поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Качество связи Уралтел


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Качество связи Уралтел   #2563  наверх
Автор: 
Дата:   

В форуме идут горячие споры о достоинствах и недостатках операторов.
У меня две трубы Вестком и Уралтел.
Качество связи у весткома лучше на данный момент
Хотя GSM и более продвинутый стандарт постоянные сбросы звонков достают- это прямая вина оператора не обеспечившего нужной емкости сети для клиентов.
Вопрос: у меня на трубе индикатор нахождения в сети горит полность, а народ мне звонит и я не доступен. Кто виноват трубка или оператор?
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2567  наверх
Автор: valeriy [гость]
Дата:   

На Весткомовскую трубу раньше чем с 5 ого раза не дозвониться отмучался 3 года уже год на уралтеле
проблемы бывают но в вестком не вернусь даже если трубки будут давать и денег к ним
P.S. у меня моторола v50 у брата siemens sl45 полная индикация у обоих у меня без проблем ему не могут дозвониться так что проблемы скорее с телефоном
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2569  наверх
Автор: gummy [гость]
Дата:   

сколько знакомых подключено к У-телу, все сожалеют...я в Весткоме, всем довольна...так что не надо!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2575  наверх
Автор: петя [гость]
Дата:   

чего ж тогда эта толпа знакомых подключена к у-телу?
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2579  наверх
Автор: Ilya [гость]
Дата:   

Nuclear V: a kogda ya tebe s pol-goda nazad zvonil posle obsheniya v chate i mi s pol-chasa trepalis' - eto a tebe na uraltel ili Vestcom zvonil? :-) Kachestvo svyazi-to bilo neplohoe :-)
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2580  наверх
Автор: Холмс [гость]
Дата:   

В Весткоме проблемы с дозвоном и шумом в трубке, но хоть что то слышно! А когда с уралтеловским говоришь, так вообще напрочь вылетают части разговора! Да и берет он далеко не везде в городе!
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2589  наверх
Автор: gummy [гость]
Дата:   

да просто они у них либо рабочие, либо нет пока времени переподключиться :-)
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2592  наверх
Автор: pilot24 [гость]
Дата:   

а у меня билайн - и не жужжу:-)
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2599  наверх
Автор: Strang [гость]
Дата:   

... И связь нормальная, и берет везде (даже в каменном подвале :-), и, главное, за год мне еще никто не дозванивался по несколько раз. Набор идет с первого раза.
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2600  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

Уверенную связь всегда можно настроить, было бы желание. По определению НМТ стандарт лучше за городом. т.к. много помех промышленных на частоте 450mhz
GSM- связь для города и в наших условиях уральских гор этот стандарт настроить ещё сложнее (увеличение БС). Выход самый недорогой - если связь нужна на уровне - ставить внешнюю антенну. кто щас скажет что тел становиться уже не мобильным отчасти прав. Но... на улице связь плохая только в некоторых случаях, а вот в помещениях, за городом, и пр. дело уже не до мобильности. а лишь бы была связь с внешним миром. Для особо нежадных можно устанавливать репитеры (мини БС), это удовольствие не совсем дешёвое, но и тел не привязан проводом к антенне.
  |  Поделиться:  
Re: Качество связи Уралтел   #2616  наверх
Автор: Oldjan [гость]
Дата:   

Да, все-таки цифра - она или есть, или ее нет. Пока видно будем довольствоваться хоть и с помехами, но аналоговой связью - надежнее.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода