поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Внимание! Стрельба в центре города! Требуется помощь!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Внимание! Стрельба в центре города! Требуется помо...   #68665  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане и прочие адекватные жители нашего славного города, просим вашего внимания и содействия.

В ночь с 17 на 18 августа 2007 года мы с приятелем решили теплым прекрасным вечером прокатиться по ночному городу на автомобиле (Lexus SC400 темно-красного цвета, купе) с целью полюбоваться его красотами. Проезжая по ул. Московской в сторону центра решили остановиться у остановочного комплекса остановки «Дворец спорта» (что по улице Московской) дабы закупить соку и сигарет. Запарковались мы сразу за автомобилем Ауди. Как только остановились из автомобиля Ауди вышел парнишка и подошел к нам со словами, что мы врезались в его автомобиль. Абсурдность ситуации подтверждалась тем что между нашими автомобилями было расстояние не менее 20 см. Близко конечно, но для столкновения явно недостаточно. Как оказалось, бойцов в Ауди было трое. Начался гнилой базар: мол, вы нехорошие ездите тут всяко, мол, безобразие. Мы им: дак в чем проблема то? ДТП нет, машины целы, о чем базар то? Ребятки были явно возбуждены сверх меры, на контакт не шли. После нашего предложения вызвать сотрудников ГИБДД понеслось… (Оговорюсь: центр города – развязка улиц Большакова, Посадская, Ясная, Московская; ярко освещенный остановочный комплекс (А 12…, Т 32 – конечная остановка), толпа отдыхающих на остановке.) Приятеля молча сбили с ног и стаи запинывать. Били ногами по голове. Один из отморозков метнулся к Ауди что то в ней взял и кинулся на нас. В его руках был револьвер (!). Он без предупреждения открыл огонь на поражение по мне. В последствии выяснилось, что пистолет травматический (резиновые пули, возможно с металлическим сердечником, диаметр пуль примерно 0,9 мм) три пули попали в меня две в лежащего без сопротивления на тротуаре приятеля. Отстрелявшись, стрелок накинулся с приятелями на меня. После того как мне врезали рукояткой револьвера по голове я счел за лучшее упасть на землю. Поясню, что драки не было, было избиение, т.к. на конфликт мы настроены не были, не сопротивлялись, да и причин для конфликта мы не видели. Все выше изложенное событие заняло повремени минуты 1,5 максимум. Закончив беспредельничать, отморозки запрыгнули в Ауди и дали по газам в сторону центра города по ул. Московской.
Ну а далее как обычно: скорая, милиция. Увезли в больничку. Меня шили: голову 6 см рана до черепа, три отверстия от пуль. У приятеля сильно разбита голова. Пули прошли в скользь по шее и боку.
Заявление от нас в милицию уже написано.
А отморозки колесят где то по улицам города и не известно кто станет их следующей мишенью…

Теперь собственно, зачем я это написал:
Разыскивается автомобиль Audi A4 (седан) новый, последней модификации, черного цвета, тонированный. Гос. номер: А 014 ?? – номер указан не полностью и возможно не совсем такой, но это все данные, что есть по нему.

Сам байкер, знаю что катаетесь везде, видите много и народ адекватный.

Рассчитываю на понимание и содействие. Гопы должны отвечать перед законом.

Контакт: shoter180807@yandex.ru
Вознаграждение и конфиденциальность гарантируем.
28/5 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68669  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

капец
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68671  наверх
Автор: Человек 2007
Дата:   


Цитата:
От пользователя: target180807

Audi A4 (седан) новый, последней модификации,

афигеть... у нас такой, только серебристый.... регион еще какой стоял 96 или 66? двигатель какой(сколько выхлопных труб-одна или две) мож тачка ваще в угоне... кстати в ГАИ ведь можно по базе данных пробивать ноиера... А014 по-моему вполне достаточно... А так-буду смотреть, ибо машина не частая... и не дешевая


Желаю скорейшего выздоровления!

PS надо было при их виде садиться в лексус и драть когти)

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2007 12:42]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68672  наверх
Автор: DiVAN1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: target180807

центр города – развязка улиц Большакова, Посадская, Ясная, Московская; ярко освещенный остановочный комплекс

Это место со страшной силой притягивает всяких отморозков, там пора уже будку милицейскую поставить как на Куйбышева-Восточная.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68685  наверх
Автор: z@xM@RzT 
Дата:   

буду смотреть, в последнее время часто там вечером езжу. А вообще, лучше бы номер мобильного дал, для экстренной связи, потому как если даже увижу, связаться смогу по электронке не ранее следующего вечера.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68694  наверх
Автор: Майт 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: target180807

диаметр пуль примерно 0,9 мм


Иголкаме стреляли чтоле :smoke:
5/15 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68721  наверх
Автор: Виталий (BeerRider) 
Дата:   

капец +1
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68722  наверх
Автор: АВ: [А][Вэ] 
Дата:   

Чё тварицца! Где голову тредстартера зашивали то? Если в 23 - значти хорошо зашили. Там хорошо шьют.. =)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68733  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Тредстартер зпостил то же самое на ОАК.
На ОАК раздули тему до многа-многа постов.
Считают сабж разводкой.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68750  наверх
Автор: maksim11 
Дата:   

да, там уже закрыли тему...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68893  наверх
Автор: HoHuK_
Дата:   

Самый юмор - сидел в Ленинском, писал заяву на водилу, который руки распускает - слышал про это дело. Притом сначала сказали, что огнестрел. Потом исправили на газовый, потом на пневматику, потом уже на травматический пистолет. Пипец у нас ментосы работают :-( Но респект им, что передали по рации что-то типа плана перехват. Вот
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68952  наверх
Автор: target180807
Дата:   

Благодарю за внимание, удачи на дорогах.
Тема продолжена на автофоруме.
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68953  наверх
Автор: triggе 
Дата:   

бУДИМ СМАТРЕТЬ!..
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #68963  наверх
Автор: Пуэры Дахунпао Тегуанинь Улуны  (О пользователе)
Дата:   

...куясе!
Как-то катая на ролах вечерком в районе 24.00 толпа гопов было кинулась в догонку с остановочного комплекса, но чёта их обломало - а мне повезло...
Ещё часто просят прокатиться фсякие гопы по вечерам в Орджоникидзеффскам районе - пока их боженька миловал.
Будьте осторожны ребятке!
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #69657  наверх
Автор: z@xM@RzT 
Дата:   

А в меня в частном секторе на Волгоградской камнем кинули. Рад, что не попали.
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #69694  наверх
Автор: дядя Костя 
Дата:   

Паркуюсь на велосипеде у пивбара на Центральном рынке. Останавливаюсь в 2-х миллиметрах от какого-то серебристого BMX. С этого монстра слезают 19 отмороженных райдеров. И начинают меня не по детски прессовать. Типа, я помял их новый дропаут, поцарапал подседельник от Bomber, загнул вынос Undina, и вообще, родился не там где надо и не в том веке. Вдруг, шестеро из этих девятнадцати выхватывают автоматические иглометатели и начинают кидаться направо и налево травматическими пулями диаметром 0.9 мм. Больно, блин! Колется, ведь! Я на конфликт настроен не был. Поэтому сразу лег на носилки и забинтовался.
Прошу найти подонков, ибо самому мне лень и в облом. Да и страшно.
3/6 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #69701  наверх
Автор: Akmetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: дКостя

дКостя

не понял к чему данная х... написана
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #69800  наверх
Автор: Kurni_Mazdavod
Дата:   

Жуть!!!!!Я в шоке, это по моему только у нас в России так люди живут. больше такого беспредела нигде нет.
Чувак, сочувствую,хорошо что вживых оставили, а так могли и прихлопнуть.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ;-)
В последнее время люди стали агрессивными, будте осторожны на улицах города!!!!!!!!!(по моему я это постоянно говорю, но это стоит того)чем внимательнеи и осторожнеи мы будем, тем меньше будет жертв (в таких и других негативных ситуациях). Мои совет:стараитесь меньше гулять по ночам и в малознакомых и неосвещеных местах.лучше в центре либо на раионе у себя во дворике, не встриваите в дибаты с лицами, которые вызывают у вас недоверие, подозрительность (прислушиваитесь к внутренему глосу, в таких ситуациях он (госос) прав. если завязывается драка или все к неи ведеться лучше уити, уехать, пусть вас посчитают трусом, но вы потом не будете,например сидеть в травме и думать:"блин тут зашили, тут загипсовали, что я скажу жене(или девушке, маме?).неделя(...месяц,...) постельного режима, постоянно принимать таблетки, припараты..." Из любои ситуации можно выити без драки...
Никогда не надеитесь, что вас спасет чудо или дядя милиционер.Милиции на самом деле пофиг что с вами произошло, пок им не заплатишь.они ничего делать не будут и разбираться не будут, они просто ваше заявление рассмотрят походят с ним и на полочку положат.
Будте БДИТЕЛЬНЫ!! ВМЕСТЕ МЫ СПАСЕМ ЭТОТ чертов МИР, от маньяков,хулиганов, гопников...!!!!!!!И КОГДА_НИБУДЬ на улицах нашего города будет праздник!!!!!

С наилучшими пожеланиями Kurni
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! Стрельба в центре города! Требуется ...   #69801  наверх
Автор: z@xM@RzT 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kurni_Bigfoot>

С наилучшими пожеланиями Kurni


поддерживаю. В голову приходят строки из Люмена: "Не вижу выхода из замкнутого круга - менты и гопники не бьют друг друга."
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода