поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69323  наверх
Автор:  
Дата:   

D-Link DWL-G650, 802.11g, 108Mbps, PCMCIA
Состояние новой, полный комплект (коробка, документы, диск с ПО, инструкция на русском языке).

Беспроводный CardBus адаптер D-Link AirPlusXtremeG DWL-G650 расширенного стандарта 802.11g с повышенной производительностью предназначен для использования в портативных компьютерах. Это устройство поддерживает скорость беспроводного соединения до 108 Мбит/с при работе в режиме инфраструктуры, сохраняя при этом совместимость со всем существующим беспроводным оборудованием стандарта 802.11b. Благодаря повышенной безопасности, этот адаптер является идеальным беспроводным решением, расширяющим функциональность сети и в тоже время защищающим прошлые инвестиции благодаря совместимости с имеющимся сетевым оборудованием.

Скорость до 108 Mбит/с на частоте 2.4ГГц
В отличие от большинства беспроводных адаптеров, DWL-G650 обеспечивает скорость соединения до 108 Мбит/с (Турбо режим) при работе в режиме инфраструктуры совместно с точками доступа и маршрутизаторами серии AirPlusXtremeG*. При работе в режиме Ad-Hoc, т.е. при соединении двух клиентов DWL-G650 и/или DWL-G520 по типу "точка-точка" соединение осуществляется на скорости до 54 Мбит/с в соответствии со стандартом 802.11g.

*На точке доступа должно быть установлено ПО с поддержкой 108Мбит/с!

ВНИМАНИЕ!
Скорость соединения до 108 Мбит/с при работе в режиме инфраструктуры поддерживают только следующие адаптеры:
# DWL-G650: H/W C1 , C2 и выше

Совместимость со стандартом 802.11b
Совместимость устройств серии AirPlusXtremeG 802.11g с существующими стандартами беспроводных сетей означает то, что нет необходимости менять все сетевое оборудование для поддержки соединения. При работе в сетях с оборудованием 802.11b, скорость соединения будет меньше, однако не будет потеряна возможность взаимодействия.

Простота перехода к большей полосе пропускания
Обеспечивая совместимость с существующим беспроводным сетевым оборудованием, этот адаптер позволяет увеличивать пропускную способность сети в желаемом темпе. DWL-G650 и другие устройства стандарта 802.11g могут быть постепенно добавлены в сеть, при этом остальная часть сети останется полностью связанной.

Высокая производительность
Чтобы воспользоваться всеми преимуществами 108Мбит/с полосы пропускания сети, адаптер использует 32-битную высокоскоростную шину CardBus, разработанную для передачи сетевых данных компьютеру. Это гарантирует отсутствие "узких мест" между процессором компьютера и адаптером беспроводной сети.

Улучшенная защита сети
Дополнительно к высокой скорости передачи данных, этот адаптер предлагает самые новые, мощные и усовершенствованные функции обеспечения безопасности на сегодняшний день. Для домашних пользователей, которые не имеют сервера RADIUS в своей сети, безопасность обеспечивается удобным, автоматическим способом (при совместном использовании с другими продуктами 802.11g). При выполнении операций по защите сети больше не потребуется частая смета ключей WEP. Имея адаптер DWL-G650, Вы будете автоматически получать новый ключ WEP при каждом новом подключении к сети, избегая неудобной процедуры его ручного ввода.

Простота установки
Благодаря возможностям plug-and-play и "горячей установки", этот адаптер может быть легко установлен в ноутбук для непосредственного подключения к беспроводным устройствам в режиме Ad-Hoc или Инфраструктура. Доступ к проводным серверам Ethernet осуществляется через беспроводные точки доступа.

Подробное описание здесь: http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=17&...

Предложения рассматриваются здесь и в аське 125 861 457.

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2007 13:00]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69377  наверх
Автор: tigro
Дата:   

Вася, а ты пробовал её коннектить с другой WiFi-картой в режиме точка-точка (AdHoc) без использования точки доступа?

P.S. У меня у самого:
D-Link DWL-G650 (PCMCIA)
D-Link DWL-G520 (PCI)
D-Link DWL-G122 (USB)
  |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69379  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tigro [PIO_BKRZ]
Вася, а ты пробовал её коннектить с другой WiFi-картой в режиме точка-точка (AdHoc)
Конечно, у меня дома сетка была с DWL-G120 (USB).
  |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69410  наверх
Автор: torrio
Дата:   

Жму кнопку "сообщить модератору":-)
Барахолка - в другом месте:-)
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69411  наверх
Автор: Marauder 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: torrio


Марш читать правила!

"покупка/продажа кактусов и прочие актуальные вопросы жизнедеятельности велосипедистов."
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69413  наверх
Автор: torrio
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marauder

покупка/продажа кактусов


Подскажите, у меня проблема, суккулент DWL-G650 растет уже 8 лет и за это время ни разу не цвел. Что я делаю не так? Может его поливать надо?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69435  наверх
Автор: tigro
Дата:   


Цитата:
От пользователя: n13

Конечно, у меня дома сетка была с DWL-G120 (USB).
Вот у меня они с точкой доступа (режим инфраструктуры) работают отменно, однако, в режиме "точка-точка" они какое-то время работают нормально, но потом начинают терять друг друга, тут же переподключаются, находят друг друга и снова разъединяются и так могут хоть целый день. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69438  наверх
Автор: n13 
Дата:   

У меня работали месяцами без проблем.
  |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69540  наверх
Автор: torrio
Дата:   

Вася, а получалось из устройства все 108мегабит выжать хоть раз?
  |  Поделиться:  
Re: Продаю WiFi карту D-Link DWL-G650   #69546  наверх
Автор: n13 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: torrio
Вася, а получалось из устройства все 108мегабит выжать хоть раз?
Нет, у меня второго супер-джи устройства не было.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода