поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261424  наверх
Автор: 
Дата:   

Двигался Берёзовский - Екб на т образном регулируемый перекрёсток нет знаков обгон запрещён нет палос в одном напровлении входят два лехковушки я встал в левый ряд за мной есчё две машины начинаю движение и вот они родные тормозят всех троих и вручяют временные типо за встречку хотя летом когда есть полосы также входят две а.м законно ли это?
4/30 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261427  наверх
Автор: Владимир Иванoв
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Voseml

также входят две а.м законно ли это?

Зоканна!
22/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261431  наверх
Автор: VVP™ 
Дата:   

трудно что ли знаки препинания ставить? читать такой поток сознания просто невозможно

по теме: надо мерять ширину ПЧ, а так можно только вилами по воде...
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261439  наверх
Автор: Cocss
Дата:   

Вам какие знаки-то нужны?
В ПДД и так ясно написано-на рег. перекрёстках обгон запрещён. А, 2 машины там в полосу не влазят. Не надо ля ля.
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261445  наверх
Автор: Хирург_89  (О пользователе)
Дата:   

Там Баженов со Свининым постоянно пасутся. Оформляют 12.15.4 за нарушение 11.4ПДД (обгон на перекрестке). Конечно это ни какой не обгон. Про эту улицу писали тут http://yamalskiy.livejournal.com/2350.html и тут http://yamalskiy.livejournal.com/3048.html

Завтра будет экспертиза по этому перекрестку и процесс в 16.30 в районном. Поглядим, что скажут.
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261450  наверх
Автор: ЛОБЭН
Дата:   

Хирург, а что это по-вашему, если не обгон?
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261452  наверх
Автор: ОльгаПаллна  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Voseml



законно. Тема боян, уже есть такая. По теме: Правильно, что лишают. Не влазят там 4 ряда. Вопрос вот еще какой, а если я еду из Екб и хочу на Калиновку повернуть, мне можно встать в левый ряд??? теоритически нет, т.к. нет 4-х рядов. Но, обгона мной не совершается. А если я буду поворачивать из одного, типа "единственного ряда", то поток встанет на долго.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261453  наверх
Автор: Voseml
Дата:   

Хирург это иммено по этому перекрёстку?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261454  наверх
Автор: Slava S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЛОБЭН

Хирург, а что это по-вашему, если не обгон?

Конечно это обгон. Который начался до перекрестка, продолжэается на перекрестке и заканчивается за ним.
Но есть пара судей, которые исключили пункт ПДД об запрете обгона на регулируемом перекрестке.
Они считают, что для того, чтобы обогнать на перекрестке нужно - выехать на перекресток по своей полосе, обогнать попутное ТС по встречной полосе и успеть вернуться с вой ряд. И все это в пределах перекрестка. Это физически невозможно.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261455  наверх
Автор: Asпирин
Дата:   

кстати, если ехать из Екб в сторону Березы через этот перекресток вторым рядом посередине, то также лишение...
каждый день там езжу и 100% каждый день там народ лишается прав...
гайцы стоят то с одной стороны, то с другой... от клиентов нет отбоя... как будто все не местные там ездят...
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261456  наверх
Автор: ОльгаПаллна  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Asпирин

как будто все не местные там ездят...

дык наоборот. Все по старой привычке.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261461  наверх
Автор: Voseml
Дата:   

И есчё машина каторая стаяла рядом свернула на Калинавку на право. Мы были с ней первые на светофоре
  |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261499  наверх
Автор: Sh1zzZZzz[o]freN!CK   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Slava S

Они считают, что для того, чтобы обогнать на перекрестке нужно - выехать на перекресток по своей полосе, обогнать попутное ТС по встречной
полосе и успеть вернуться с вой ряд. И все это в пределах перекрестка. Это физически невозможно.

А Свинин и Баженов, рисуя схемы именно так как вы написали, считают что это технически возможно в рамках одного перекрестка.....более того, они говорят что даже две машины можно успеть обогнать.....я две экспертизы принес в суд, что это не возможно технически....все равно лишили....щас апелляция
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261500  наверх
Автор: Sh1zzZZzz[o]freN!CK   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хирург_89

http://yamalskiy.livejournal.com/3048.html

по поводу этой ссылки есть заключение от экспертов....
  |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261519  наверх
Автор: *Ириска*  (О пользователе)
Дата:   

уже на те деньги, что доблестные инспектора там насобирали, можно расширить участок на перекрестке, по полметра с каждой стороны и разъезжались бы все чудесно...
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261523  наверх
Автор: Slava S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sh1zzZZzz[o]freN!CK™

А Свинин и Баженов, рисуя схемы именно так как вы написали, считают что это технически возможно в рамках одного перекрестка.....более того, они
говорят что даже две машины можно успеть обогнать.....я две экспертизы принес в суд, что это не возможно технически....все равно лишили....щас апелляция

Это невозможно. Схемы липовые. Я как раз писал, что это невозможно.
При такой трактовке обгона на перекрестке он просто невозможен.
Или нужно убирать этот пункт из ПДД или давать ВС разъяснения на тему здравого смысла.
  |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261524  наверх
Автор: Sh1zzZZzz[o]freN!CK   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Slava S

Или нужно убирать этот пункт из ПДД или давать ВС разъяснения на тему здравого смысла.

зачем? перекрестки бывают разные....ширина ул. Мурзинская, к примеру, 18,6 метров....технически обогнать одну машину можно, только при условии, что она движется со скоростью 10 км в час, а обгоняемое т\с больше 50.....но когда ДПС в суде заявляет, что ЛВОК обогнал 2 попутных т\с и судья лишает, то тут явно не до здравого смысла.....тут надо стучаться до последнего....вплоть до папы римского....и как мне думается, стучаться не один раз
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261525  наверх
Автор: Sh1zzZZzz[o]freN!CK   (О пользователе)
Дата:   

что касается всяких заключений и экспертных исследований по поводу технической возможности произвести обгон в рамках одного перекрестка судья пишет, что эти экспертизы "противоречат действующему административному законодательству. Носят предположительный характер" (с) мировая судья РусскихХх.
зы: каким же нормам права противоречат заключения додумывайтесь сами...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261527  наверх
Автор: Sh1zzZZzz[o]freN!CK   (О пользователе)
Дата:   

и вообще кто хочет заработать и обламать дэпэсов вплоть до пенка из органов прошу к дежурству с видеокамерой на данном участке.....главное чтобы правильно все организовать....Баженов привет, ты слабее чем ты думаешь, я прийду за тобой ......и еще я тебе хотел сказать: .l. :-d

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2011 00:29]
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261528  наверх
Автор: Slava S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sh1zzZZzz[o]freN!CK™

ширина ул. Мурзинская, к примеру, 18,6 метров....технически обогнать одну машину можно, только при условии, что она движется со скоростью 10 км в час, а обгоняемое т\с больше 50...

Невозможно. Автомобиль со скоростью 50 км/ч проезжает в секунду около 14 метров. Вы сможете за секунду выехать на встречку. просто объехать стоящего и вернуться в свой ряд? Я не могу.
  |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261529  наверх
Автор: Sh1zzZZzz[o]freN!CK   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Slava S

. Вы сможете за секунду выехать на встречку. просто объехать стоящего и вернуться в свой ряд? Я не могу.

есть заключение, что это технически возможно
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261531  наверх
Автор: Cергей Бер 
Дата:   

Олени...забавно каждый день там видеть эти стада пасущиеся около гайцев.
С одной стороны, мигаю встречке, когда стоят, с другой, правильно их там лишают.

Цитата:
От пользователя: Sh1zzZZzz[o]freN!CK™

Баженов привет, ты слабее чем ты думаешь, я прийду за тобой ......и еще я тебе хотел сказать

В натуре, шизофреник. :-D
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261536  наверх
Автор: Sh1zzZZzz[o]freN!CK   (О пользователе)
Дата:   

20 апреля будет выездное заседание....судья поедет на трудовую производить замеры )))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261580  наверх
Автор: Хирург_89  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sh1zzZZzz[o]freN!CK™

по поводу этой ссылки есть заключение от экспертов....



Только что принесли заключение эксперта. Вывод, что на перекрестке шириной 12 метров (а там от 9 до 11.7) совершить обгон невозможно. :-)

Сегодня апелляция в 16.00 в Кировском районном. Поглядим-посмотрим.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Трудовая-поварот на КАЛИНОВКУ ЛИШЕНИЕ ПРАВ   #261581  наверх
Автор: Cергей Бер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хирург_89

Только что принесли заключение эксперта. Вывод, что на перекрестке шириной 12 метров (а там от 9 до 11.7) совершить обгон невозможно.

Что за бред ? 8(
Либо вы неправильно написали, либо эксперт - фуфло, простите.
Легко и просто совершить обгон на 12м. Просто берем и обгоняем. :-D Каждый день это вижу и не по одному разу.
9 еще поверю, но 11.7...это с остановкой мерили, по-любому. Там реально 3 ряда нормальных, не больше. 4 авто там не разъедутся при всем желании, ну, если только не малолитражки, типа оки.
1/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода