поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы  

Выбор номера в МТС


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выбор номера в МТС   #137795  наверх
Автор:  
Дата:   

Как выбрать хороший номер (желательно из серии 902) и +городской. Официальные прайсы понятны, но многим знакомые дилеры делают это и бесплатно.

А также вопрос о настройке переадресации со старой симки.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор номера в МТС   #137832  наверх
Автор: Lugas   (О пользователе)
Дата:   

Номер надо просить в офисах. Недавно подключил человека на номер 790288. Про городские не узнавал, но говорят, что их практически нет пока.

Для переадресации нужно иметь уралтеловский тариф на переадреующей симке и городской номер на новой симке. Только в этом случае будет дешево.
  |  Поделиться:  
Re: Выбор номера в МТС   #137903  наверх
Автор: РыKa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lugas

Для переадресации нужно иметь уралтеловский тариф на переадреующей симке и городской номер на новой симке. Только в этом случае будет дешево
будут бесплатно сами переадресованные вызовы, если городской номер будет на второй симке и если эта вторая симка НЕ МТС-Ектб.

Если обратное, т.е. городской номер это дополнительный к федеральному МТС-Ектб, то за переадресацию на такой номер со старого уралтеловского тарифа будет списываться как за исходящий внутрисетевой вызов по тарифному плану (ну и плюс абонентская плата за переадресацию)...

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2004 16:06]
  |  Поделиться:  
Re: Выбор номера в МТС   #138061  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

Мда... я шефу выбрал хороший симметричный городкой номер в теле... после чего он матерится уже год ...т.к. часа в 2-3-4 ночи ему звонят и заказывают девок..... и не отказаться, т.к. раздал многим сурьезным людям.... ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода