поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Хочу нормальные цены!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу нормальные цены!   #3481  наверх
Автор: 
Дата:   

У-тел -ОЧЕНЬ КРУТАЯ КОМПАНИЯ и цены тоже........
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3495  наверх
Автор: Гость из Уфы [гость]
Дата:   

На мой взгляд ваш У-тел самая дорогушная компания в России. Как вы еще их офис тухлыми помидорами не закидали? А может у вас зарплаты больше, чем в Москве? Тогда надо к вам рвать.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3498  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Да, уж. Гость из Уфы прав. Но нету у нас другого ЖИЭСЭМ оператора, шоб конкуренцию им составить, вот и жируют, блин.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3537  наверх
Автор: s [гость]
Дата:   

Подключение в Башкирии:
ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ
Основной пакет услуг 30.00
+Национальный роуминг +70.00
+Международный роуминг +50.00

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Тарифный план " Базовый "
Основной пакет услуг 12.00
+Национальный роуминг +15.00
+Международный роуминг +11.00
Оплата трафика (за минуту) с 07-00 до 23-00 (понед - пятница) 7.00- 23.00 (сб.,вс.) Ночное время
Исходящие 0.24 0.18 0.10
Входящие, кроме входящих с т/а БМТелеком 0.18 0.16 0.06
Переадресация на стационарные телефоны г.Уфы 0.00 0.00 0.00
Тарифный план " Экономичный "
Основной пакет услуг 3.00
+Национальный роуминг +15.00
+Международный роуминг +11.00
Оплата трафика (за минуту) с 07-00 до 23-00 (понед - пятница) 7.00- 23.00 (сб.,вс.) Ночное время
Исходящие 0.30 0.20 0.10
Входящие, кроме входящих с т/а БМТелеком 0.25 0.20 0.10
Переадресация на стационарные телефоны г.Уфы 0.20 0.20 0.20
Порог отключения для всех тарифных планов = 5 у.е.

http://www.bmtelecom.ru/prices2.php

Сравните с Утелом, у которого возможность использования роуминга абсолютно бесплатна!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3546  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

2 S
Твои слова, да Уралтелу в уши. Шоб их разорило, мля из-за жадности.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3554  наверх
Автор: Гость из Уфы [гость]
Дата:   

Уточнение:
1 убитый енот стоит 21,49 руб.!
На Базовом тарифе переадресация на стационарные телефоны Уфы - 0 у.е.
И еще есть тариф "Молодежный". Я на него каждый вечер переключаюсь через ИССА.
Там расценки такие (на память):
с 7.00 до 11.00 исх. - 0,15 у.е, вх. - 0,1 у.е.
с 19.00 до 24.00 - то же самое.
с 24.00 до 7.00 исх.=вх.= 0,04 у.е., проще говоря 86 копеек!
В выходные и праздничные дни с 7.00 до 24.00 исх. - 0,15 у.е., вх. 10 у.е., с 24.00 до 7.00 - 0,04 у.е.
Все звонки с мобильных БМ Телеком бесплатны.

Абонентка за роуминг вещь, конечно неприятная, но в сравнении с роуминговыми тарифами вполне перевариваемая! К тому же роуминг он что каждый день нужен? Зачем за него платить, если никуда не выезжаешь? Судя по всему в У-теле раскидали стоимость бесплатного роуминга на тарифы. Так оно выгоднее! Когда мне будет нужен роуминг, то я его включу через ИССА. А если я не хочу, чтоб меня могли достать где-нибудь в Сочи, то я его выключу и буду пользоваться телефоном как будильником, твердым тупым предметом и т.д.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3595  наверх
Автор: KEKC [гость]
Дата:   

у тела ЧИСТА НАРМАЛЬНЫЕ цены.

для ЧИСТА НАРМАЛЬНЫХ пацанов.

так что все НАРМАЛЬНО. ЧИСТА.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3606  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

ЧИСТАААА. ТАЙД.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3611  наверх
Автор: eur [гость]
Дата:   

В отличие от обычной сотовой связи Уралтел... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3916  наверх
Автор: Жан [гость]
Дата:   

Выскажу свое мнение.. В 95-м году оказался я сотым абонентом Уралтел, за что они мне даже майку подарили. Слава богу я эту майку не разу не надел, стыда бы сейчас не обобрался. Если говорить культурно - более сволочной организации днем с огнем не сыщешь. За 6-ть лет я отдал этой козлячей организации около 8000 долларов, натерпелся их "стабильной" связи, отключений по ошибкам, отсутствия роуминга в самое неподходящее время и наплевательское отношение к выставляемым претензиям по качеству обслуживания. Тот кто со стажем в У-теле, я надеюсь, отплатит Уралтелу тем, что КАК ТОЛЬКО в Екатеринбурге появится другой оператор стандарта GSM, пошлет их куда подальше и поддержит развитие нового оператора. Я не из числа работающих на "Уральский GSM" или "Билайн", я просто НЕНАВИЖУ УРАЛТЕЛ. Уралтел - ить На.. с нашего Екатеринбурга. Жадность чрезмерная должна быть наказуема!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу нормальные цены!   #3917  наверх
Автор: eur [гость]
Дата:   

Две цитаты:

1) "...В 95-м году оказался я сотым абонентом Уралтел..."


2) "...Закрытое Акционерное Общество "Уралтел" <...>
предоставляет коммерческие услуги сотовой связи стандарта GSM - 900 в городе Екатеринбурге с 17 июля 1997 года;..."

http://www.uraltel.ru/about.htm
  |  Поделиться:  
Жан, голову нужно охлаждать. Это не Athlon, какой-...   #3918  наверх
Автор: Ilog [гость]
Дата:   

В 1995 году УТ в эфире не было и быть не могло. Тогда это была "бумажная" контора.

Тарифы определяет рынок. Расходы+плановые доходы+налоги+плановые затраты будущих периодов делим на плановых абонентов и получаем тарифы.
Обратите внимание на статью "плановые затраты будущих периодов" - они включают в себя развитие сети.
Статья "плановые доходы" включает, в том числе, интерес инвесторов в отдаче от вложений в строительство сети.
Расходы вынь и полож - такова жисть.
Налоги...? Вообще без без комментариев.
Какую статью предлагаете урезать?
  |  Поделиться:  
Re: Жан, голову нужно охлаждать. Это не Athlon, ка...   #3920  наверх
Автор: Чистый старик [гость]
Дата:   

2 All
Опсосами пахнет всё больше и больше. Послушать, так мы ещё и благодарить У-тел должны за их тарифы, ведь могли сделать и больше, но пожалели нас бедных и работают чуть ли не в убыток. А мы их ругаем бедняг.
2 Ilol
Я правильно выразил твоё мнение? Ведь это ты и пытаешься уже долгое время исподволь нам внушить, не так ли?
  |  Поделиться:  
Re: Жан, голову нужно охлаждать. Это не Athlon, ка...   #3921  наверх
Автор: Чистый старик [гость]
Дата:   

2 Ilog
Кстати, интересно было сравнить аналогичные статьи плановые доходы У-тела и любого из московских опсосов, уверен, что Москва не так жадничает.
Вот эту статью и можно обрезать в меньшую сторону.
  |  Поделиться:  
У всего должен быть смысл   #3923  наверх
Автор: Ilog [гость]
Дата:   

Я пытаюсь, как Вы изволили высказаться, "исподволь" привести присутствующих к чему-то похожему на клуб по интересам в сотовой связи, а не на митинг.

Если так воротит от признания того, что за сыр (любую функциональность в сотовой связи) надо платить, зачем покупать сотовый, тем более, зачем всё время возвращаться к этой теме? Ну не спонсирует операторов государство. И благотворителей днём с огнём не найти. Значит каждую БС нужно оплатить. Каждую функцию - оплатить. Всё нужно оплатить, даже прибыль инвесторов, без интереса которых сеть зачахнет. Кому...? Тем, кто пользуется. Тем, кому она полезна.
Конкуренция...? Стоит вспомнить цену "входного билета" и минуты в 1995/1996годах. Она есть уже сейчас и будет "крепчать".
Демпинг операторов (будь то местные компании или Телеком-инвест) есть средство борьбы за место под Солнцем, а не инструмент справедливости. Цены, устанавливаемые волею росчерка пера, диктуются необходимостью стать "величиной" здесь и сейчас (пусть даже ценой убытков - вспомните войну Intel vs AMD), а дальше - время покажет. Сыр-бор уже синим пламенем пылает от накала местной битвы!
  |  Поделиться:  
Re: У всего должен быть смысл   #3927  наверх
Автор: Жан [гость]
Дата:   

95-й - это опечатка, быть точнее июль 1997-й. Приношу извинения...
  |  Поделиться:  
Re: У всего должен быть смысл   #3932  наверх
Автор: Alexx [гость]
Дата:   

Если уж начали про деньги и инвестиции, то себестоимость существует у всякой услуги и товара, и понятно, что сотовые операторы здесь мало чем отличаются от производителей колбасы.

Однако еще есть и маржа (прибыль), и она до недавних пор у наших операторов была очень даже немаленькая. Только зарабатывать они умели на "богатом" клиенте, а с массовым абонентом работать либо не могут (емкостей и мощностей не хватает), либо не умеют. В Европах то как раз операторы компенсируют падение дохода с одного абонента увеличением их количества.
  |  Поделиться:  
Re: У всего должен быть смысл   #3991  наверх
Автор: аАа [гость]
Дата:   

Жан, дорогой, у тебя чё РУКИ ТРЯСУТСЯ??? вместо цифры 7 набить пятерку?!?!???
Одни эмоции у тебя, одни эмоции.
Да ты просто гонишь, что ЭТО ОПЕЧАТКА! Посуди сам, вруша:
Далее ТЫ ПИШЕШЬ:
"За 6-ть лет я отдал этой козлячей организации около 8000 долларов"
ШЕСТЬ ЛЕТ! Это что, тоже опечатка? А, ну конечно, опечатка!!! И насчет 8000 долларов, конечно, тоже :-)
Ну дети просто, дети же!
  |  Поделиться:  
Re: У всего должен быть смысл   #3992  наверх
Автор: аАа [гость]
Дата:   

...И действительно, достали уже постоянно голосить, что жить лучше не будет.
Конечно будет. Только вот УТЕЛ сам по себе новый, божеский тариф не сделает. Придет новый оператор - тогда другое дело.
А пока - дело дрянь.
Это ясно всем.
УРАЛТЕЛ: ты отстой! :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
О ценах в других городах   #3993  наверх
Автор: Marisha [гость]
Дата:   

Я переодически проживаю в городе Нижневартовске(!!!!!!) где населения всего 275000 и что же думаете, у них цены 5-20 днем и 3-10 ночью!!!!! и это в РУБЛЯХ!!!!!!
  |  Поделиться:  
О ценах в других городах   #3994  наверх
Автор: Marisha [гость]
Дата:   

Я переодически проживаю в городе Нижневартовске(!!!!!!) где населения всего 275000 и что же думаете, у них цены 5-20 днем и 3-10 ночью!!!!! и это в РУБЛЯХ!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: О ценах в других городах   #3999  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Все срочно переезжаем в Нижневартовск! Ура!!!! Отомстим утелу!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода