поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

ВНИМАНИЕ!!! УКРАДЕН NORCO ATOMIC 2007


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВНИМАНИЕ!!! УКРАДЕН NORCO ATOMIC 2007   #70493  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Внимание!!!!!!!!! в эту субботу где-то по улице Белинского был украден пристёгнутый вел NORKO ATOMIC 2007 г. Тёмно-коричневый.номер рамы как узнаю сообщу...
просто перерезали провод. Байк в стандартной комплектухе. аморт задний засунут в самодельный кожух на пуговицах.
Умоляю за владельца проявить максимум бдительности!!!!!!!!!!!!!! Очень обидно что такие байки попадают в руки к быдлу. Байк такой вобще уникум для нашего города!!!!!!!!!!!!!! Он ещё и в кредит куплен. Витя на нём успел покатать тока несколько недель.
Извиняюсь, что так оперативно выкладываю инфу-инет не работал, а остальным как я понял не до этого...
Просьба при обнаружении сразу сообщать мне 89193930890, или Косте 89630373926. У Вити, то есть владельца, сотового нет.
Пользуясь случаем напомню: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ БАЙКИ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! УКРАДЕН NORCO ATOMIC 2007   #70496  наверх
Автор: pegas776
Дата:   

мде это чем же нада думать, чтоб Такой вел пристегнуть и уйти....
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! УКРАДЕН NORCO ATOMIC 2007   #70525  наверх
Автор: ™††F®EE®IDE®††™  (О пользователе)
Дата:   

МДЯ СЛОВ НЕТ жвалапараоо ППЦ КОРОЧЕ , ПАЛИМ ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО !!! ( сочувствую )
  |  Поделиться:  
Re: ВНИМАНИЕ!!! УКРАДЕН NORCO ATOMIC 2007   #70541  наверх
Автор: Messbiker
Дата:   

Могу тока посочувствовать! Такой красавец ушел. Прекрасно понимаю чувства владельца. Будем высматривать. А всякую падлу ворующую велы нада наказывать!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода