поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

вопрос по перекрестку


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
вопрос по перекрестку   #285750  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребята помогите советом!!! Сегодня подъезжал к перекрестку по второстепенной дороге, остановился перед ним, включил поворот направо, с левой же стоороны ехала машина ДПС, я потихоньку крался в ожидании когда же она проедет, а она встала передо мной и включила поворот направо( там с правой стороны чуть дальше перекреста стояли их же зеленые сотрудники, я так понял что направлялись они к ним) ну я подумал, что я "помеха в их маневре и повернул направо и поехал дальше, а они же включили свои мигалки и рванули за мной! Теперь предъявляют мне обвинения п.п 13.1 ПДД , то есть непредоставление транспортному средству преимущества которое двигается по главной дороге... то есть 1000р. Я конечно от этих обвинений отказался так как у меня свидетелей не было, я ехал один и у них же св свою очередь ни камеры не регистратора, только 2 динозавра которые меня остановили и якобы еще 2 которые стояли на этой стоянке... ЧТО ДЕЛАТЬ???
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по перекрестку   #285751  наверх
Автор: 004. 
Дата:   

Платить штраф и впредь уступать автомобилям на главной дороге
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: вопрос по перекрестку   #285755  наверх
Автор: Serg_174
Дата:   

ну если он встал перед Вами до проезда перекрестка по главной дороге и просто стоял, еще и включил правый поворотник - я бы трактовал как провокация и попытка ввести в заблуждение других водителей. Обжаловать
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода