поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Ребята не могли бы Вы быть так


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Ребята не могли бы Вы быть так   #2961  наверх
Автор: 
Дата:   

любезны ........... :-) шучу

Кто скажет для темных потаеных уголков моего мозга что такое Мегафон, с чем его едят , будет ли он в Ебурге, упадут ли цены т.д. и т.п.
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #2965  наверх
Автор: Кирилл [гость]
Дата:   

Нет не будут так любезны ;
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #2966  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Мегафон - это такое устройство, динамик, ручка, кнопка, батарейка. Нажимаешь на эту кнопочку и с одной стороны орешь внутарь, а с другой вылетает тоже самое, только на несколько децибел побольше. Во как ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #2969  наверх
Автор: ad80120 [гость]
Дата:   

Детский сад а не форум!!! Мегафон это наидешевейший московский(и не тока) оператор который СОБИРАЕТСЯ( порутчик молчать!) прити к нам в ближайшие полгода ссылка гдето в теме про него... зайди зацени тарифы!!
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #2973  наверх
Автор: eur [гость]
Дата:   

Мегафон - это не оператор, а TM, к тому же, Питерский. Точно, детский сад. Никто толком ничё не знаить. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #2974  наверх
Автор: Thunderbird [гость]
Дата:   

2eur
Не согласен... Мегафон - бренд, пытающийся объединить несколько оперов сотовой связи в единую сеть с одними (надеюсь) низкими тарифами по всей зоне своего действия-покрытия. ВО как :-) А насчет питерцев - дак енто один из акционеров видать, не считая Telia и еще там кого-то буржуйского
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #2980  наверх
Автор: eur [гость]
Дата:   

Брэнды это подмножество ТМ'ов (Торговых Марок). Свойство брэндов - всемирная известность, чего о Мегафоне никак не скажешь.
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3015  наверх
Автор: КЕКС [гость]
Дата:   

надеюсь, у них это впереди ;-)

хотя бы стать известным и уважаемым брэндом у нас в ебурге
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3036  наверх
Автор: ... [гость]
Дата:   

на скока я знаю в марте должен появиться Мегафон (стадия подписания лицензии), в мае - Билайн GSM (подготовка к лецензированию), сейчас МТС даёт денег на развитие GSM в области Уралтелу (т/п Губернский)

Во попали МТС-овцы..........
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3061  наверх
Автор: Димон [гость]
Дата:   

Эх, мячты, мячты-ы-ы--ы-ы-ы-ы-ы......
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3064  наверх
Автор: Rомашка [гость]
Дата:   

а что там с ИНДИГО?
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3078  наверх
Автор: Bazil [гость]
Дата:   

2 ...
Э-э-э-э, типа, скоро у меня на таких как ты фантазии хватать не будет!
А в апреле в Е-бурге будет российский супер брэнд Долботрон. (стадия подсосания лизензии)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3086  наверх
Автор: strateg [гость]
Дата:   

Bazil, ТЫ УВЕРЕН, что в Е-бург он не придет?
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3089  наверх
Автор: Bazil [гость]
Дата:   

2 strateg:
А вот к телепатам я не отношусь.
Он это кто? Варианты:
1) strateg
2) ...
3) Долботрон
4) Ледниковый период
5) Годзилла (хотя это она)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3097  наверх
Автор: strateg [гость]
Дата:   

Bazil, он-Мегафон, или уральский GSM (неважно, имеется ввиду новый оператор) про который ты тут в какой то теме говорил, что не придет он к нам никогда, но слух то идет, откуда информация такая, что не будет его?
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3104  наверх
Автор: Bazil [гость]
Дата:   

2 strateg: а на самом деле я не говорил, что к нам никто никогда не придёт (если и говорил, то ошибался), я говорил, что в Е-бург никто не придёт довольно продолжительное время (может в 2004 году).
И, кстати, если ты такой любитель читать старые темы, то должен был заметить, что я задавал вопрос таким как ты:
где истинные доказательства того (_хотя бы *один* веский аргумент_), что к нам кто-то придёт. Не, ну покажи! Дай адресок в Нете, название авторитетной газеты, напомни рекламный ролик и т.д.
Понимаешь, ты и такие как ты не научились пользоваться тем, что есть, всегда живут с надеждой на доброго дядю, который
придет, даст каждому по соске в рот, по бесплатной мобиле, и ещё будет приплачивать за разговоры.
Так ведь такого никогда не будет. Об этом то я и говорю.
Ну придёт он, этот Мегафон (если придёт), дак вы и его будете опускать, говорить про плохую связь и большие тарифы на разговоры...
Вот так.
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3111  наверх
Автор: strateg [гость]
Дата:   

Bazil я не любитель читать старые темы, просто помню это, так как сам писал в той теме. А насчет того, что "...ты и такие как ты...", так это не по адресу, т.к. я НИКОГДА не ругал местного оператора
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3112  наверх
Автор: strateg [гость]
Дата:   

Я только про то что ты авторитетно заявлял, что у нас не будет нового оперетора в 2002 году, что будет в челябе и nт.д. но только не в Е-бурге
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3123  наверх
Автор: Ytra [гость]
Дата:   

кстати никто из вас не отметил...что именно?...так вот что...помимо такого БОЛЬШОГО плюса "Мегафона" есть маленький....но минус...качество связи...по качеству связи напоминает наш родной "Уралтел"...тра слышно...а ля-ля уже нет...)))...хотя я ЗА руками и ногами за "Мегафон"...
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3135  наверх
Автор: Гость из Уфы [гость]
Дата:   

К нам Мегафон уже пришел! Мегафон это торговая марка NorthWest GSM (Питер). У нас Мегафон это ОАО "МСС-Поволжье", офис в Самаре (по-моему все верно, но если есть неточности, то извиняюсь). Пока никаких сведений о Мегафоне на Урале не было (или я что-то пропустил), но, учитывая темпы развития Мегафона можно предположить, что раз они добрались до нас, то могут добраться и до вас. Причем довольно скоро. Я сейчас вспомнил наш форум где с весны еще кричали вот-вот придет новый опсос и будет нам счастье. А дошел он вот в декабре и запускаться будет в феврале-марте. Так что потерпите с годик. И придет он скорее всего со стороны Челябинска. Понимаете, они стараются покрытие делать без разрыва, а после Уфы прямая дорога только одна - на Челябинск. Вообще где-то прочитал, что у Мегафона есть лицензия примерно на 80% территории России, так что ждите.
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3202  наверх
Автор: Thunderbird [гость]
Дата:   

Ждите, ждите и обрящете...
:-)
Мона сделать виртуальные ставки, на то что альтернативные ГСМ-ы будуть до 2004 г., мнооого раньше %)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3207  наверх
Автор: Oldjan [гость]
Дата:   

Попытаюсь сделать два предположения:
1. Мегафон придет из Челябы обязательно через Увильды
2. Пока "Путин - наш президент" сети Мегафон быть! :-)(NorthWest GSM (Питер)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3212  наверх
Автор: strateg [гость]
Дата:   

На пиво будем спорить с кем нить что будут?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3213  наверх
Автор: strateg [гость]
Дата:   

На пиво будем спорить с кем нить что будут?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ребята не могли бы Вы быть так   #3273  наверх
Автор: УРАЛТЕЛ [гость]
Дата:   

типа спорим на пиво, что путин урод и уши у него большие?!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода