поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Сотовый и метро


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сотовый и метро   #3813  наверх
Автор: 
Дата:   

Нужна ли сотовая связь в местном метро?
Т.е., как много времени там пребывают люди, теряющие контакт с сетью?
Если это по 15 мин в день, в час пик, может оно пока не нужно? Не всех ведь ищут по пути на работу и т.д.?
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3814  наверх
Автор: Женя [гость]
Дата:   

Я думаю метро не так развито у нас как в Москве например, и сотовые там не нужны. Уж 15 -20 минту можно обойтись без коннекта
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3820  наверх
Автор: bbb [гость]
Дата:   

О чем разговор-то?! Шесть с половиной станций метро!
  |  Поделиться:  
Сотовый и метро   #3836  наверх
Автор: Kuzmich [гость]
Дата:   

Я считаю, что сотовый в метро пока не нужен, а вот репитеры для пейдженговых компаний, можно было бы поставить. Поскольку на трубу можно через 15 минут перезвонить, а что важные сообщения до абонента так и не дойдут, вот это проблемка...
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3838  наверх
Автор: KEKC [гость]
Дата:   

Пока нету метро, и связь там не нужна.

И вообще -- наши люди в булочную на такси не ездиют!
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3937  наверх
Автор: AndreyNMT450 [гость]
Дата:   

Из свое личного жизненнго опыта, мнение про метро.
Я нахожусь в метро: спуск-3.5мин., подъём-3.5мин., ожидание-5мин., движение-15мин. Х 2 = 44 минуты в день максимум.
и 7 дней в неделю = чуть больше 5часов. Так что иногда бывает актуально. Бывало я и мою жена пропускали звонки. Конечно , это не смертельно. Но может сказатся.
Думаю с пуском следующих станций вопрос ещё более актуализируется. Это как SMS , нужно не всегда , но ниличие приятно и часто полезно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3949  наверх
Автор: Kuzmich [гость]
Дата:   

2 AndreyNMT450

Если бы у тебя был не NMT450, а GSM, у тебя бы такой проблемы не было, потому что твоя жена могла бы тебе отправлять SMS, а SMS до тебя дойдёт, когда ты окажешься в On-line.
А на счёт 44 минут ты загнул... я езжу каждый рабочий день два раза в день на метро и знаю, что это при всем желании занимает ну максимум полчаса (и то если ты едешь поздно, когда между электричками по 15 минут).
Поэтому считаю, что ТВОИ 5 часов стоят дешевле, чем организация сотовой связи в метро.
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3972  наверх
Автор: AndreyNMT450 [гость]
Дата:   

SMS это конечно хорошо:-) Но мне важнее надёжная качественная связь на большей территории области и ЕКБ . Поэтому я в Уралвесткоме обслуживаюсь. Я волею судьбы был вынужден быть пользователем всех мобильных компаний. Только УВК реально обеспечивает нужный уровень сервиса по относительно невысоким тарифам.
А SMS это не проблема для меня:-)
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3980  наверх
Автор: Fighter [гость]
Дата:   

А давайте Утело раскрутим на ретрансляторы в метро - глядишь абонентку поднимут ещё раза в два ... :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #3983  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

2 Fighter
Раскрутишь ты их. Они глухи, слепы и им все пофигу.
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #4008  наверх
Автор: Толстячок [гость]
Дата:   

Нафига в метро ?!?! :-) Блин от звонков никуда не спрятаться,а так можно в метро отсидеться....передохнуть..
  |  Поделиться:  
Re: Сотовый и метро   #4009  наверх
Автор: Женя [гость]
Дата:   

Толстячок, а не проще ли телефон отключить, чем прятатся %) ?
  |  Поделиться:  
Если в метро, то как   #4091  наверх
Автор: Ilog [гость]
Дата:   

Например, достаточно ли связи в вестибюлях (через репитеры) или в тоннеле стоит прокладывать излучающие кабели (дорогое удовольствие), чтобы в поезде связь была?
  |  Поделиться:  
Re: Если в метро, то как   #4106  наверх
Автор: AndreyNMT450 [гость]
Дата:   

Поездка занимает 30минут, остальные 15 спуск подъём ожидание поезда. Если подойти арифметически то есть смысл прямой. Есть и скрытые плюсы этого сервиса телефонного в метро, как своего рода уникальное предложение для нашего местного рынка , забота о потребностях клиента везде и пр. итп.
  |  Поделиться:  
Re: Если в метро, то как   #4121  наверх
Автор: fucking @!#$! [гость]
Дата:   

сотовый и метро - две вещи несовместимые..
  |  Поделиться:  
Если в метро, то чем???   #4124  наверх
Автор: Бравый солдат Швейк [гость]
Дата:   

Задолбали в полицейском комиссариате Писека вопросом:
– А если бы у вас был фотоаппарат, вы снимали бы вокзалы!!?

Будет день – и будет пища. В метро даже свистка телефончиков Nokiа не слышно в карманчике – тихонькие они. Какой, к чёрту, разговор?

Автора!..
Игорь, откуда песня? Запустил бы Уралвестком СМС с сотовых на сотовые и на пейджеры – и то дело. Ещё и этого, с оранжевым галстуком, сюда... И через 42 минуты (секунды?) ка-а-а-ак!.. А оно надо???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода