два штрафа через госуслуги
на госуслугах штрафы значатся как оплаченные
на гибдд.ру их вообще нет
на у-гаи.ру так и висят неоплаченными)
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302471  наверх
Автор: semargl
Дата:   

взял данные по 2 штрафам с сайта ГИБДД, оплатил через терминал сбербанка, списали гдето через неделю.
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302677  наверх
Автор: bot12 
Дата:   

тем плодить не буду, тут спрошу: в центре, насколько понимаю, начали ходить по узким улочкам ногами и выписывать штрафы за нарушение правил парковки- каким-то образом нарушение фотографируется/фиксируется, или можно не выходя из кабинета протоколы строчить?

Судя по gibdd.ru с конца февраля имею ряд штрафов, на местном сайте - чист. Сайт госуслуг транслирует данные с gibdd.ru- писем, даже не удивляюсь, не получал.

В числе штрафов имею 2 штрафа, выписанные с интервалом менее 15 минут, на одной и той же улице, но в первом случае указан полный адрес, во втором- только улица без указания номера дома- кто-то пробовал через госуслуги запрашивать материалы или только лично приходить, выпрашивать?
А то получается их десять человек пешком гулять отправили- идут и по-очереди за одно и то же нарушение клепают постановления...
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302734  наверх
Автор: gera gaz
Дата:   

:away: вчера приехал из Рязани, на территории Татарии антирадар не замолкал. Жду когда придет СЧАСТЬЕ.

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2013 02:00]
  |  Поделиться:  
Re: штрафы с камер. по какому адресу искать?   #302735  наверх
Автор: SkyNek (Скай) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gera gaz



Вот странно, народ пишет, мол, из разных городов, бывает, приходит, а у меня на сайте штраф, выписанный в Тагиле всё еще не светится, хотя уже больше месяца прошло.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода