поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

радиотелефон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
радиотелефон   #4588  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам сообщили, что установка телефона невозможна по техническим причинам :-( Сотовый покупать не хотим - дорого. Слышали, что в Е-бурге есть возможность установить т.н. "радиоудлинитель", ничем не отличающийся от обычного телефона - т.е. прямой номер, бесплатные городские звонки и т.д. К сожалению, подробной информации по этому поводу я не обнаружил :-( Если Вы в курсе, куда обратиться по этому поводу - пожалуйста, ответьте в форум или на e-mail!
Заранее благодарен.
Владимир.
  |  Поделиться:  
Re: радиотелефон   #4597  наверх
Автор: Vik [гость]
Дата:   

Позвони 70-99-31 спроси, это телефон мужиков из этой конторы , может подскажут как подешевле сделать , хотя качество у них отстойное, но на безрыбье и рак рыба .
  |  Поделиться:  
Re: радиотелефон   #4600  наверх
Автор: UMN [гость]
Дата:   

Или 72-72-72 и спроси насчёт подключения DECT. тоже как вариант.
  |  Поделиться:  
Re: радиотелефон   #4644  наверх
Автор: Ди [гость]
Дата:   

Контора называется "Радиотелефон" Тел. абонентского отдела 70-99-04. Ставится стационарная радиостанция "Алтай" домой или "Волемот" в автомобиль.
  |  Поделиться:  
Re: радиотелефон   #4664  наверх
Автор: Евгений [гость]
Дата:   

А есть ещё именно радиоудленнитель.
я хотел устонавить на Уктусе стационарный тел., обратился к ним они проверили , сказали что у меня там устойчивая связь и предложили радиотелефон, трубка как сотовая по размерм , небольшая, аб. плата 300 руб/мес., правда номер такой же как в Моби, через оператора или в тональном режиме, а ам звонишь без проблем. Я откозался только из-за того, что мне нужно подключать fax и инет.
Если тебя заинтересовало: Шарташская, 27, тел.246-455, 246-270
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода