поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

БИЛАЙН в Уфе


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
БИЛАЙН в Уфе   #3299  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно зашел на сайт БИЛАЙНА в Уфе (beeline-ufa.ru). Там у них рассылок штук семь (погода, анекдоты, валюта и еще чего-то), но самое интересное, что я там нашел это SMS чат!!! Реальный чат, только через SMS. Пробовал подключиться к ним, но он берет только в Уфе и вокруг. Надо подбить нашу YCC'y на такое дело.
  |  Поделиться:  
Маби-би-би-би Бала-бала   #3306  наверх
Автор: Индюк, пролетая чартером... [гость]
Дата:   

В 60-х года прошлого столетия был в Болгарии такой проводник буржуазной поп-культуры в недра соцлагеря – Эмиль Димитров, исполнявший шейк под таким названием.
  |  Поделиться:  
Re: Маби-би-би-би Бала-бала   #3310  наверх
Автор: Гость из Уфы [гость]
Дата:   

СМС-чат есть и в БМ Телеком. Я его правда не юзал, поэтому не знаю как там входить, но можешь заглянуть на http://sms.ufanet.ru, наверно там есть. А еще на www.bmtelecom.ru на форуме чо-то про него было. Зайди, початься должно пускать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода