поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Точка на карте. Кто может подсказать..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Точка на карте. Кто может подсказать..   #298483  наверх
Автор: 
Дата:   

С помощью прибора КРИСП-П #FP0329 был зафиксирован момент превышения скорости:- "по адресу: подъезд к Екатеринбургу от М-5 урал 175км 200м" 2012-09-23 время. В этот день действительно ездил в Верх.Сысерть. Но по трассе всегда езжу с круиз-контролем 100км, стаж вождения больше 20, возраст 45. Вывел для себя правило, что превышение скорости не всегда (а с учетом возможных потерь ни когда) не дает желаемого выигрыша. Даже если выиграл 10-15 мин. нервов потеряешь больше. Учитываю, что редко выезжаю дальше 100-150 км от города. Пишу это для того, чтоб было понятно, что к управлению а/м ответственно и осознано. Суть вопроса ГДЕ ЭТО МЕСТО И ЭТА ТОЧКА, БЫЛ ЛИ Я В ЭТО ВРЕМЯ В ЭТОМ МЕСТЕ. Разбирается с ГИБДД, считаю бесполезной потерей времени. Думаю что не удастся даже узнать об этом месте, а тем более что то доказать. Но для себя хотел бы понять, что это? Очередной развод или моя ошибка. Если кто может подсказать ГДЕ КОНКРЕТНО НАХОДИТСЯ ЭТО МЕСТО( по адресу: подъезд к Екатеринбургу от М-5 урал 175км 200м ) подскажите пожалуйста.
С уважением и поздравлением ! :-D
  |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298488  наверх
Автор: NaGLEц (Part-Time 4x4)
Дата:   

Сколько превышение? 175км в районе развязки с п.Октябрьский/Первомайский.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298492  наверх
Автор: STUDENT1289
Дата:   

Превышении на 40км\ч, то есть 130км\ч скорость. Штраф 300р. Спасибо за подсказку. Спорить и выяснять, с нашим ГАИ, больше убьешь нервов и денег. На трассе во время отмеченное камерой ГАИ не был. Допускаю что камера "чудит". Еще раз спасибо.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298493  наверх
Автор: Fokka 
Дата:   

Может действительно прибор "подкручен". Вчера пришло "письмо счастья" от того же прибора, что я 14.09.12 на 163км той же трассы ехал 115 км/ч (я езжу 100-110, т.к. знаю, что спидометр врет на 10 км/ч).
Особенно удивляет "оперативность". Прошло уже больше 3х месяцев. Думал, что письмо не дойдет, хотя штраф в базе висит уже давно.
  |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298527  наверх
Автор: T`s
Дата:   

хз я еду 90 км / час и не парюсь стоят ГАИшники или камеры, все обгоняют, а потом выясняется что оказывается стояли камеры, кстати на трассе из Серова стоят знаки предупреждающие о видеофиксации...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298552  наверх
Автор: ligaleise*
Дата:   

так может в том месте ограничение скорости? обычно в таких местах и ставят камеры
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298553  наверх
Автор: А_V_А 
Дата:   

бываю точки где стоят:

перед 2 мостом под горкой где ограничение 70 (напротив ольховки)
под 2 мостом
на 2 мосту
на своротке в гольф-клуб
ну и перед кашинским постом

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2012 02:44]
  |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298554  наверх
Автор: А_V_А 
Дата:   

километраж указан такой потому что по правилам и критериям автодора-километраж идет от челябинска а не от екб
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298555  наверх
Автор: STUDENT1289
Дата:   

Письмо получил под роспись, на почте 17.12 .12 Прошло почти 3 месяца. Ездил за грибами, с друзьями. Утром около 11.30 в Верх.Сысерть около 20 выехал обратно. Нарушение в 17.30. Как ? На трассе с 10 до 11 и с 20. 30 до 21.30. Загадка? Бог с ним. Но номер прибора, и место дислокации возьму на заметку. Всех с наступающими праздниками. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298566  наверх
Автор: Свят(FC) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: STUDENT1289

Как ?

Грибы хорошие попались
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298576  наверх
Автор: NaGLEц (Part-Time 4x4)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АлексВА

бываю точки где стоят:

еще последнее время любят стоять на подъеме на арамильскую горку, перед спуском к ограничению 70 на мосту, стоит черный акцент и перед ним камера.
  |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298578  наверх
Автор: STUDENT1289
Дата:   

Собираюсь поставить регистратор с GPS, чтоб писал и маршрут, и скорость. Но хранить всю инфу по пол года? Даже если ездишь не много, проблема. Еще и вряд ли что то докажешь. Ни кто в ДПС даже разбираться не будет, так думаю.
Католиков с Рождеством, а у православных все праздники еще впереди. :hi:
Всех с наступающими.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Точка на карте. Кто может подсказать..   #298581  наверх
Автор: NaGLEц (Part-Time 4x4)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: STUDENT1289

Собираюсь поставить регистратор с GPS, чтоб писал и маршрут, и скорость.

смысл? данные о скорости с такого устройства не будут признаны действительными. т.к он не является измерительным прибором.
разве что для своего удобства.
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода