поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Ну туппыыыее!!! (с)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Ну туппыыыее!!! (с)   #73366  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В очередной раз поразился тупости лиц американской национальности.. собрался наконец посмотреть древний достаточно фильм Идентефикация Борна, и сразу бросился в глаза ляпсус. Вобщем сцена когда эот самый Борн перебирает паспарта свои, и ему попадаеться русский паспорт в котором его зовут Киняев Фома. Латинскими буквами действительно, Киняев Фома, но вот что там написано на руссом.... я в ауте.... неужели сложно было нормально написать имя а? или посчитали что русские не будут смотреть этот фильм, или все на столько тупы и невнимательны что не увидят что написан набор букав. выглядит так как будьто ошибка кодировки в браузере. Вобщем вот скрин :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
28/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73368  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

ага , ЛШТШФУМ = KINIAEV
:lol: :lol: :lol:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73369  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

да и чувак на фотке уж явно моложе 34 лет
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73370  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

хотел ещё придраться к дате выдачи паспорта, надеялся на сб или вс попадёт, ан не тут-то было :-)

А вот однако, на паспарте есть дата 19.04.1998 а это как рас таки воскресенье.

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2007 00:09]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73371  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

Я думаю это не тупизна а свой прикол, так как там написано тоже самое на латинице как будто забыли что переключили кодировку. Если бы была тупизна то и другие надписи в паспорте были с ащипками, а там все верно. Типа как Bkmz или Ьл
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73372  наверх
Автор: Exruner 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: WaNDeRer™

да и чувак на фотке уж явно моложе 34 лет

Я на фотке в паспорте почему-то тоже моложе выгляжу :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73373  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paraHod (АТОМоход)

там написано тоже самое на латинице как будто забыли что переключили кодировку

по мне так один хрен... неуважеие к зрителю и безолаберность
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73374  наверх
Автор: WaNDeRer™ 
Дата:   

но только причем здесь 2003 год и USSR ?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73375  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   

А еще как вариант - на клаве не было русской раскладки нанесено - а режиссер сказал чтоб завтра (или может через пять минут) был реквизит и ниипет! А попробуй за день (пять минут) найти клаву с русскими буквами в голливуде, или прострочить (начеркать на каждой клавише) всю клаву, да и нафег надо, если потом это не понадобится. Или как вариант там уже некуда было вцарапывать русские буквы так как уже были вцарапаны арабские, идиш и прочих языков буквы Тот кто делал решил ниипаться и зафигачил то что есть - типа сканает, режиссер не врубится, а пипл схавает.

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2007 00:19]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73376  наверх
Автор: paraHod 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: WaNDeRer™

здесь 2003 год и USSR ?

Место рождения в 1969г. В графе гражданство - Российская Федерация
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73380  наверх
Автор: hybrid 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paraHod (АТОМоход)

типа сканает, режиссер не врубится, а пипл схавает.

Это ж Голливуд! Там все для того, чтобы "пипл схавал".
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73391  наверх
Автор: Муса Мичуринский
Дата:   

вот ведь проблемы у людей
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73393  наверх
Автор: Сайрусс Мит
Дата:   

Это Земля Икс. Там всё по-другому. И USSR в 2003, и прямые транслитерации из языка в язык.

Это они так акцентируют - вот вы пришли на Идентификацию Борна, а занимаетесь Обогащением Борна.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73405  наверх
Автор: ШMblГA 
Дата:   

Боянище так то
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73407  наверх
Автор: Фызш 
Дата:   

Раз уж пошло распинывание, то вот ещё несколько ляпов:
-----------------------

Цитата:
NB

В досье Джейсона Борна среди портретов ликвидированных деятелей есть фото актера Ричарда Черберлена (Richard Chamberlain), кто играл героя в телефильме «Идентификация Борна» 1988 г.

Невозможно полностью закрыть для съемок вокзал Ватерлоо в Лондоне, поэтому создатели фильма не исключают, что найдутся зеваки, таращащиеся в к камеру.


КИНОЛЯПЫ

Прежде чем говорить о киноляпах, хочется поворчать, какой же бордель творится в киношном ЦРУ. Судите сами: в досье у агента Борна указана кровь II группы, резус положительный - A (+), а на его жетоне - I группа, резус отрицательный - 0 NEG. Кроме того, бедняга Нил Дэниельс в разных досье записан по-разному - то Neal Daniels, то Neil Daniels. На слух писали?


Можно закрыть глаза на то, что у распиаренных в фильме «Ауди» при столкновениях не выскакивает подушка безопасности (Борн и правда смотрелся бы глупо), но во время угона «Ауди» с паркинга Борн так сильно протаранил стоящую впереди машину, что после разворота было по меньшей мере странно наблюдать абсолютно чистый перед авто, даже номер на бампере не помялся.


Когда Пэм Лэнди отправляет факс с преступными делишками конторы, первым листом идет титульник с эмблемой ЦРУ, но когда вбегает злодей Возер, он хватает пачку уже отправленных, прошедших через аппарат листов - и титульник по-прежнему наверху (лист не мог каким-то образом загнуться, так как он в стопке Возера дальше других).


В конце фильма, когда Борн наставляет пушку на доктора, он держит в руке Glock, но после прокручивания ретроспективных сцен (где молодой Борн стреляет в жертву) у героя вдруг меняется пистолет - теперь Борн держит более обтекаемый Sig Pro!


Продолжение следует...

[http://www.tramvision.ru/lapsus/2007/bourne_ultima...можете добавить своё, кто чё найдёт ещё).
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73409  наверх
Автор: Сайрусс Мит
Дата:   

Глок - отличная пушка. Зря они ему сменили пушку. Наверное, политические веяния.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73413  наверх
Автор: Человек 2007
Дата:   

В наших фильмах тоже ляпов хватает. . . Вот к примеру в каких-то приключениях шурика, там где он работал сторожем на складе, никулин прячет бутылку в правый карман, а шурик саблей пронзает его в левое плечо и типа вместо крови вино течет. . . Хотя по сути оно в другом кармане должно лежать)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73415  наверх
Автор: Ьл   (О пользователе)
Дата:   

это как ники, они нажали на теже кнопки на клавиатуре при русской раскладке =)...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73420  наверх
Автор: torrio
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DarkWit

В очередной раз поразился тупости лиц американской национальности..

Это в вас какие-то комплексы неполноценности говорят, или тупой быдло-расизм?:-)
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73421  наверх
Автор: Veles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: torrio



а вы тоже считаете америку самой великой державой.
ее население самым образованным...
а президента буша самым лучшим президентом и самым умным человеком планеты... :-d

я всем говорю мне никто не верит :-d
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73422  наверх
Автор: Сайрусс Мит
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veles_ekb

ее население самым образованным...
а президента буша самым лучшим президентом и самым умным человеком планеты...

я всем говорю мне никто не верит

А вы не бойтесь. К нам болонская система образования тоже приближается семимильными шагами.

Только посмотреть на средний уровень интересов инет-публики.. Нужно мыслить не противопоставлениями, а сопоставлениями.. Тогда всё будет на своих местах )
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73423  наверх
Автор: Swanson 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: torrio



Ахули, наверно вас сильно тронули слова. Может вы родились в америке. Наверно вы забываете, что мас культура из штатов реками льется в Россию, это своего рода витрина, цирк. И критика - естевственное следствие. На г-на Задорнова ходит достаточно много людей, чтобы можно было предположить, что не все из них страдают комплексами и расизмом.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73426  наверх
Автор: Veles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бато

А вы не бойтесь. К нам болонская система образования тоже приближается семимильными шагами.

а я не боюсь...
нормальное ВО я слава богу успел ухватить...


Цитата:
От пользователя: Еvgeniy_nosnawS

На г-на Задорнова ходит достаточно много людей

а он то тут причем...
я так вам скажу...я на его концертах не был но америку не люблю независимо от этого
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73427  наверх
Автор: Сайрусс Мит
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veles_ekb

а я не боюсь...
нормальное ВО я слава богу успел ухватить...

некоторые боятся за своих детей и вообще за общество в целом.
Но я согласен - всё это атавистические пережитки. =)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ну туппыыыее!!! (с)   #73428  наверх
Автор: _Lia_(на шипах и шпильках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Veles_ekb

а вы тоже считаете америку самой великой державой.
ее население самым образованным...

вот вот! :-)
только так! и никак иначе! :-)


а по сабжу... расскажу.
жила в америке... долго...
первый вопрос, который задает любой американец при знакомстве: откуда ты?
и вот однажды... один образованный американский джентельмен с ВО и приличной работой меня спрашивает: "Откуда ты?"
Я отвечаю: "Из России"... секундная пауза и новый вопрос: "А Россия - это что? Остров?"... я, думая, что он издевается, отвечаю: "Аха, рядом с Кубой находится..." И по лицу товарища вижу - что он мне ВЕРИТ.
И таких случаев был не один...
Мораль - в тупую Америку я больше ни ногой! :-)
9/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода