поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Цены операторов NMT450 по России или Вестком всех сделал (Ilog тебе сюда)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Цены операторов NMT450 по России или Вестком всех ...   #4197  наверх
Автор: 
Дата:   

В одном из форумов Ilog (крупный специалист по связи) говорил примерно следующее: Что вы ребята тут на тарифы сетуете. Тарифы = издержки оператора + расходы на развитие сети + "погашение" инвестиций.
Я вот только одного не понимаю: Что у УВК золотое оборудование, или может кредитов набрали под бешенные проценты? Или может зарплаты там у вас астрономические? ПОЧЕМУ тарифы в целом достаточно ярко выделяются на фоне других операторов сотовой связи (не только НМТ) в регионах (Москву не трогаем)?
А может бюджет на развитие сети раздут? Да только не чувствется этого "развития" честное слово. Я как ждал минуту пока телефон "соеденит", так и жду. Как в было, что в час пик хрен дозвонишься - так и осталось...
Говорят, все познается в сравнении: Вот список операторов: http://www.ixbt.com/mobile/russian_operators.shtml...
Взять Омск (www.occ.ru) - 12-15 центов/минута и абонентка 2 бакса - да сколько еще там операторов с "достойными" ценами.
Я честно говоря, не думаю, что пресловутое "качество услуг" в УВК отличается от остальных операторов NMT пропрцонально тарифам.
Так в чем же дело? Почему у нас так дорого? Ответь Илог...
  |  Поделиться:  
Re: Цены операторов NMT450 по России или Вестком в...   #4205  наверх
Автор: AndreyNMT450 [гость]
Дата:   

Что-то по ссылке нет ничего....
  |  Поделиться:  
Re: Цены операторов NMT450 по России или Вестком в...   #4206  наверх
Автор: lenau [гость]
Дата:   

Ник, но ведь и цены местного GSM намного выше цен других операторов этого стандарта в других регионах. Хотя, я знаю на 100%, что в Красноярском крае и в Иркутской области цены еще выше в обоих стандартах, чем у нас.
  |  Поделиться:  
Где можно найти полное описание стандартов NMT-450...   #4250  наверх
Автор: PR [гость]
Дата:   

Где можно найти полное описание стандартов NMT-450i & IMT-MC450(CDMA-450)?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода