поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к высокопоставленным сотрудникам Гибдд!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к высок...   #298401  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые высокопоставленные сотрудники ГИБДД!! Обращаюсь к Вам, т.к. наверняка темы с городских форумов до Вас доводят и мнение общественности не маловажно для Вас.
Речь пойдет об участке ул Московской от ул. Малышева до ул. Попова
В начале декабря месяца около знака Остановка запрещена убрали ограничение в 50 метров, следовательно вся придорожная территория вдоль дома Московская 49(прямо напротив тц Алатырь) попала под знак и парковаться там нельзя. Многие об этом еще не знают и паркуются там по привычке, но я их защищать не намерен, суть поста в другом. Эвакуаторы, которые занимаются эвакуацией занимают 2 ряда ул Московской. Один ряд - это где стоит автомобиль нарушитель, второй ряд - это сам широченный эвакуатор, места для проезда совсем не остается. Как следствие пробки днем образуются не то что начиная с Радищева по Московской, а уже с нового Моста все стоят.
Кроме того я считаю нахальством, что эвакуаторы целый день стоят в этом же запрещенном месте когда эвакуировать некого, т.е. занимают ряд, который пытаемся освободить.
Большенство автовладельцев подходят к своим автомобилям и 90% из них готовы получить штраф и расчитаться за услуги эвакуатора на месте зачем тратить время на эвакуацию, погрузка одного автомобиля занимает не менее 20 минут.( все это время ширина ул. Московская сокращена больше чем в 2 раза).
Если Ваши действия направлены действительно на разгрузку трафика на данном участке, прошу прекратить эвакуацию автомобилей в период Новогодних праздников, когда кол-во авто в мегаполисе возрастает как минимум процентов на 15-20. Ограничьтесь штрафами и видеофиксацией.

PS Вопрос уже юристам наверное, ввиду того, что мой авто тоже попал под раздачу, хотел спросить, организация, которая обклеила свои эвакуаторы фирменными значками символики ГИБДД( такой значек с машинкой с сайта ГИБДД) действуют для меня от имени ГИБДД. Так почему когда авто попадает на штраф стоянку, полупьяные стоянщики начинают злоупотреблять своими полномочиями, вымогая дополнительные огромные суммы денег дополнительно к тем, что положено по закону. Ведь ГИБДД наверняка проводила какой то тендер, выбирала лучшие компании, а получается все наоборот. Надо народ хотябы на форумах проинформировать, какие действия предпринять, когда тебе не отдают авто, вымогая дополнительные деньги наличкой., таких тем много судя по поиску.

Спасибо, если моя пожелания будут услышаны.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2012 00:42]
40/13 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298402  наверх
Автор: Бухалов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей?

ГИБДД наверняка проводила какой то тендер, выбирала лучшие компании, а получается все наоборот

- пишет нам тринадцатилетняя девочка из Иваново
25/17 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298403  наверх
Автор: Андрей?
Дата:   

ну а как? Иваныч поехали тачки потаскаем или как? Ни договоров ничего нет чтоли?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298407  наверх
Автор: Hasta_la_vista 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей?

ну а как? Иваныч поехали тачки потаскаем или как? Ни договоров ничего нет чтоли?

Вы мыслите в верном направлении :-D
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298410  наверх
Автор: chaglate 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей?

проводила какой то тендер, выбирала лучшие компании

и заключили договора с нужными.

фиксируйте все на видео, что от вас хотят на ШС, осматривайте автомобиль пристально, фиксируйте повреждения... нормальный сервис в этой области не получится никогда, ибо не заработать там по честному.
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298416  наверх
Автор: Afrikan 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей?

PS Вопрос уже юристам наверное, ввиду того, что мой авто тоже попал под раздачу,


ах вон оно чего... а начал то как красиво



Цитата:
От пользователя: Андрей?

Уважаемые высокопоставленные сотрудники ГИБДД!! Обращаюсь к Вам, т.к. наверняка темы с городских форумов до Вас доводят и мнение общественности не маловажно для Вас.
6/10 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298424  наверх
Автор: Андрей?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Afrikan



да, но я без претензий к своему нарушению, а больше с призывом к исполнению закона всеми участниками. Ну и некая лояльность перед праздниками насчет эвакуаторов.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298444  наверх
Автор: Andrey1976
Дата:   

А Вы не пробовали забрать свой авто, уплатив все официальные поборы? Просто силой забрать?
Что интересно будут делать эти полупьяные стоянщики, когда хозяин авто заведет свое лично авто и поедет на нем со стоянки? Кто его остановит и за что?
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #298757  наверх
Автор: Андрей?
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vladimir-ru?

Пробки на Московской совсем не из-за эвакуаторов на отрезке Малышева-Попова.

А откуда?? если этот участок стоит? Бывает конечно из-за перекрестной пробки на Малышева, но чаще из-за стоячего отрезка Малышева-Попова.


Цитата:
От пользователя: Vladimir-ru?

Для дебилов доходит только тогда, когда они обосрутся при отсутствии своего авто. Штрафами лечить бесполезно.

Вам кто так жизнь испортил, что вокруг все дебилы стали? Яж написал ранее знак был только на 50 метров, потом 50 метров открутили, ну а привычка осталась. И встал я без нарушений(как я думал), т.е. через 50 метров. У сотрудницы вообще машина там стояла когда знак 50 метров еще был и продолжала стоять когда его открутили и машину вывезли, наверное она тоже дебил, которому нечем заняться, как ходить и проверять каждые 5 минут, а не повесили ли тут знак. Так по Вашей логике?
Чет я подозреваю, что причина озлобленности в другом, мож Вы и есть водила эвакуатора, которого я одним постом хлеба легкого лишил?

Я выражаю большое человеческое спасибо нашей ГИБДД. После моего поста, уж не знаю, совпало это или нет, эвакуаторов больше нет. Езжу по этому участку не по разу в день бывает, машины копятся , но только с горки перед малышева, пробка до Радищева не достает. Парковаться приходится во дворе.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #299303  наверх
Автор: С.Корюков 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей?

такой значек с машинкой с сайта ГИБДД

А чой уже и без присутствия гаишников эвакуируют? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #299514  наверх
Автор: master099 
Дата:   

а табличка правилльная стояла про 50 метров.
там очень широкая дорога и не мешают припаркованные авто.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Эвакуация Малышева - Московская. Обращение к в...   #300038  наверх
Автор: вахгай
Дата:   

ввиду того, что мой авто тоже попал под раздачу,
а если-бы не попал,то думаю молчал-бы в тряпочку или аплодировал их работе)
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода