поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Системы спутникового приёма


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Системы спутникового приёма   #3874  наверх
Автор: 
Дата:   

Продаю системы спутникового приёма.
Вы сможете смотреть до 250 каналов без абонентской платы и плюс ещё до 100 каналов, покупая карточку НТВ+, включая такие каналы как евроспорт, ВВС news, ночные эротические каналы, круглосуточное кино, детские каналы и много много др.
Самые низкие цены в городе,компания НТВ+ и рядом не стояла!
Пишите на izrezonans@yandex.ru или le@mail.ru
Менеджер по продажам Александр.
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3879  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Фигня все это.
А вот это - евроспорт, ВВС news, ночные эротические каналы, круглосуточное кино, детские каналы, это и так уже транслируют задаром.
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3886  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

Димону !!! Ты думаешь, что это всё ерунда ??? А ты смотрел например Ultra Blue или Television X или RCT или Nuvolari или Count Down TV или DeeJay TV ... можно перечислять очень долго , что, ты думаешь что это всё будут гонять по эфиру ???? НЕТ , ты заблуждаешься, и вообще если бы ты хотя бы раз видел демонстрацию или выставку спутникового оборудования , то ты бы изменил свою нынешнею точку зрения !!!!! Если точно не знаешь, то не говори !!!
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3889  наверх
Автор: Makc [гость]
Дата:   

Раскажи что как и что к чему!?!?
вообщем интересное предложение!!
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3890  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Да видел я. Дело в том, что из 23 каналов, шо у мене транслируются - смотреть-то особо нечего. Все буржуйские каналы - спик инглиш. Я в нем не очень хорошо. Кино круглые сутки - дык через неделю это вновь крутят. Мультики - на кассетах есть. Да и вообще - я больше музыку уважаю, чем тв.
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3898  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

Makc объясню в общих чертах. Комплект состоит из спутникового приёмника(ресивера), тарелки (для спутника
Hot Bird) 130 см (для Екатерибурга), крепления для тарелки(под 130 см) и конвертора вместе с облучателем либо отдельно конвертора и отдельно облучателя, а также карточки доступа (к закрытым каналам) и конечно же установки.
К примеру, покупаешь комплект спутникового оборудования, тебе его устанавливают и Ты смотришь каналы, которые спутник ретранслирует (всего 501 канал вместе с закрытыми (спутник Hot Bird))
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3900  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

Димону . Ты знаешь, также со спутников (почти со всех) ретранслируются музыкальные, круглосуточные каналы
(Hot Bird - порядка 7-ми только музыкальных открытых каналов, я не считаю закрытых)
и около 150-170 открытых радио !!!
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3909  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Из музыки я слушаю EBM, ну и типа того. Музыкальные каналы гонят сплошную лажу. Всяких бритней спирсов да киркоров филиповых. И радио - тоже самое. Вот.

2 Макс
Эти тарелки крепяться исключительно на юго-запад. Ежли окна твои выходят на восток или еще куда, то ты обламаешься с протягиванием проводов. так вот.
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3910  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

Makc можешь закрепить тарелку на крыше или на торце дома,
если Ты живёшь на последних этажах, то тогда вообще без проблем (опять же проблема с воровством, но обовсём об этом можно прочитать на нашем сайте (адрес ниже)), ну а если на первых, то можно через стояк также на крышу(это если твои окна в противоположной стороне от спутников)!!!
Димон , а Ты зайди на сайт www.lardo.ural.ru в телевизионное оборудование и на форум там всё подробнее обсуждается !!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3912  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

2 Atlant
Спасибо, но нехочу я эту тарелку и все тут ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3913  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

Димон, не хочешь - дак не хочешь никто же Тебя не будет заставлять! Только не называй то, чем я занимаюсь (я имею ввиду продажу спутникового оборудования) фигнёй !!!
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3941  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Атлант - да не фигня это. радиоэлектронное оборудование я всегда уважал и уважать буду, так что вот.
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3943  наверх
Автор: Makc [гость]
Дата:   

У меня окна выходят на северо-запад, но проблема в том что на крышу тарелку я ставить небуду, минталитет местных аборигенов меня несколько смущает :-(
кстати сколько стоит это оборудование вместе с установкой, может знакомым посоветую!?!?
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3951  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

Димон! Молодец , вот теперь я Тебе уважаю.
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3953  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

Маkс цена за полный комплект 11800-12000руб (для Hot Bird`а)
с тарелкой 130см,с ресивером как для открытых, так и для закрытых каналов, !вместе с установкой!
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3957  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

2 Atlant
сенькс :-)
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3960  наверх
Автор: CAHEK [гость]
Дата:   

А для НТВ+ сколь стоит оборудование с установкой?
  |  Поделиться:  
Re: Системы спутникового приёма   #3964  наверх
Автор: weiss [гость]
Дата:   

а где взять летающую корову?
  |  Поделиться:  
Системы попутного приёма молока от летающих коров....   #3965  наверх
Автор: Знатная доярка на метле [гость]
Дата:   

А вот где взять доильный аппарат на вертолётной тяге???
  |  Поделиться:  
Re: Системы попутного приёма молока от летающих ко...   #3971  наверх
Автор: Atlant [гость]
Дата:   

weiss спроси у знатной доярки на метле !!!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода