поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Пиво-,водко-,партвейн-райдеры


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68100  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Чудесный вечер хорошего дня не мог пройти просто так-так говорило внутреннее предчувствие. Поднимаясь к южной по 8 марта я увидел человека который возился с велосипедом ,когда я подъехал к нему и спросил: все ли нормально, по состоянию человека я понял: ЧТО У НЕГО ВСЕ ЗА...СЬ!!!!!!!!!!!!!!! ибо в нем было несколько сот граммов чистейшего алкоголя. Концом почуяв ночной экстрим райд, я спросил у чувака где он живет, выяснилось что где-то на Крауля. После глубокого вздоха я сказал чуваку чтоб он поехал вперед. Чел издав звук раненого мотоцикла ИЖ-планета 3 ,пошел на взлет, помахивая правой рукой. но не смотря на все его попытки, покинуть грешную землю не получилось, зато выходила прекрасная синусоидальная траектория. В р-не Автовокзала, Василий (назовем его так) взбодрил свой организм чудесным средством - нашатырным спиртом, вдыхая его живительный аромат носом из горлышка.
С горем пополам добрались до Пасадской, где Василий упал вместе с велосипедом на автомобильную дорогу. Поднявшись, он окинул могучим замутненным глазом автобан и начал возмущаться тому факту, что ему на встречу ехали автомобили.
Трижды герой Советского Союза Покрышкин за всю Великую Отечественную сбил 59 немецких самолетов. Василий за один вечер смог бы запросто перекрыть этот рекорд, обагрив свою раму пешеходской кровью.
С криком: "Я прорайдер" Василий устремился в темноту. После мощного 10 сантиметрового дропа, вел нащупал передним колесом ямку, а задним устремился вверх. Короткий полет через руль закончился на соседнем бордюре. Призом за красиво исполненный трюк - стал велосипед, накрывший прорайдера сверху.
Марш-бросок в сторону ВИЗа продолжался.
Проезжая мимо кЕоска, экстрим-райдер вдруг захотел минералочки. У окошка приёма денег-выдачи товара он достал из правого кармана соломку "Балтика". Осознав что это не деньги, Василий полез в другой карман откуда (о, гурман) извлёк открытую пачку сухой рыбы. Денег не было, а естественный обмен рыбки и соломки на мин. воду ни к чему не приводил. Мы помчали дальше.
В итоге кое-как добрались.
Он попал домой
занавес.

ЗЫ Протите за орфографические и прочие ошибки
35/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68101  наверх
Автор: SmiterS
Дата:   

ппц хдеж он так?
  |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68102  наверх
Автор: Wolkow 
Дата:   

no comments))))))))))
:popcorn:
  |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68103  наверх
Автор: Duha2000  (О пользователе)
Дата:   

Что за тело? Что за вело?..
Как выглядело??..
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68105  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *-=XXX=-*



Молодцы... спасибо за сопровождение тела:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68106  наверх
Автор: Wolkow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: John Dow

спасибо за сопровождение тела

ээээ, тело было ваше???
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68109  наверх
Автор: *-=XXX=-*  (О пользователе)
Дата:   

Какая разница что это был за организм и на чем он растекает приземные слои атмосферы?Это может быть и гопник на дешевом полноподвесе из Ашана и матёрый райдер на торренте. Возникает вопрос:это же на сколько надо не уважать себя,людей и как должно быть пох на собственный вел,чтоб ездить бохим в кал? А дальше-только больше. Я думаю немалая часть аварий происходит после произнесения фразы:"да я пьяный еще лучше езжу!"(возможны варианты типа:"а как я в таком состоянии домой пойду?Только поеду!").Я не призываю к сухому закону и "трезвость-норма жизни" тож не про меня выражение,но если забухал с друзьями-оставь им вел,а сам на транспорте домой-всем проще и спокойнее.автомобилистов за пьянку лишают прав и по-моему это правильно.Я думаю, что перманентные возлияния разнообразных райдеров и последующие катания соло и хором, вынудят наши власти придумать какие-нить меры наказания для нетрезвых веллеров.
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68112  наверх
Автор: Yuka. 
Дата:   

Коляндия, зачет! :-)

P.S. день Х - четверг-пятница, еще позвоню ;-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68116  наверх
Автор: PulsedPower   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *-=XXX=-*

:"да я пьяный еще лучше езжу!"(возможны варианты типа:"а как я в таком состоянии домой пойду?Только поеду!").Я не призываю к сухому закону и "трезвость-норма жизни" тож не про меня выражение,но если забухал с друзьями-оставь им вел,а сам на транспорте домой-всем проще и спокойнее.автомобилистов за пьянку лишают прав и по-моему это правильно.Я думаю, что перманентные возлияния разнообразных райдеров и последующие катания соло и хором, вынудят наши власти придумать какие-нить меры наказания для нетрезвых веллеров.

На то он и велик, чтоб не париться по поводу таких ГИБДДшно-ДПСовских понятий как "пьяный-непьяный". Самый безопасный транспорт, даже если Вы укушаны вхлам - велосипед
8/13 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68117  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Wolkow

ээээ, тело было ваше???

нет, то Василий,я Кирилл.. меня радует участие даже к "дальнему" своему
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68119  наверх
Автор: Муса Мичуринский
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *-=XXX=-*

Я думаю, что перманентные возлияния разнообразных райдеров и последующие катания соло и хором, вынудят наши власти придумать какие-нить меры наказания для нетрезвых веллеров

Ерунда какая. Менты сами в таком виде за штурвал садиться не гнушаются, к примеру. А волшебные корки гасят интерес гаев к адекватности драйвера. Чего уж говорить о буграх...
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68120  наверх
Автор: *-=XXX=-*  (О пользователе)
Дата:   

Нет,фикалия вопрос-20-30 км\ч,масса вела 20кг и высота падения 1.10 м-не так страшно и смертельно как 150 км\ч 1.5 тонны.А если ты едешь на встречу этим полутора тоннам?Даже если они не несутся,а едут всего 40?60-70кмч в сумме уже достаточно.Да и велоскоростей хватит чтоб сломать кому-нить или себе пару-тройку конечностей.Не плох так же вариант слететь с моста,а про возможнось встречи и задушевного разговора с парнями в дорогих спортивных костюмах я просто молчу...
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68123  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Я неодобрительно отношусь к передвижениям на веле в состоянии алкогольной / наркотической интоксикации.

Не навлекайте на себя гнев и неодобрение остальных участников дорожного движения и не бросайте тень негатива на остальных веллеров...

:away:
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68124  наверх
Автор: MikiStarDust
Дата:   

и сам такой передвигался ..(ездой ЭТО не назвать) и других видал...
итог: открытый перелом локтевого отростка год назад(день маладиежи)
борсил пить ваще в начале февраля...
не буду ни кого переубеждать , но алкоголь - НАРКОТИЧЕСКИЙ ЯД.
передвижения в состоянии опьянения напоминает полет на самолете с неисправными приборами навигации...
бросив пить я не потерял ни чего , а приобрел уважение родных, детей и друзей, сыкономил кучу бабла, бла бла бла и тд.
Осталась одна досадная мысль : ПАЧИМУ Я НЕПОНИМАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ???
ответ прост: меня контролировал этот наркотик. Он заставлял мое сознаие считать , что я без выпивки не смогу жить.
Сейчас у меня нет проблем с алкоголем. Мне стало гораздо легче жить. Люди стали мне доверять . Я спасся.
Реклама алкоголя направлена на более молодые слои населения - не дайте себя обмануть.
пост В.мичуринского рассматриваю как попытку оправдаться . Оправдать свои грехи содеянные под воздействием наркотика. детское оправдание "а вот он первый начал" звучит глупо. пост В. мичуриского полностью аналогичен таким заявам. Жаль парня пусть ему повезет в жизни...жизни без наркотика...
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68125  наверх
Автор: Ngs2345
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *-=XXX=-*

ибо в нем было несколько сот граммов чистейшего алкоголя.

это крейне не правильно по всем параметрам. А если ребенок маленький до 3-х лет будет играть а этот придурок его собъет?

единственный вариант - вызвать милицию с уточнением, что этот гражданин нарушает порядок на улицах города с угрозой жизни остальных граждан.
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68127  наверх
Автор: Chelovek-peshehod
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plazmid




А еще проще - надо было вел отобрать у него и мне отдать, а то у меня нету!!
1/10 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68131  наверх
Автор: PulsedPower   (О пользователе)
Дата:   

Для меня самый большой плюс в пьяной езде на веле (ну пока ещё не валюсь как бревно с ног) - это то что начинаешь больше доверять своему дорожному чутью, интуиции, они начинают очень органично напрямую работать, а не через жопу, и, например перекрёстки под красный режутся влёгкую, так как траектория однозначна и она как бы сама тебя ведёт, у меня только положительные воспоминания о пьяной езде :-)
7/9 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68133  наверх
Автор: Veles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: plazmid



радной ты не прав....
я вот когда кривой в дугу домой иду я ведь ни кого не обижаю ни кого не нарушаю...
а вот такие как ты посчитают что мол я там какую то угрозу представляю.... и начнут по ментурам звонить...
а попадать в терзвак(если есть в районе) а если нет то в "обезьянник", и само общение с "серыми пятнами" очень мало чего хорошего (ущерб финансам, здоровью и потеря времени) несет дял человека в состояни нестояния...
и не факт что товращи в серой форме доставят его куда надо... а не тупо отведут за угол и почитсят карманы...

а по теме...
я два кайфа не смешиваю...
либо пьемс либо ездимс....

да а насчет безопастности... вреоятность травматизма увеличиваеться но незначительно...
ибо редко велосипедисты на дорогах убиваються и травмируються без постороненей помощи...

P.S. ставтье минусы давайте....
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68144  наверх
Автор: Blue GT 
Дата:   

по теме: все мы, я надеюсь, прекрасно понимаем, что обезопасить движение как по дорогам, так и по тратуару представляется возможным только, если каждый участник движения не будет эгоистом, и начнёт думать не только о своих правах, но и об ответственности. Не спорю, 0,5-1 прохладного пива в отличной компании, в процессе интенсивного катания тёплым летним вечером - это нестрашно. всё что дальше - это уже на совести райдера.
не усложняйте жизнь себе и окружающим, просто наслаждайтесь ею, и помните, что вы не одни

Афтору: потрясающее проявление человечности! респект!
2 Yuka (BeerRider): Привет!
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68146  наверх
Автор: К О Т 
Дата:   

Автору пять! :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68153  наверх
Автор: ШMblГA 
Дата:   

Ржал. Поводырю похвала!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68155  наверх
Автор: Wolkow 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: John Dow



То была шутка:-)

Цитата:
От пользователя: PulsedPower

перекрёстки под красный режутся влёгкую

И, по-вашему, езда на красный - это нормально? Конечно, и сам этим грешил, но в редких случаях, да и то дома в Ревде, где не так много машин. А вот сейчас езжу только на зеленый, так как временно проживаю в другой стране, где законы на велосипедистов тоже распространяются. Если я что-то не так понял, то прошу прощения.

Цитата:
От пользователя: MikiStarDust

борсил пить ваще в начале февраля...

Респект!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68158  наверх
Автор: PulsedPower   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Wolkow

И, по-вашему, езда на красный - это нормально?

По-моему, нормальным это будет, если человек чувствует в себе уверенность, что проскочит, не сбив пешеходов, не попав на капот машины. В остальных случаях нормальным будет - на зелёный, и удостоверившись в отсутствии приближающихся авто, трамваев, поездов и т.д.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68159  наверх
Автор: Veles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Wolkow

И, по-вашему, езда на красный - это нормально?

отвык видимо от родины совсем....
тут ездят ни когда зеленый а когда можно проехат ьбез ущерба для здоровья и прочего...
что зачастую не всегда совпадает с соблюдением ПДД А жаль конечно...
  |  Поделиться:  
Re: Пиво-,водко-,партвейн-райдеры   #68160  наверх
Автор: *-=XXX=-*  (О пользователе)
Дата:   

Смех смехом,а богат один мой друг мехом.В этой ситуации на ум приходим фраза,с которой начиналась передача кумира миллиардов Е.В. Петросяна:"я спешу посмеются над этим,потому что иначе мне пришлось бы заплакать!" П.А.Бомарше
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода