поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

бесплатные входящие


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
бесплатные входящие   #4182  наверх
Автор: 
Дата:   

Когда народ отвечал на вопрос "что нужно людям от оператора?", все указывали посекундную тарификацию. А может лучше бесплатные входящие звонки?
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4183  наверх
Автор: Женя [гость]
Дата:   

А может тебе весь трафик бесплатно ?
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4184  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

фигня по моему
везде наскока я понял просто платят те кто звонят
ну будут за тебя платить владельцы станционарный аппаратов - и кто звонить то будет? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4185  наверх
Автор: lenau [гость]
Дата:   

2plastic mirror

А что московский мегафон, берет после первой минуты деньги с владельцев стационарных аппаратов?
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4186  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

фиг его чего он там делает
давно я там не был
хехе

кто знает - поделитесь инфой.
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4190  наверх
Автор: Алексей [гость]
Дата:   

я только оттуда ;-)
Они действительно считают только 1-ю минуту входящего звонка ;-)

Однако это временная акция... месяц или два
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4207  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

то есть я могу месяц сидеть на линии? ;-) заплатив за одну минуту? ;-) клевый мобильный инет на халяву.
i like that
:-)
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4208  наверх
Автор: lenau [гость]
Дата:   

2plastic mirror

Нет, при каждом входящем звонке взимается стоимость только первой минуты. Дальше - бесплатно.
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4209  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

хм. черт. ;-)
ну все равно - в офисе поставил тачку с инетом. модемом позвонил на свою соту. принял звонок ноутом, соединился. пошел инет. заплатил за минуту и сижу месяц не выключая линка ;-) временами зарядку втыкаю. гоняю по с этим сотиком и все такое ;-) инет халява.

или я опять чего то не учел? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4210  наверх
Автор: Алексей [гость]
Дата:   

Мне кажется они будут сбрасывать тебя иногда ;-)
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4211  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

некачественная услуга + лишние деньги с абонента -> претензия -> разбор полетов -> возмещение через суд ;-)

(вариант для маньяков)
  |  Поделиться:  
Re: бесплатные входящие   #4212  наверх
Автор: lenau [гость]
Дата:   

Разве можно соединиться с интернетом через входящий звонок?
  |  Поделиться:  
... в принципе можно, но нужен прикуриватель...   #4213  наверх
Автор: Бравый солдат Швейк [гость]
Дата:   

... в виде переходника с ГТС на безлимитный сотовый и передёрг переходника с исходящего ГТСного вызова на другой исходящий на сотовый.
Но как это использовать?!! Примерно как управлять соплами двигателей ориентации космического объекта, вручную открывая пробки и быстро перемещаясь от одного сопла к другому.
  |  Поделиться:  
Re: ... в принципе можно, но нужен прикуриватель.....   #4214  наверх
Автор: Serzh [гость]
Дата:   

Есть такое понятие как call back
  |  Поделиться:  
Re: ... в принципе можно, но нужен прикуриватель.....   #4216  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

lenau
вполне можно ;-)
если та машина с который идет исходящий-к-тебе тоже под твоим контролем ;-)

коннект главное установить и маршрутизация пакетов.
дело нехитрое насколько я понимаю.

а насчет переходника - в принципе сработать может но делать/отлаживать долго систему что б более менее удобно было... акция скорее закончится ;-)

на первое время можно переходник ручной сделать - сидит девочка и ты ей временами говоришь, мол, барышня, смольный!
та с городского аппарата набирает и соединяет с твоим (точнее с тем аппаратом с которым у тебя постоянный линк ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ... в принципе можно, но нужен прикуриватель.....   #4217  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

если достоевич не врет ;-) то продолжительность одного звонка в мегафоне ограничена 35 минутами
потом связь рвется и надо перезванивать.

(с) http://www.opsos.ru/press/jan-2002.htm#230102upgra...
;-)
  |  Поделиться:  
Re: ... в принципе можно, но нужен прикуриватель.....   #4281  наверх
Автор: Илья [гость]
Дата:   

Если по уму, то должны быть одинаковые для всех сетей тарифы, регулируемые государством (меньше-можно, больше-нет) и платить должен тот, кто звонит. Точка. Другой вопрос, что технологически эту фигню реализовать - денег стоит. В особенности для ГТС.
  |  Поделиться:  
Re: ... в принципе можно, но нужен прикуриватель.....   #4304  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

2 Илья
>Если по уму, то должны быть одинаковые для всех сетей
>тарифы, регулируемые государством
хм. и что ж тут "умного"? ;-)

объясните тупому плиз, что значит для всех сетей одинаковые? вы имеете в виду сети би, уралтел, вестком?
что б уровняли их тарифы?
или заодно что б ГТС-связь стоила столько же?
хехе, батенька, как вы себе это представляете? ;-)
насмешили, ей богу.

а как же свободный рынок, развитие посредством конкуренции и прочая? хм. и нафига тады ГТС если тарифы на соты будут такие же? ;-)

вобчем. либо я что то сильно в жизни не понимаю либо вы пардон ерунду сказали.
  |  Поделиться:  
Хорошо, когда всё хорошо... Но это - призрак.   #4307  наверх
Автор: Ilog [гость]
Дата:   

Илья, а как же тогда рынок? И кто тогда должен платить за энергию/тепло, потребляемые военными? Кто оплатит оборонке госзаказ? Кто выдаст положенные пенсии и пособия? Эти вопросы государство "регулирует" и сейчас. Да только не всё ещё (или как?) получается. А "регулировать" всё и вся у нас все могут, даже младшие помощники ассенизаторов.
Дать указание, что минута может стоить не более 2 копеек (как раньше) - как "2 пальца...", но будет ли после этого возможность использовать эти 2 коп для связи - вот где копать нужно. Раньше, если не помните, в стране были ТАЛОНЫ/ карточки/ списки/ очереди/ перечни, которыми "регулировалось" поребление населением дефицитных товаров по фиксированной цене. Сами понимаете, товаров на всех не хватало, ибо на кой "ИКС" их производить при таком раскладе. При Вашем раскладе предполагается, что государство назначает цену и интервал, в течение которого Вам даётся право попробовать (!) "потребить" эту услугу. При этом государство заботится о приобретении оборудования для сотовой связи, ввозе его из за границы, обеспечении каналами, частотами, специалистами и т.д., и т.п. А оно, наоборот, берёт денежку за всё это. Причём его тарифы имеют чёткую тенденцию к росту.

Забудьте Вы о ценах на сотовую связь где бы то ни было, вернее об их уровне. Рассчитывайте свои возможности и следите за рынком.
  |  Поделиться:  
Re: Хорошо, когда всё хорошо... Но это - призрак.   #4411  наверх
Автор: Саня [гость]
Дата:   

<center><font color="004080"><big><big>Млин что то не получается</big>
  |  Поделиться:  
Re: Хорошо, когда всё хорошо... Но это - призрак.   #4433  наверх
Автор: Илья [гость]
Дата:   

Я, очевидно, недостаточно понятно объяснился. Так вот, в моей маленькой и тёплой стране действуют 4 оператора. До недавнего времени (год назад) каждый брал за входящие как Б-г на душу положит. Причём цены разнились почти в 2 раза. Подчеркну, что с момента, как зашла на рынок фирма, в которой я сейчас работаю, порочная практика брать за входящие денюшку с абонента прекратилась. Т.е в любом случае платил - звонящий. Год назад вышло постановление минсвязи (нашей :-) ) о максимальной цене входящего звонка. Часть фирм подняла тариф, часть - опустила. Одна - до сих пор берёт ниже максимума. В результате потребитель выйграл, а фирмам пофигу... Кто деньги терял - тот так и продолжает терять. Оговорюсь сразу - за входящие фирмы до сих пор берут дороже чем средняя плата за исходящий, т.е. действительно тариф не с неба упал, а был высчитан исходя из туевой хучи параметров. Вот так.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода