поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Знак 3.2 на троллейбусном кольце Родонитовая 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Знак 3.2 на троллейбусном кольце Родонитовая 4   #295544  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет.
Интересует данная ситуация: на троллейбусном кольце на ботанике установлен знак 3.2 (движение ТС запрещено), но в любое время суток много машин на нем разворачиваются и оставляют свои авто на ночь (ботаника, дорог широких нет), в том числе и я. с балкона часто вижу ГАЙцев, которые стоят и каждого заехавшего оформляют. Штраф насколько я знаю 300 рублей. Как в этой ситуации отмазаться от ГАИ. Причем знак установлен некорректно, его не видно за 100 метров, как указано в пдд.
Пока еще ни разу не попался, вот и думаю на будущее как их отшить, тем более проживаю на родонитовая 2\2. без прописки по данному адресу, считается ли это отмазкой. еще недавно повесили знак 5.14 под знаком 3.2
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.2 на троллейбусном кольце Родонитовая 4   #295548  наверх
Автор: Печальный менеджер
Дата:   

исходя из остатков правил в памяти, при вышеуказанных условиях: получить инвалидность, купить желтую газель/икарус, зафигачить (если авто синее) из себя спецсвязь..

Цитата:
От пользователя: Stasvd

Пока еще ни разу не попался, вот и думаю на будущее как их отшить, тем более проживаю на родонитовая 2\2

завтра патруль туда отправят с парконом, чтоб никто не отмазался.. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Знак 3.2 на троллейбусном кольце Родонитовая 4   #295552  наверх
Автор: AugustK 
Дата:   

Оспорить установку знака, если по вашему он установлен неправомерно. Если откажут - соблюдать.
А.К.
  |  Поделиться:  
Re: Знак 3.2 на троллейбусном кольце Родонитовая 4   #295563  наверх
Автор: Assirian
Дата:   

Дак наверное нечего Вам там делать, пусть троллейбусы и автобусы там спокойно ездят, а не объезжают петлями автомобили...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.2 на троллейбусном кольце Родонитовая 4   #295564  наверх
Автор: Nisor
Дата:   

или еще вариант потребуйте чтобы время действия знаков поставили, например с 6 до 23. Чтобы не создавать помех общественному транспорту
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.2 на троллейбусном кольце Родонитовая 4   #295566  наверх
Автор: Stasvd
Дата:   

Кстати на счет времени действия знака это правильно. либо перекрасить тачку в спецсвязь))
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода