поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293482  наверх
Автор: 
Дата:   

07.09.2012г около 23.00 часов из г. Екатеринбург в г. Каменск-Уральский на а/м Рено, в котором находились жена и грудной ребенок, в деревне Брод около автобусной остановки с многочисленными свидетелями меня остановили сотрудники ДПС бортовой номер а/м 25111 ссылаясь на превышение скорости 18 км/ч. Сотрудник не представившись и не предъявив документы попросил пройти в служебное а/м. Я включил видеозапись ( видеозапись приложена) и проследовал за ним. В а/м сотрудник стал доказывать, что превышение скорости было, ссылаясь на свою видеозапись, в которой видны только вспышки и мой регистрационный номер сзади, уже остановившегося а/м. После моего отказа признавать правонарушение сотрудник проверил меня на штрафы, которых на оказалось, сказал, что по закону снимать на видеокамеру работу сотрудников запрещено и потребовал закончить съемку. После чего ударил меня рукой в низ живота и вытолкнул из служебного а/м на землю в след, кинув в меня документы, к которые ему предъявлял. В этот же момент подбежала испуганная жена с маленьким ребенком на руках и граждане, ждущие транспорта на остановке. После чего я позвонил по телефону доверия, приехал ответственный экипаж , но мер предпринято не было.
13/55 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293509  наверх
Автор: zogoneof  (О пользователе)
Дата:   

мелиционеры то правы)
25/12 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293510  наверх
Автор: Александр K.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: satai2007

приехал ответственный экипаж , но мер предпринято не было.


А жаль :-( Штраф за превышение надо было всетаки выписать.
18/6 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293511  наверх
Автор: master099 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Александр K.

Штраф за превышение надо было всетаки выписать.

так его не было
4/14 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293512  наверх
Автор: молчаливый
Дата:   

посмотрев ролик выводы: инспектора молодцы разговор вели корректно, автор неадекват, истерит и выводит гаишников, за что в итоге от них и получил! :-D Я за гаишников все правильно сделали, но еще надо было штраф выписать! :-)
39/3 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293518  наверх
Автор: GregoryR   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: satai2007

скорости 18 км/ч.

В чем проблема то? 100 рублей жалко? Что значит "номера не видно"?

P.S. Как то превысил на 100 км/ч и то не отмазывался. Отпустили, кстати, бесплатно.

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2012 22:19]
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293521  наверх
Автор: Bob8355
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zogoneof





Цитата:
От пользователя: Александр K.





Цитата:
От пользователя: молчаливый




Ваши специальные звания, господа ! ? :lol:

Так-то автор прав.
Если такое "поведение клиента" выводит инспектора из себя - увольнять по профнепригодности.
11/27 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293523  наверх
Автор: молчаливый
Дата:   

да дело мне кажется даже вообще не в сумме должна быть, а в отношении. Вот все говорят инспектора хамят, грубят и тд, аттестации, переименования, ничего не изменилось, а сами по факту как истерили водители, как отмазывались, так все и осталось. Так и они также отвечают на ваше отношение к ним. Вот сколько я езжу на машине ну всякое бывало конечно и положительные и отрицательные инспектора, точнее даже негативные как люди, но проблем ни с кем у меня не возникает. Если не прав, то отвечу, ну а если прав, то буду просто обжаловать. Ну как то так. ;-)
13/7 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293524  наверх
Автор: Cocss
Дата:   

А, где написано, что инспектор обязан ПОКАЗАТЬ нарушение? Разьяснить-да.
7/7 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293528  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

Автор, срочно удаляйте это видео, оно полностью против вас.
Инспектор тоже зря вскипел, но вы однозначно нарушитель, есть нормальная видеозапись, просто вы не умеете или не хотите её смотреть.
Нарушил - отвечай!
22/6 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293529  наверх
Автор: Bosseronnn [ ник что надо]
Дата:   

негатив!!!
конец порадовал)
а так обе стороны не правы
водиле - штраф, гаишнику-боксеру - выговор

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2012 23:55]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293530  наверх
Автор: sshd 
Дата:   

Пока смотрел видео, всё думал - как долго вообще можно сохранять самообладание при разговоре с таким.. ... Вообще, манера разговора и поведения, а также отношение к ним самого индивида, имхо, больше присущи некоторым известным слоям общества, нежели нормальным людям, достойным нормального общения. В связи с этим, несмотря на явно незаконные действия инспектора, вынужден признать, что охотно желаю ему удачи.
27/4 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293531  наверх
Автор: Александр K.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sshd

В связи с этим, несмотря на явно незаконные действия инспектора, вынужден признать, что охотно желаю ему удачи.


А что там за незаконные действия? К концу ролика у автора темы истерика достигла пика, начали сильно трястись руки. Дальше видео обрывается.
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293532  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Александр K.

А что там за незаконные действия? К концу ролика у автора темы истерика достигла пика, начали сильно трястись руки. Дальше видео обрывается.

ну, в самом конце ролика я услышал от инспектора мат.
пожалуй это было единственное, что он сделал незаконного.
больше ничего по видео сказать невозможно, в том числе и то, что

Цитата:
От пользователя: satai2007

После чего ударил меня рукой в низ живота и вытолкнул из служебного а/м на землю в след, кинув в меня документы, к которые ему предъявлял


вообще, инспектор, по большому счету, ему одолжение сделал - я так понимаю, у собственника запросто могло не оказаться при себе документов - ох какой кайф потом машину с штрафстоянки вытаскивать и денег за это отваливать.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 00:37]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293533  наверх
Автор: Негреану
Дата:   

Автор неадекват! Надо было ему в пойло заехать!
18/4 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293537  наверх
Автор: zogoneof  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bob8355

выводит инспектора из себя - увольнять по
профнепригодности.

дык он не вывел)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293538  наверх
Автор: Ulena
Дата:   

ничего не понимаю :-(
столько народу поддерживает инспектора. почему?
где автору показали его нарушение? с чего вы взяли что нарушение вообще было? или вы как в суде считайте, что НОНД? почему?
если вас обвиняют несправедливо, вы поджавши хвост идете платить штрафы?
За весь большой стаж вождения меня 2 раза пытались наказать несправедливо. Первый раз я плюнула, второй пошла в суд. И суд встал на мою сторону.
по нарушению чушь полная, я не знаю какая скорость была у автора, но менты явно не смогли доказать нарушение. поэтому штраф и не выписали.
Удар и выкидывание из машины (если это было так) это вообще нонсенс. Не имеешь терпение, уходи с работы или валерьянку пей перед сменой.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 03:43]
6/29 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293541  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ulena

где автору показали его нарушение? с чего вы взяли что нарушение вообще было? или вы как в суде считайте, что НОНД? почему?

окей, расскажу на пальцах. На видео видно серию кадров, на которых запечатлена машина в процессе замера и проезда ее мимо камеры - так, чтобы на каком-нибудь кадре серии оказались номера. В условиях ночи практически невозможно сделать кадр, на котором между горящих фар будет различим номер. Следуя логике автора, это автоматически будет означать, что раз нет ни одного кадра, на котором показаны И скорость, И гос.номер - значит, нет и доказательств причастности водителя к нарушению. Однако же это не так. Был бы в руках у идпс обычный фен - и такого противоречия не было бы, не так ли? А тут идпс и скорость замерил, и проследил, сделал серию снимков, продолжающих друг друга, на одном из которых, уже сзади, видно номера. И автору этого, видите ли, мало показалось. И вам тоже.
23/4 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293542  наверх
Автор: FixXxeR™ 
Дата:   

А к чему вообще упоминания жены с ребёнком?
23/2 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293548  наверх
Автор: LFM
Дата:   

Месяц назад на трассе обогнал по прерывистой фуру, через 200 метров остановили меня, сказали что обогнал в зоне знака "Обгон запрещен", знаки стояли по обе стороны, видео посмотрел ради интереса, сказал честно что знаки не заметил, разметка ввела в заблуждение, полностью признал свою вину, уже морально готовился ходить пешком, но на мое удивление инспектор мне отдал документы и пожелал быть внимательным на дороге.

Неделю назад в Пермском крае в одном населенном пункте остановили за превышение на 21 км/ч, ограничение было 40 км/ч, я даже видео не стал смотреть, т.к. знал что нарушаю, сказал что согласен, оформляйте, в итоге мне вместо 300 р. выписали 100 р.

PS Никогда не ругаюсь с инспекторами, не снимаю и не записываю разговор и никогда не предлагаю взяток, и тем более не даю

PPS Не понимаю людей, которые нарушают сознательно, а потом истерят что не нарушали ничего.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 09:30]
29/1 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293551  наверх
Автор: roman 707
Дата:   

Автор истеричка, благодаря таким психам инспекторам потом до конца смены настроение испорчено что может сказаться на следующих нарушителях,хотя на месте этого инспектора я бы чувствовал удовлетворённость что всек в солнышко истеричке которая нарушила и как баба ребенком прикрывается, надо было второму инспектору на улке еще подножку истеричке подставить...
27/3 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293558  наверх
Автор: UCON 5554 
Дата:   

На месте автора я, бы, не стал такое видео выкладывать.
Мужиком надо оставаться в любом случае- прав ты или не прав.
Нарушил - отвечай, не согласен- оспаривай, но не подобным образом.
Смотреть противно
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293559  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LFM

Никогда не ругаюсь с инспекторами, не снимаю и не записываю разговор

тоже также делал много лет, но вот летом пожалел, что не имею такой привычки, когда Сочинский гаишник начал меня, непьющего, недели две, разводить на пьянку липовым алкотестером. Пришлось и побрюзжать, и поорать даже. И тогда только он "смилостивился", отдал доки, обозвал крикуном и свалил.
А у инспектора на видео и доказательства в порядке и нервы железные.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293573  наверх
Автор: Andrey111111
Дата:   

Автор не попадал в лапы "добрых" белоярских или полевских инспекторов? :-D
  |  Поделиться:  
Re: Добрый инспектор ДПС Каменск-уральский   #293575  наверх
Автор: sshd 
Дата:   

а сохраню-ка для истории.


Цитата:
От пользователя: satai2007

07.09.2012г около 23.00 часов из г. Екатеринбург в г. Каменск-Уральский на а/м Рено, в котором находились жена и грудной ребенок, в деревне Брод около автобусной остановки с многочисленными свидетелями меня остановили сотрудники ДПС бортовой номер а/м 25111 ссылаясь на превышение скорости 18 км/ч. Сотрудник не представившись и не предъявив документы попросил пройти в служебное а/м. Я включил видеозапись ( видеозапись приложена) и проследовал за ним. В а/м сотрудник стал доказывать, что превышение скорости было, ссылаясь на свою видеозапись, в которой видны только вспышки и мой регистрационный номер сзади, уже остановившегося а/м. После моего отказа признавать правонарушение сотрудник проверил меня на штрафы, которых на оказалось, сказал, что по закону снимать на видеокамеру работу сотрудников запрещено и потребовал закончить съемку. После чего ударил меня рукой в низ живота и вытолкнул из служебного а/м на землю в след, кинув в меня документы, к которые ему предъявлял. В этот же момент подбежала испуганная жена с маленьким ребенком на руках и граждане, ждущие транспорта на остановке. После чего я позвонил по телефону доверия, приехал ответственный экипаж , но мер предпринято не было.


и видео тоже у себя.
12/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода