поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Спасибо гостю из Уфы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Спасибо гостю из Уфы   #3240  наверх
Автор: 
Дата:   

Спасибо, дорогой гость из Уфы, за адресок хорошего сайта, там про новый дизайн iMac много интересного. Еще раз спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо гостю из Уфы   #3243  наверх
Автор: Гость из Уфы [гость]
Дата:   

Пожалуйста! Рад, что хоть кому-нибудь мое посещение пользу принесло! Вот если бы еще Уралтел как-то суетиться бы начал на пользу своим абонентам, хотя бы под угрозой нового опсоса, это было бы супер!

Всем удачи! Спасибо за гостепреимство, но в гостях хорошо, а дома - лучше! Я не прщаюсь, может еще зайду, если вы не против.
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо гостю из Уфы   #3254  наверх
Автор: Oldjan [гость]
Дата:   

Не против, но что ты так об Уралтеле печешься? Уж не переезжать ли сюда надумал? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо гостю из Уфы   #3316  наверх
Автор: Гость из Уфы [гость]
Дата:   

2 Oldjan

Неееее! Переезжать не буду! Город, конечно ничешный, но нам и здесь хорошо. А пекусь, потому как подружка у меня к телу подключена, так она уже разорилась на их расценках. Я когда ей звоню вечером на Луноход, так у нее дороже выходит, чем мне исходящий + межгород! Ну куда нафиг?
Но подружка-то ладно! Все равно она в Москву уже сваливает, а вот вы остаетесь. Ну понравился мне Е-бург, и как-то перенес я это на его жителей! Такой вот я, мягко говоря, шизнутый! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо гостю из Уфы   #3397  наверх
Автор: Oldjan [гость]
Дата:   

Да нет, не шизнутый :-) А за твои слова о Ебурге какое-то приятное тепло в душе разливается :-)
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо гостю из Уфы   #3399  наверх
Автор: Dimon [гость]
Дата:   

Будешь в Е-бурге, заходи к нам на чат, будем рады!
  |  Поделиться:  
Re: Спасибо гостю из Уфы   #3403  наверх
Автор: Гость из Уфы [гость]
Дата:   

Спасибо и вам всем! Приятно с вами пообщаться. Так что я наверное еще буду заходить. :-). Да, собственно, еще и не уходил.

2 Dimon

А на какой чат?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода