поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

МЕГАФОН - осталось совем немного!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2274  наверх
Автор: 
Дата:   

Слухи о том, что Мегафон появится на Урале в первой половине 2002 года не приувеличины! Осталось совсем немного потепеть и, глядишь наступит то время, когда даже дворники и уборщицы будут иметь сотовый телефон!

Хотя тему можно развить, приплести сюла и то, что вся уральская власть - одни коррупционеры, подпитываемые нихилыми бабками от ОПС понятно какого района. Им это может быть невыгодно и тогда, остается только догадываться, что будет... Хотя, будем надеятся на лучшее, думаю законы рынка сотовой связи, наконец-то восторжествуют и в нашем городе!!!

Вся подтверждающая сей факт инфа находится на http://www.megafon.ru/index.cfm?id=211
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2275  наверх
Автор: qwecky [гость]
Дата:   

По поводу выше сказанного могу продолжить тему.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2276  наверх
Автор: qwecky [гость]
Дата:   

По поводу выше сказанного могу продолжить тему.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2277  наверх
Автор: qwecky [гость]
Дата:   

По поводу выше сказанного могу продолжить тему.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2278  наверх
Автор: qwecky [гость]
Дата:   

По поводу выше сказанного могу продолжить тему. Есть ли смысл подключаться к какому-либо оператору до прихода Мегафона? Думаю, что нет. Сам я абонент У-тела, связь поршивая, деньги улетают непонятно куда. Уже было собирался переходить в БиЛайн на универсал, но узнал такую новость передумал. Теперь и телефон менять не надо будет!
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2280  наверх
Автор: m35 [гость]
Дата:   

цены конечно ничего, но думаю, что качество связи не улучшится, т.к природу не обмануть.
но как говорится, то же дер?о , но за меньшие деньги
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2284  наверх
Автор: qwecky [гость]
Дата:   

Поживем - увидем! Скорее всего, что связь будет лучше, только потому, что денег у Мегафона куда больше и они не будут скупится на станции и ретрансляторы. В Москве же все реально работает! Почему Вы думаете не моет работать у нас?
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2287  наверх
Автор: ad80120 [гость]
Дата:   

Ну хоть кто-то на этом форуме сказал чтото полезное приятное и ПОДТВЕРЖДЕННОЕ так держать быстрый, кстате не спешите выкидывать соты - эта новость хороша для всех аборентов т.к. конкуренция она и в африке..... Хотя насчет У-тела сумневаюсь немного т.к. глупые там правят и с новым годом подговняли (подарок-тариф губернский????!!!!) Хотя - снизят ценны иначе кирдык им! Ведь не на одних патриотах он живет и я уверен, что многие их клиенты вдруг захотят платить раза в два меньше!
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2297  наверх
Автор: qwecky [гость]
Дата:   

Спасибо за "быстрого". Я и сам против неподтвержденной информации! Нужно логовориться всем, что информаци только тогда является реально существующей, когда она подтверждена официально! Все остальное - лажа полная.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2300  наверх
Автор: Валерич [гость]
Дата:   

А это ничего, что новость от 01 октября? Да и "первая половина 2002" года это как-то размыто. Получиться, например запуск тестовой сети 30,06,02... А ждать совсем не хочется.
И еще мысль: в УТеле тоже не совсем идиоты сидят, а информации по тому же Мегафону имеют побольше чем мы посетители форума. И о дате запуска сети узнают пораньше чем выйдет офицальное заявление. Отсюда напрашивается вывод - раз Тело не шевелится по поводу снижения тарифов/подключения/улучшения какчества, то ждать еще как минимум квартал. ИМХО.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2301  наверх
Автор: Толстячок [гость]
Дата:   

Да согласен с Валеричем...действительно как-то размыто.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2305  наверх
Автор: http://perehodnik.da.ru [гость]
Дата:   

ВРАНЬЁ! ИМХО.
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2306  наверх
Автор: лена [гость]
Дата:   

я нигде не нашла там слова Екатеринбург. случайно их этот укркпненный уральский регион не может оказаться Пермью или вообще Оренбургом каким-нибудь???
  |  Поделиться:  
Re: МЕГАФОН - осталось совем немного!   #2307  наверх
Автор: qwecky [гость]
Дата:   

оказаться не может, потому что там население указано, включающее и Свердловскую область. Можете посмотреть где-нибудь, что Уральский Федеральный округ - это столько-то проживающих, столько-то городов....................

............Мысль Валерича очень и очень логична. И ЭТО ПУГАЕТ!!! Илди скорее растраивает!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода