поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

когда смогу забрать права


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
когда смогу забрать права   #284625  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Добрый вечер.

Лишили прав на 4 месяца, суд был 21 декабря 2011 года, но копию постановления я забрал только 13 марта 2012 года, когда я смогу забрать права в ГИБДД? на постановлении указана дата 21 декабря
  |  Поделиться:  
Re: когда смогу забрать права   #284626  наверх
Автор: sshd 
Дата:   

как именно забирали? в суде под роспись? если да, то 24 июля. А лучше поинтересуйтесь в суде, может вам уже посылали постановление почтой и оно "типа дошло", и давно вступило в силу. Можно еще в гибдд поинтересоваться, до какого числа лишение.


[Сообщение изменено пользователем 13.03.2012 22:39]
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: когда смогу забрать права   #284681  наверх
Автор: !!!игорь!!!
Дата:   

считоводы :lol: 22 апреля
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: когда смогу забрать права   #284738  наверх
Автор: sshd 
Дата:   

и кому-то же пришло в голову поставить мне минус, а "грамотею" плюс :-)

"22 апреля" возможно лишь в случае, когда 21 декабря решение уже вступило в силу. Такое возможно лишь в случае, если это решение по жалобе, но (включаем телепатию) речь ведь явно о постановлении по делу, а не о решении по жалобе, иначе человек вряд ли стал бы задавать такой простой вопрос. Постановление по делу вступает в силу через 10 суток после получения копии постановления. А наступил этот момент либо 13 марта, и тогда права можно забирать 24 июля (через 4 месяца + 10 дней + 1 день, который мало у кого удавалось оспорить), либо возможно раньше, если постановление было ранее направлено по почте и считается доставленным. Но даже если бы копия постановления была получена автором в день суда - срок окончания лишения никак не может закончиться раньше 1 мая. И уж точно не 22 апреля.
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода