поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Помогите разобраться


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите разобраться   #286431  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация следующая. Приблизительно 6-8 месяцев назад начали сторительство автомагазина около моего дома и прилегающим шиномонтажем. Они сделали тротуары, парковочные места. и.т.д. объект находиться на одной из центральных улиц Каменска-Уральского. Вообщем поставил я свой автомобиль(впринципе что я всегда и делал) на их парковку(от парковки до окна моего дома 12 метров) я живу на первом этаже.и из окна моего дома просматривается вся картина. вообщем поставил на ноч свой автомобиль. с утра прихожу записка на лобовом. типо нельзя ставить сюда машину. только с 21.00 до 8.30. я как то не принял ко вниманию ее. на следующее утро собрался ехать на работу. часов 10 наверно было. выхожу а у меня машина вся перегорожена автомобилями их сотрудников. я поднялся в магазин - откусался. машину убрали минут через 20 бесед. на следующий день приехал на обед поставил машину по правилам. никому дорогу не прегородил все аккуратно около бордюрчика. рядом поместятся еще 2 машины- ко мне подходит какой то сотрудник этого заведения и начинает жути вить, типо частная территория. Никаких знаков ограничивающих движение нет. ни кирпича, ни знака что служебная парковка - НИЧЕГО, короче суть разговора была следующая. если я не перестану ставить автомобиль в другое место то приедут какие то знакомые сотрудники ГБДД поставят знак и увезут машину на эвакуаторе. Если честно есть огромное женалие сломать челюсть одному сотруднику, только камер шибко много там. Вообщем прошу помощи по данному вопросу есть ли основания для того что бы я не ставил свою машину. Просто возникает мысль собрать со всех автолюбителей подписи и направить заявление в суд.
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286434  наверх
Автор: Марк06  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Di124

только камер шибко много там.

ну так и ставь дальше на то место, еще и из своего окна можешь веб камеру поставить на запись...
ну и + заявление в прокуратуру а противоправные действия
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286436  наверх
Автор: Di124
Дата:   

+
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286438  наверх
Автор: veb 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Realmk

еще и из своего окна можешь веб камеру поставить на запись...

в которой будет видно, как неопознаный серый силуэт что то совершает с неопознанным транспортным средством
тоже мне панацея - камеры...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286440  наверх
Автор: Di124
Дата:   

у меня вот мысли может ему просто насморк открыть и он попроще вести себя будет. но хотелось бы как то что бы все по закону.
помимо меня порядка 7 машин еще туда ставятся. 3 из них днем. остальные в ночьное время, на парковку влазит 30 машин гдето


[Сообщение изменено пользователем 16.04.2012 16:05]
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286442  наверх
Автор: SCH 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Di124

Они сделали тротуары, парковочные места. и.т.д.

А что раньше было? Парковочные места были?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286450  наверх
Автор: Di124
Дата:   

нет. раньше там был газон.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286554  наверх
Автор: Di124
Дата:   

гз
  |  Поделиться:  
Re: Помогите разобраться   #286597  наверх
Автор: Di124
Дата:   

больше мнений нет? так то впринципе все затихло. машину ставлю там же где ставил. никаких вопросов со стороны автомагазине не предьявляется больше. ставлю я один. остальные машины которые раньше стояли тут раскидвны по двору. все ставят кто где но только не там.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода