поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

А как происходит в Утеле округление цены ра разговор? а то такое ощущение, что, скажем, с 6.19 непосредственно до 7 р. ;)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
А как происходит в Утеле округление цены ра разгов...   #3339  наверх
Автор: 
Дата:   

а еще я периодически замечал, что вместо теоретических 3 руб. за полминуты (3,10) иногда списывается аж 4 рэ! Енто что же получается? два таких звонка и в сумме уже 8! то бишь плюс двадцать процентов прибыли! или 200 промилле! :-)
Уралтел - чемпион!
  |  Поделиться:  
Re: А как происходит в Утеле округление цены ра ра...   #3347  наверх
Автор: Bazil [гость]
Дата:   

У меня такое подозрение, что
1) АССА по телефону 24811, никогда не говорит копеек, даже если они есть, а вот если поглядеть по ИССА, так будет точнее...
2) Исходя из 1), мне кажется, что как бы копейки на счёте таки есть, но АССА не говорит о них. И в один прекрасный момент энтих копеечек набегает на рубль. И потом стоит чел и думает про себя: "Я же вроде только полминуты говорил?!"
Это только моё предположение...
  |  Поделиться:  
Re: А как происходит в Утеле округление цены ра ра...   #3349  наверх
Автор: Женя [гость]
Дата:   

Автоинформатор в Уралетеле и в Весткоме не сообщает о количестве копеек на счету. Так что скорее всего списывается все верно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода