Устанавливают 8 новых баз по области. Потом будут еще. Решили, что если в 2010 году лицензию не продлят - так они эту сетку либо на цифровое телевидение модифицируют, либо до 3G проапдейтят. Говорят, что DAMPS до 3G гораздо дешевле модернизируется..
Так что счас в основном проблема - за
моделями аппаратов.
Устанавливают 8 новых баз по области. Потом будут еще. Решили, что если в 2010 году лицензию не продлят - так они эту сетку либо на цифровое телевидение модифицируют,
либо до 3G проапдейтят. Говорят, что DAMPS до 3G гораздо дешевле модернизируется..
Так что счас в основном проблема - за моделями аппаратов.
А CDPD (пакетная передача в DAMPS) уже и сейчас работает.
Говорят, что DAMPS до 3G гораздо дешевле модернизируется..[/quote]
А SonyEricsson уже сейчас выпускает модемы (D)AMPS-CDMA, которые продаются по той же цене,
что и GSM.
[quote]От пользователя: Helios
Мотив и проводной телефонией занялся, сейчас начинает (или уже начал) телефонизировать дома в городе. С одной стороны это радует - развивается, с другой может распылиться, но это время покажет.
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)