поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Режевской тракт, обгон запрещен


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Режевской тракт, обгон запрещен   #284091  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Вчера ездил к родителям, в сторону Режа после монетки сразу после знака "конец населенного пункта" поставили знак "обгон запрещен" и прерывистая разметка, на горке принимают. Всегда там обгоняли, нет - знак поставили.

Из Режа в другом месте знак подобный есть тоже с прерывистой разметкой.

И туда и обратно меня обогнали тачки и их приняли. При том что ехали не медленно, просто колонна всегда перед полицаями гасит скорость.

Внимательней смотрите на знаки и не нарушайте.

п.с. приоритет у знаков перед разметкой

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2012 16:58]
29/3 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284125  наверх
Автор: TOK@REV
Дата:   

Я попался там
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284126  наверх
Автор: DannyMAD
Дата:   

"в сторону Режа после монетки сразу после знака "конец населенного пункта" поставили знак "обгон запрещен" "

ИМХО - давно пора было это сделать. Потому что там есть пригорочек , за пригорочком небольшая низинка с левым поворотом, потом прямик с подъемом . Так вот из-за пригорочка не видно встречных-то...

А разметочку к лету может быть нарисуют.
4/10 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284127  наверх
Автор: TOK@REV
Дата:   

Нормально все там видно.Зачем тогда там разметка прерывистая нарисована уже не первый год. Мне сотрудник ГИБДД сказал яко бы там колея и воть по энтому поставили знак :-D
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284131  наверх
Автор: DannyMAD
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TOK@REV

Нормально все там видно.


А я считаю, что там есть участочек, метров 200 длинной, на котором видимогсть недостаточная.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284132  наверх
Автор: TOK@REV
Дата:   

Ну может быть. Всетаки слова ГАЙЦА

Цитата:
От пользователя: TOK@REV

ам колея и воть по энтому поставили знак
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284138  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TOK@REV

Ну может быть. Всетаки слова ГАЙЦА

Цитата:
От пользователя:љTOK@REV
ам колея и воть по энтому поставили знак

ну обгоняйте тогда, ему ж виднее. В суд его тоже приведите, скажите, что с видимостью там всё хорошо, просто из-за колеи знак поставили, а у вас такой бтр, что на колею насрать ваще.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284147  наверх
Автор: nek_  (О пользователе)
Дата:   

да у нас все дороги одна сплошная колея и че теперь воопще не обгонять
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284150  наверх
Автор: TOK@REV
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nek_

да у нас все дороги одна сплошная колея и че теперь воопще не обгонять

:-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284151  наверх
Автор: Hasta_la_vista 
Дата:   

Не, не обгонять торлько в местах, где ПДД зопрещаед. Ваш КО
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284154  наверх
Автор: Марк06  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DannyMAD

А я считаю, что там есть участочек, метров 200 длинной, на котором видимогсть недостаточная.

там до середины горки нормальная видимость, пара машин успевает обогнать, а с середины горки и разметка не позволяет обгонять
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284354  наверх
Автор: skayskay1
Дата:   

там к стете знак поставили с связи то го что , водитель девятки не справился с управлением и вылетел с трассы, перевернулся в Кувейте, при мне все случилось!
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284356  наверх
Автор: sshd 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skayskay1

вылетел с трассы, перевернулся в Кувейте

фигасе он вылетел-то 8(
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284358  наверх
Автор: Cocss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: skayskay1

перевернулся в Кувейте

ехал в России, а перевернулся в Кувейте 8(
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284490  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   

На Режевском тракте понатыкали столько "Обгон запрещен" что голодными березовские полицаи точно не останутся.
Имхо, пора вводить знак "обгон разрешен" и тыкать его один раз на 20 км трассы - знаков гораздо меньше понадобится, а смысл будет тот же.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284495  наверх
Автор: nek_  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Diеsеl

На Режевском тракте понатыкали столько "Обгон запрещен" что голодными березовские полицаи точно не останутся.
Имхо, пора вводить знак "обгон разрешен" и тыкать его один раз на 20 км трассы - знаков гораздо меньше понадобится, а смысл будет тот же.

это борьба с аварийностью по русски, обгоны запрещены и ограничение скорости. Дорогу отремонтировать никто и не пытается
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284497  наверх
Автор: Городской портал
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nek_

это борьба с аварийностью по русски, обгоны запрещены и ограничение скорости. Дорогу отремонтировать никто и не пытается


Да ладно Вам....данную дорогу за несколько последних лет постепенно приводят в порядок, очень много на ней было ограничения скорости и в 70 и в 50 км, а сейчас многие из низ уже убрали!
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284501  наверх
Автор: agent-harli
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Городской портал

данную дорогу за несколько последних лет постепенно приводят в порядок

данная дорога года 4 назад была в на много лучшем состоянии прокатился до Алапаевска в выходные в одном месте колья сантиметров 5 наверно если не больше да и вообще до Режа все в кольях
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284506  наверх
Автор: Городской портал
Дата:   


Цитата:
От пользователя: agent-harli

данная дорога года 4 назад была в на много лучшем состоянии прокатился до Алапаевска в выходные в одном месте колья сантиметров 5 наверно если не больше да и вообще до Режа все в кольях


А Вы как часто ездите по данной трассе....в частности хотя бы до Режа??
Я вот например минимум 1 раз в месяц и на протяжении уже 3-х лет!
Разничу в качестве покрытия заметна, не даром во многих местах были сняты ограничения скорости в 70 и в 50 км/час...
  |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284508  наверх
Автор: DannyMAD
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Городской портал

Разничу в качестве покрытия заметна, не
даром во многих местах были сняты ограничения скорости в 70 и в 50 км/час...

Согласен. 7 лет езжу, летом - почти каждую неделю ....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284513  наверх
Автор: agent-harli
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DannyMAD

А Вы как часто ездите по данной трассе....в частности хотя бы до Режа??

езжу почти 6 лет до Алапаевска. последний год ездил раза 4 поэтому и заметил разницу. еще раз повторюсь что раньше кольи не было и знаков ограничения не было. дорога по степени разбитости было на всем протяжении до Алапаевска одинаковая сейчас же до Режа разбита. есть места конечно где норм .
  |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284526  наверх
Автор: zauer96
Дата:   

Одназначно слова гайца, поставте знак обгон запрещен на выезде из Е-бурга и зону действия до РЕЖА и выезжайте все на работу...В пршлом году в Алапаевске дятлы начертили сплошную через весь город,дак пока по первому каналу не показали они ее серой краской не закрашивали. Че у них голова не болит,дак чему болеть там же кость...А насчет переворотов девяток думаю вопросы к нашему автопрому, их сотни переворачивается,везде поставить знаки 20 км, и обгон запрещен и гайцам можно работать два дня в месяц один на себя один на шефа, а зарплату сразу на пенсию оставлять, тока их пока не выгонят они на пенсию не уйдут...
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284572  наверх
Автор: эльвис
Дата:   

:cool: :cool: :fotku: :fotku: но я знаю я сам видел эту картинку после монетки да тута все знаки ментовские......................... :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284621  наверх
Автор: Wilyсh   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые коллеги!


Цитата:
От пользователя: Realmk

в сторону Режа после монетки сразу после знака "конец населенного пункта" поставили знак "обгон запрещен" и прерывистая разметка, на горке принимают.

Думается. что в данном месте знак 3.20 установлен, действительно без учета ситуации. Там отличная видимость около километра в обеих направлениях, очень удобное место для обгона.

Если у кого есть точные данные километража, где установлены данные знаки, или фото этих знаков, то, думается, что будет совсем не лишним оформить соответствующее обращение на сайте ОблГИБДД. Либо выложите эти данные здесь.

Я постараюсь прокатиться до Монетки и зафиксировать ситуацию, но вряд ли смогу это сделать ранее выходных.

С уважением, Георгий (Вилыч)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Режевской тракт, обгон запрещен   #284813  наверх
Автор: DannyMAD
Дата:   

Сегодня проехал по сабжевому тракту.
Действительно, стойт 3.20 сразу после знака "конец населенного пункта" за Монетным, в сторону Режа.
Как я и предполагал, стоит он там абсолютно правильно, поскольку на местности имеется прямичок 150-170 метров - но с подъемом в сторону Режа. поэтому видимость ограниченная присутствует.
Прямо на переломе профиля (метров 50-70 после километрового столбика "34" в сторону режа стоит знак "конец зоны запрещения обгона и открывается прекрасная видимость на дорогу.

Топикстартер - не гоняй!

З.Ы. и вообще - ни одного глупо или неправильно установленного знака на тракте не заметил ни по пути туда, ни по пути обратно. все стоят с толком, а в одном месте 3.20 аж продублирован и на левой обочине.
5/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода