поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Странная ситуация


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Странная ситуация   #72852  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Около 20.00 сегодня на перекрестке Хохрякова-Радищева слышу гортанный, надрывающийся крик: Они у меня сотик украли!! Трубу забрали, с***уки!!

Короче, наяривают вниз к 8 Марта два паренька на великах, лет 18-20. Причем летят - разгоняются, велики под ними ходуном ходят, волосы развеваются, куртки парусом. В 5-ти метрах за ними бежит такой обычный гопарь, который не своим голосом блажит про украденный телефон.

Парни на великах - обычные из тех, что ездят на великах. Внешне. Нормальные лица, нормальные велики - вопчим обычные парни-веллеры. Гопник тоже обычный такой гопник.

Но: он бежит за ними и орет про то, что они у него украли сотик.
Что это может быть?
- Он пытался на них наехать, они ему треснули, он обиделся - и погнался, они - деру.
- Он наехал, они в ответ или между делом и у него забрали телефон - чтоб не выеживался!
- Они, действительно, отработались на гопничке по телефону. Может, 1) накипело, 2) а если мы тебя! 3) сами пошли отработаться.

Чтобы гопнеги бегали за кем-то с таким усердием, нещадно работая ногами и топча асфальт - я не видел. Ну, убежали от них лохи-чмори - не побегут ведь далеко и с такой способностью. А тут - скорсть, злость, отчаянье.
Что это могло быть?
:-)




[Сообщение изменено пользователем 25.09.2007 22:46]

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2007 22:49]
28/6 |    |  Поделиться:  
Re: Странная ситуация   #72962  наверх
Автор: -=KDS=-
Дата:   

действительно странная ситуация :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Странная ситуация   #72963  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   

хм... забавно. я думаю что решили гопнега гопануть, чтобы неповадно было. с другой стороны это только обозлит их. а так то весело. как было написано в одной книге: "каждого мужчину нужно хоть раз трахнуть в задницу, чтобы он почувствовал коково бывает женщине" (с) короче отимели гопнега, забавно....
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Странная ситуация   #72966  наверх
Автор: Dream_Evil
Дата:   

Гопники - это суть, а не скорость передвижения, не стиль одежды (кепочки-штанишки-туфельки остроносые), не длина волос, не степень симпатичности лица, не цвет зубов и т.д....
Гопник, или не гопник, нельзя судить по средству его передвижения (будь то москвич, ваз21099, тойота, мерседес, лексус, или велосипед).... Все зависит от порядочности человека, и от его поведения... И среди двухколесных есть нехорошие люди.... что тут скажешь....
16/0 |    |  Поделиться:  
-----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||------------...   #72971  наверх
Автор: 3.9
Дата:   

.................по описанию сложно разобраться в этой ситуации...................
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #72992  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   

Как уважаемый тредстартер ярлыки развешивает. Объясните мне, как отличить обычного такого гопника (кстати так ниразу и не видел чёткого определения данного индивида) от необычного или нетакого или негопника?
Я вот тоже иногда хожу в спортивном костюме, боцовских кросовках, иногда даже с барсеткой, т.к. она до неприличия удобна. Я после этого гопник?
А иногда езжу на нормальном таком велике, в бриджах, лёгкой мембранной ветровке, с рюкзаком. Я после этого обычный парень-веллер?
Кароче аффтару -1.
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73006  наверх
Автор: DarkWit   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АВ: [А][Вэ], ex Алекcандp

Объясните мне, как отличить обычного такого гопника (кстати так ниразу и не видел чёткого определения данного индивида) от необычного или нетакого или негопника?

отличить можно. когда часто встречаешься с такими то всетаки видно сразу. дело совершенно не в одежде, хотя это первичный признак. По лицу видно многое, Поведение, стиль жизни, способы общения и мысли накладывают на лицо неизгладимый отпечаток. Я не пытался выявить характерные черты, но если озадачиться то можно это сделать. Гопники и двигаються по другому, и видут себя по другому. походка в развалочку, стоят на растопырку, и так же сидят. да дофига признаков. По одному какому то определить конечно сложно (разве что лицо) а вот когда несколько признаков складываються то сразу видно - ГОПНИК.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73008  наверх
Автор: Zырик 
Дата:   

Ну блин опять начинается

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73018  наверх
Автор: Dee 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zырик

Ну блин опять начинается


Ненуачо?...

Стиль одежды, стиль поведения есть отражение мышления, мировоззрения.

Я по лицу, в основном определяю, по взгляду...он такой, ну....блин ни с чем не спутаешь...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73023  наверх
Автор: Zырик 
Дата:   

Ну подходит к тебе человек, ну пообщаться захотелось понравился(лась) ты ему, ну ведь надо как-то разговор завязывать, ну он и спрашивает есть телефон, ну он же просто может модель телефона твоего хочет узнать, со своим сравнить, может просто такой же купить хочет. А вы гопнег, гопнег. Он же не виноват что его боятся, что от него бегут, просто голос грубый и взгляд тяжёлый у него :-)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73071  наверх
Автор: Юрий 1987
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Zырик



А это сразу видно, когда подошёл парень просто познакмиться, или действительно надо позвонить, или гопник.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73076  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

Ага . Парень с парнем подошел познакомиться . Бугага )))) Накер он нужен .
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73085  наверх
Автор: seminarist*ШОС*Drama()*
Дата:   

есть такое видео: гоп проджект :о гопотне этой гребаной,веселое
  |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73115  наверх
Автор: Механик-вредитель 
Дата:   

Ничего странного имхо...

Идет "гоп", разговаривает по трубе. Едут "велосипедисты", выхватывают трубу и вперед :-)

Что там у "велосипедистов" в мозгах было:

Цитата:
От пользователя: кАш

1) накипело, 2) а если мы тебя! 3) сами пошли отработаться
, никому не известно и никто не узнает :-)

Самый вероятный сценарий имхо
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #73227  наверх
Автор: z@xM@RzT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АВ: [А][Вэ], ex Алекcандp

Объясните мне, как отличить обычного такого гопника (кстати так ниразу и не видел чёткого определения данного индивида) от необычного или нетакого или негопника?

Эх, зажрались вы, небось в центре живете, на освещенной улице и ездите на машинке по делам?
Извините, накипело, не за себя, за друга, часто вступающего в стычки.
Кстати, по поводу пункта 1)накипело", это были не мы. :-)
  |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #74106  наверх
Автор: Павел Квэш 
Дата:   

Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
Kosyk: эт как?
romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #74108  наверх
Автор: Zырик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Quash!


Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
Kosyk: эт как?
romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал

гхениально!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: -----------------=[;.:.;:;.;.;.`:;:'||--------...   #74144  наверх
Автор: z@xM@RzT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Quash!



башорг жесть :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода