поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Операторы, тарифы... а платить примерно одинаково. Дык в чем разница?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Операторы, тарифы... а платить примерно одинаково....   #1923  наверх
Автор: 
Дата:   

Насмотрелся, начитался я ваших разговоров, полазил по сайтам операторов наших, а потом дай думаю посчитаю, сколько платить у каждого из них.
Считал, исходя из следующего: 60 мин/мес, 80% звонков днем, 50/50 входящих/исходящих.
Воот. И получилось примерно следующие цифры (в мес, все без налогов): у Билайна - $26,88, у Уралтела - $31,4, у Весткома - что-то сильно больше. Правда при этом не учитывал выходные, так что чуть-чуть меньше, но не суть, тем более, что это без всяких сервисов навроде SMS. По сути, практически одинаково (разница рублей в 120). А считается почему то, что Билайн дешевле (во всяком случае, такой мотив звучит в этом форуме).
Наверно можно бесконечно спорить, кто из них лучше. Ведь большинство аргументов относительны: у одного связь нормальная, у другого (с этим же оператором) ужасная. Тут у одного берет, у другого - нет. Этому нахамили в справочной, другого отфутболивали 20 минут по простому вопросу... Наверное, идеальных операторов не бывает. Не думаю, что в Москве сильно по-другому.
Какой вывод? ВСЁ ПЛОХО. И так будет еще долго.
  |  Поделиться:  
Re: Операторы, тарифы... а платить примерно одинак...   #1924  наверх
Автор: Alexx [гость]
Дата:   

Покупа пейджер,
  |  Поделиться:  
Re: Операторы, тарифы... а платить примерно одинак...   #1925  наверх
Автор: weiss [гость]
Дата:   

НИХРЕНА не правильно тут ты написал, хемуль!!!
В билайне всё равно дешевле + покрытие учти.

А речь идёт не о часе, а когда нормально поговорить надо
(у тебя 2 мин/день - это нормально !??)
  |  Поделиться:  
Re: Операторы, тарифы... а платить примерно одинак...   #1931  наверх
Автор: Jocker [гость]
Дата:   

Сижу на корнете в билайне...у меня 6 центов минута выходит внутрсетевого трафика, 20 центов городского, входящие внутрисетевые бесплатно, без абонентской платы + определитель номера на халяву...если в свои деньги не укладываешься тебя кредитуют...в следующем месяце расплатишься....
Вот и считай)))) У Уралтела такие тарифы будут лет через двадцать)))))
  |  Поделиться:  
Re: Операторы, тарифы... а платить примерно одинак...   #1940  наверх
Автор: Знахарь [гость]
Дата:   

История повторяется......
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода