поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Знак 3.27 "Остановка запрещена" на Артинской 8


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Знак 3.27 "Остановка запрещена" на Артин...   #295504  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вчера вынужден был совершить остановку в данном месте, т.к. потребывался ремонт колеса, лучшего места я не нашёл, ибо оно было свободным и огорожено конусами :-D Что не понравилось охране УралСеверГаз... :-D По словам хамоватого охранника, это их территоррия обозначенная знаками, он пытыался меня ешо мегафоном своим напугать, прикиньте! :-D А пришедший на помощь начальник охраны, кстати, очень вежливый, но в очень потёртом пиджаке на пузе, испортил всё тем, что против моего желания пытался меня фотографировать. :-D Они же против видеосъёмки не возражали. :cool: НО почему-то когда я вышел из машины они сбежали и мне стало опять скучно :weep:



Написал в ГИБДД:

Цитата:
От пользователя: Drive@sek_japan


Здравствуйте!

Прошу разъяснить насколько обоснована установка Знака 3.27 "Остановка запрещена" в г. Екатеринбург, в районе адреса ул. Артинская, д.8 - ул. Артинская, д 15, который запрещает остановку и стоянку транспортных средств в данном месте. Знак 3.27 "Остановка запрещена" устанавливают на узких участках дорог, вблизи опасных поворотов, на улицах с интенсивным движением и т.п., где остановившиеся транспортное средство может создать помехи движению другим участникам. Но именно на данном участке дороги никогда не наблюдал затруднения движения в любое время суток, т.к. двигаюсь по данному маршруту ежедневно и что бы не мешать движующему ТС на данном участке дороги совершить остановку в этом месте было бы самым безопасным местом, т.к. имеется значительное уширение проезжей части. В летнее время присутствует разметка 1.5 для разделения транспортных потоков противоположных направлений (осевая линия) на дорогах, имеющих две полосы движения в обоих направлениях, следовательно, данное уширение проезжей части служит "карманами" для остановки ТС.

Прошу проверить целесообразность установленых знаков на данном участе дороги. Если знаки в этом месте установлены неправомерно, то прошу организовать демонтаж уполномоченными на то организациями.

9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #295509  наверх
Автор: fd © 
Дата:   

а знак то что не снял на камеру, про который тебе говорили?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #295514  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fd1171

а знак то что не снял на камеру, про который тебе говорили?

Дак я и не знак снимал, а охранников :-D Буду ехать мимо, буду снимать, если надо... Знак есть, я этого не отрецаю, но у меня была вынужденная остановка. А после позавчерашней серовской трассы, когда передомной сбили человека на обочине, который выставил знак и тоже что-то делал с машиной, желание останавливаться прямо на дороге нет вообще.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #295516  наверх
Автор: fd © 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Drive@sek_japan

но у меня была вынужденная остановка.

знак аварийной остановки надеюсь устанавливал? ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #295524  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fd1171

знак аварийной остановки надеюсь устанавливал?


Аварийку включил, там конусы отодвинул и заехал туда :cool: На видео видно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #295533  наверх
Автор: fd © 
Дата:   

не ставил, непорядок))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #295534  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: fd1171

не ставил, непорядок))
нет возможности, выезд с базы там...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #296751  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   

Читаем коменты этого чудака на Ютубе:

А вот и факт нарушения:
Сергей Шекилев 14 ч. назад

Сергей Шекилев, вы даже не знаете того, что я не только не употребляю наркотические препораты, а даже алкоголь, про то что я не курю - вообще молчу! А по данному факту уже давно написано завяление в органы МВД. А вот сотрудники охраны УралСеверГаз не адекватны, пытаются на себя возложить не только обязанности ГИБДД, но и всячески поравдаться оскорбляя граждан РФ, к которым они даже обращаться не имеют права с такими требованиями, и это видно даже не только по видео, но и по вашим коментам...

Drive0sek в ответ на Сергей Шекилев (Показать комментарий) 1 сек. назад

shot.qip.ru/00b7Hx-21ZeOqFvo/
Сергей Шекилев 15 ч. назад

И самое интересное, что данный автомобиль не находится не на какой парковки - это очевидно!!! А находится на проезжей части! Где остановка запрещена знаком и ограничением по времени!!! Если кто то в этом самневается может лично убедится в этом, приехав по данному адресу.
Сергей Шекилев 15 ч. назад

Так как водитель находился в наркотическом опьянении и вел себя не адекватно (на своей волне)! Хотел явно прокросоватся сваей правотой на пьяную голову не осозновая, что сам нарушает элементарные правила дорожного движения!! Таких водитетелей нужно не только лишать на три года лишения прав вождения транспортным средством, но и садить в тюрьму!!! Ведь он мог не только нарушить правила движения, но и сбить пешихода!!!
Сергей Шекилев 15 ч. назад

При присутствии сатрудников ГИБДД он палюбому бы не отделался штрафом, там бы и пароботал над ним и Отдел по борьбе с оборотом наркотиков - это их клиент!!! Молодой человек сразу видно не одекватен своим поведением, ни как не реагирует на замичания сатрудников Уралсевергаза! Пытается, что то оправдать в своем направлении! Его сразо видно, что за душила жаба, когда его номера автомобиля начали снимать на фотокамеру! и сказали, что данные его будут отправлены в ГИБДД!
Сергей Шекилев 15 ч. назад

Интересный молодой челолвек, каторый снимает на видео сатрудников Уралсевергаза, палюбому обдолбан наркотиками, он да же ведет себя не одекватно по отнашению требований сатрудников Урал - Севергаза. Иму говорят, что бы он убрал свой автомобиль с территории запрещающих знаков остановки ограниченных запрещением остановки в период определенного вренмени.
Сергей Шекилев 15 ч. назад
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #296752  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SKYGARAGE.RU

лишать на три года лишения



Цитата:
От пользователя: SKYGARAGE.RU

запрещающих знаков остановки ограниченных запрещением остановки


Это даже не пять, это шесть! Язь!!!
  |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #296755  наверх
Автор: Drive@sky  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: veb

Это даже не пять, это шесть! Язь!!!

коменты на ютубе потёрли, после того как янаписал в УралСеверГаз письмо :lol:

  |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #296756  наверх
Автор: Veis-d   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SKYGARAGE.RU

Хотел явно прокросоватся сваей правотой на пьяную голову не осозновая, что сам нарушает элементарные правила дорожного движения!! Таких водитетелей нужно не только лишать на три года лишения прав вождения транспортным средством, но и садить
в тюрьму!!! Ведь он мог не только нарушить правила движения, но и сбить пешихода!!!


русский явно не родной.. :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #296763  наверх
Автор: 3.10.1 
Дата:   

у афтара ник не по правилам :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Знак 3.27 "Остановка запрещена" на А...   #296764  наверх
Автор: Bms86
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SKYGARAGE.




как вообще можно предъявлять человеку меняющему колесо, ребята давненько страдают геморроем, решили воздухом подышать, штанишки проветрить :super:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода