поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Вопрос о постановке!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопрос о постановке!!!   #301417  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!! Подскажите....Купил машину в кургане, бывший владелец пригнал её из питера-на себя на учет не ставил ездил по дкп......я у него купил так же -якобы от предыдушего владельца с неограниченной страховкой. Есть один казус-у него сняли задний транзит и повредили передний.....Что мне сделать чтобы просто восстановить транзиты не ставя машину на учет??(иначе и страховка пропадет и я в птс буду вписан-взял для перепродажи)
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о постановке!!!   #301430  наверх
Автор: Hasta_la_vista 
Дата:   

Перекуп наобманул перекупа. Зачем вам транзиты-то?
Чтобы не оффтопит предлагаю распечатать на принтере
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос о постановке!!!   #301444  наверх
Автор: жекич
Дата:   

я спросил что делать... а не кто кого обманул..и в чем кстати обман? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Вопрос о постановке!!!   #301451  наверх
Автор: Hasta_la_vista 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: жекич

в чем кстати обман?

Человек, принявший от вас деньги, не поставил приобретенную им машину на учет как того требуют правила регистрации, ДКП с вами не имеет силы поскольку подпись поддельная, восстановить транзиты у вас вряд ли получится, тем более что они вам не нужны - после заключения ДКП в 10дневный срок вы обязаны поставить машину на учет. Тем более можно на машине не ездить и без номеров.
А вот когда счастливчик, купивший у вас авто, пойдет ставить его на учет - будет интересно: перебиты номера, переварена номерная планка, машина в угоне, конструктор-распил или что ещё всплывет? Главное ДКП заключайте на 100т.р "по понятным причинам", как это принято. И побежит он искать третьего владельца до него :super:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Вопрос о постановке!!!   #301508  наверх
Автор: жекич
Дата:   

спасибо)) машину кстати я пробивал)) у меня в у брата в облгаи есть человечек-помог перед покупкой)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода